Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Lenore Gladys Adams - R6


Lenore Gladys Adams - R6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Полное имя
Lenore «Lee» Gladys Adams | Линор «Ли» Глэдис Адамс
2. Факультет, курс.
Рэйвенкло, 6 курс
3.Дата рождения, возраст.
16 лет, 7 марта 2005 года
4. Статус крови
Магглорожденная
5. Инвентарь
- волшебная палочка
Бук, перо феникса, 10 дюймов
Неэластичная, жесткая
- животное
Трехцветная кошка  Амис. Возможно, единственное существо, с кем у нее постоянные хорошие отношения.
6. Внешность.
Emma Roberts | Эмма Робертс
7.Характер и биография.
Родители девушки погибли, когда той было всего два года, и Линор осталась на попечении бабушки, знаменитого лондонского медиума, на прием к которой стояли в очередь даже самые знаменитые и влиятельные люди Соединенного королевства. Магии в миссис Эмме Адамс нет ни на грош, но карты в ее руках говорят исключительно правду. Вся жизнь этой женщины была окружена мистикой и ореолом таинственности, которые неизбежно лег и на ее внучку. Даже имя девочки, которое изначально было Элеанор, ее бабушка сменила на Линор, в честь героини одного из стихотворений Эдгара Алана По.
Ли росла среди карт, благовоний и хрустальных шаров. Ее бабушка и внучку учила пользоваться всеми этими оккультными предметами, и маленькая Линор оказалась талантливой и способной ученицей.
Получив в одиннадцать письмо из Хогвартса, девочка ни капли не удивилась. Хотя бы потому, что вечером накануне карты Таро сказали ей о переменах в жизни и удивительным известиям. Никаких сомнений по поводу того, может магия существовать или нет, у Линор не возникло.
Эта девушка всегда окутана ореолом тайны и каждый в Хогвартсе знает, что если желаешь узнать будущее, то обратиться лучше именно к ней, Линор Адамс.

Ли Адамс всегда знала, что умеет предсказывать будущее. «Гадалка», именно так ее и называют все студенты. Похоже, это клеймо может остаться с ней навсегда, но она и не думает этому препятствовать. «Если у общества есть необходимость клеймить людей, то это лучшее клеймо, которое я могла получить», - как выразилась она сама однажды. Она довольна своим местом в жизни и довольна своим будущим, ее бабушка всю жизнь зарабатывала предсказаниями, которые имели обыкновения сбываться с невероятной точностью, в магическом мире также существует этот промысел, причем практически в той же форме.  Ей абсолютно точно судьбой предначертано помогать другим людям с выбором пути, по которому они пойдут в жизни. Ли, в силу своего свободолюбия, не верит теории, что предсказатель знает единственно верную судьбу. В отличие от своей бабушки, но теперь у Ли свой козырь – она волшебница, ей и лучше знать. Несмотря на свое таинственное поведение в обычное время, с близкими людьми она начинает высказывать все свои мысли, становясь при этом вспыльчивой, если кто-то не согласен  и немного грубоватой. Впрочем, действительно близких людей у нее не так много благодаря ее странности и необщительности. Если Линор и решила с кем-то пообщаться, то общение выходит действительно странным: она замолкает посреди мысли, перескакивает с темы на тему и безостановочно смеется, зачастую по совершенно непонятным причинам, громко и чуть ли не падая на пол. Да еще эта ее привычка – внезапно прерывать общение и вести себя с человеком, как с незнакомцем. Может, все из-за образов, которые гадалка видит в хрустальном шаре, недоумевают остальные? Тем не менее, ей многое прощается – несколько ее предсказаний сбывались, а много ли нужно студентам, чтобы поверить в несомненный талант? 

8. Связь с Вами.
Icq - 682680840

9. Пост от лица вашего персонажа.
Старых не осталось, требую темы от админов :3

0

2

Lenore Adams написал(а):

Старых не осталось, требую темы от админов :3

А мы посторонние посты и не принимаем)
Итак, тема вашего поста: Линор предсказывает на третьем курсе другому ученику смерть близкого человека.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Lenore Gladys Adams - R6