Hogwarts: The Bad Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления

Объявления

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Стоило лишь магам покинуть кабинет директора, как стена закрыла проход, но вместо горгулии, что долгие века охраняла покой директоров Хогвартса, появилась иная статую. Безликая фигура человека в капюшоне простирала руки. И от нее веяло безысходностью и страхом.
"Директор... Хогвартсу нужен новый директор, - разнесся по коридорам замка шепот. - Школа не может без директора... Хогвартсу нужен директор"
Голоса шептали, перекликались, сплетались в один бесконечный шелест... Пока не разнеслась отчетливо и жутко фраза:
- У Хогвартса новый директор!
Туман стал гуще. А по замку пронесся хохот, бездушный, будто мертвец хохочет над живыми из могилы.
- Преподаватели и ученики! У Хогвартса новый директор! И он будет строго следить за соблюдением устава школы! Нарушители будут строго наказаны!

0

92

ВНИМАНИЕ
В честь приближающегося дня рождения Крови, мы предлагаем Вам следующее развлечение: Двухлетие Крови: рассказы о персонажах
Мы с нетерпением ждем ваших заметок.

0

93

Вниманию игроков!
Сообщаем вам, что мы перешли на новый временной промежуток. Теперь события и время в игре следующие:

5 сентября 2022 года,
Вторник 10:00 - 14:00.
+ 15 °C, ТУМАН

0

94

ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ
Мы предлагаем Вам присоединиться к нам на другом нашем проекте.
Подробности в теме: Hogwarts: There is no Death

0

95

В хронологии отражены отыгранные события за прошедшие два месяца.
Увидеть краткое содержание происходящего можно здесь: Летопись Магического мира.

0

96

Дорогие игроки!
Мы переходим на новый временной промежуток!
На данный момент в игре

5 сентября 2022 года
14 00 - 18 00

0

97

Дорогие мои друзья.
Даже не так. Родные мои.
Думаю, все понимают, что проект умер.
Удалять мы никого не будем, как и удалять отыгрыши. Здесь было и есть слишком много такого, что мы любим, вспоминаем и ценим.
Я очень люблю. Всех вас. И я буду рада, если вы не пропадете с концами. Вы самые-самые лучшие.
Крепко всех целую и обнимаю.
Ваша Офелия.

+1

98

Итак, все под хвост к дракклу!

31.03.2017

Рестарт проекта.

Администрация в изначальном составе Rose Weasley и Ophelia Nott счастливы сообщить всему старому костяку, что Дурная кровь вернулась такой же, как и прежде.
Тот же сюжетник в моем ни капли не скромном лице, тот же хранитель канона, на все руки мастер и просто отличный соадмин Офелия, те, кто начал эту игру много лет назад.
Те же игроки, которые стали нам отличными друзьями. Тот же мир. Тот же сюжет. Мы сыграем все то, что не успели сыграть и даже больше.

Кровь жила, Кровь живет, Кровь будет жить.

0

Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления