Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford


Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название Флэшбека.
Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford
В рамках конкурса ко Дню Святого Валентина.
2. Место и дата действий.
2023 год. Зима. Хогвартс
3. Участники.
Molly Weasley, Robert Stafford
4. Краткий сюжет
Она хуже никотина...
5. Предупреждение
PG-13. Возможно повышение

0

2

Половина седьмого утра. Профессора в Хогвартсе встают рано, иначе ничего не успеть. Молли Уизли еще будучи школьницей была жаворонком. Сейчас она не изменяла старым привычкам, даже если вылезать из постели совершенно не хотелось, а поводов спешить не имелось. Но старшая дочь Перси Уизли никогда не давала себе поблажек. Одна поблажка, потом вторая, потом третья... А потом жизнь катится к соплохвостам. Молли предпочитала контролировать абсолютно все в своей жизни. Внешний вид. Работу. Распорядок дня. Родственников. Личную жизнь.
Поэтому после выпуска она не пошла в Министерство, а осталась преподавать в Хогвартсе. Лучшая ученица, золотая девочка, одна из Уизли, живой символ прошедшей славной войны. Разумеется, ее звали. Папа сперва был в бешенстве: любимой старшей дочке готовили другую карьеру. Но Молли сказала свое слово - и можно было только смириться.
Также она поступила, когда решила, что хочет получить в свое владение одного конкретного мужчину. Декан Рейвенкло. Он был старше ее едва ли не в двое, и такая связь тянула на полноценный скандал и не шла на пользу профессору Стаффорду, которого многие за глаза называли едва ли не растлителем, даром, что Молли уже была совершеннолетней. Но мало кто понимал, что мужчина был вовсе не виноват в произошедшем. Молли Уизли решала все. Это нельзя было назвать властностью в чистом виде, девушка не получала удовольствия, контролируя всех и все, скорее для нее такое положение дел естественным как дыхание.
Мужчину конролировать не сложней, чем собственную магию. Если говорить точно, то куда проще. Будь добычей, привлеки показным испугом, улыбнись... Мало кто знал, что умница Молли Уизли знала, что делать с мужчиной. Мало кто мог представить, что у нее хватит сноровки и хитрости, чтобы вертеть мужчиной куда старше нее самой.
Он обратил на нее внимание еще в школе. А она исподволь поощряла такое внимание. За себя Молли не боялась - одно ее слово и профессор Стаффорд вылетит из Хогвартса. Он ходил по тонком льду, а она для всех была юной и беззащитной девушкой.
Любила ли она Роберта Стаффорда? Вряд ли. Но она считала, что именно он подходит ей больше всего и удерживала его всеми способами.
Даже если это причиняет кому-то боль, Молли Уизли получает все, что пожелает. Пока она желала держать в своих руках сердце декана Рейвенкло - она собиралась удерживать этого мужчину.
Девушка спустилась в Большой зал к самому началу завтра, про себя отметив, что Роберт уже сидел на своем месте. Она привычно опустилась в кресло рядом, улыбнувшись одними только уголками губ Стаффорду.

Отредактировано Molly Weasley (2014-02-17 18:10:03)

0

3

Утро не задалось с самого утра. Будильник, что Роберт выставил на пять утра, не прозвенел. И он проснулся около шести. Затем долго искал свои зачарованные носки от загрязнения. Найдя их далеко под кроватью, в не лучшем состоянии, профессор чар поспешил в Большой Зал на завтрак. В начале седьмого было мало народа. Студенты только подтягивались к столам и можно было в тишине поесть. На завтрак была овсяная каша. Снова каша. Роберт мысленно послал проклятье в адрес МакГонагалл, ибо все меню было одобрено, в первую очередь, ею. Отправив ложку с кашей в рот, он скривился и отодвинул тарелку от себя, боковым зрением заметив, как Минерва возмущенно фыркнула. Ну и что? Какое ему дело до оскорбительного взгляда директора.
"Надо было слушать меня. Я говорил, что эту отвратительную кашу не станут есть даже первокурсники". - подумал он, пожимая плечами.
А вот кофе он любил. Роберт с таким остервенением выбивал для себя такой чудесный напиток, что МакГонагалл отступила с глубоким поражением.
Потянувшись за сладкой булочкой, Стаффорд увидел, как в Зал вошла Молли Уизли и направилась к преподавательскому столу. Девушка недавно закончила школу и Минерва без раздумий взяла ее на пост преподавателя. Внутри Роберта зашевелился червячок обиды. Так, как его МакГонагалл мурыжила несколько лет. Он размазал червячка по полу и снова обратил внимание на Уизли. После окончания школы эта девушка преобразилась. Видимо, преподавательская деятельность пошла ей на пользу. Он в Молли видел привлекательную женщину, еще когда она училась на седьмом курсе. Затащить в постель её мешало лишь то, что она его студентка. И у них двоих могли быть неприятности. Иногда Роб вспоминал с упоением те мгновения, когда он зажимал её где-нибудь в темном коридоре. Его поток мыслей не останавливал даже то, что она была, почти, вдвое младше его. Красивый, распустившийся цветок. Она уже который год сводила его с ума. Может быть Роб разучился читать девушек, но он с трудом игнорировал те, очевидные ему, намеки на более близкое общение. А сейчас, когда она так близко... И она больше не является его ученицей. На лице Стаффорда невольно расплылась улыбка. Поняв, что он беззастенчиво лыбится на приближающуюся девушку, он одернул себя и уткнулся в кофе.
Пока Роберт предавался воспоминаниям, мисс Уизли успела дойти до стола и сесть на соседний стул. Профессор чар судорожно вздохнул, когда та послала ему улыбку. Сердце пропустило удар. Надо держать себя в руках. Только мозг, который в данный момент находился в штанах, а не в голове, держать себя в руках не собирался. Профессор чар нервно поёрзал на стуле и сделал пару глубоких вздохов, а затем обратился к Молли Уизли:
– Доброе утро, профессор Уизли. – Роберт улыбнулся в ответ. – Как прошла ваша ночь?

Отредактировано Robert Stafford (2014-02-14 01:03:57)

0

4

"Интересно, о чем он думает сейчас? - продолжила улыбаться гриффиндорка, с кокетливой небрежностью поправляя локон. - О том, что я красива? Или о том, как побыстрей уложить меня в постель?"
Эта игра доставляла Уизли удовольствие. Он думает, что играет с ней. Бедная невинная святая Молли, вечная старшая сестра, мисс Правила. Улыбка профессора Уизли стала еще шире и довольней, еще немного - и она могла обернуться оскалом, но девушка в последний момент удержалась. Не стоило пугать мужчину, пока он ей еще нужен. А он будет ей нужен, пока она этого хочет.
– Доброе утро, профессор Уизли. – улыбнулся в ответ Роберт, который заерзал на стуле так, будто тот вдруг стал ему неудобен. – Как прошла ваша ночь?
Девушка на мгновение скрыла взгляд за пологом ресниц, а потом лукаво взглянула искоса.
Ей нравилось быть ядом, который лишает его всяческого благоразумия, дурной привычкой, которая однажды его погубит. А она непременно погубит, когда ей наконец наскучит игра в запретную страсть. Молли Уизли еще с детства была слишком далека от страстей. Слишком разумна и рассчетливо.
- Не слишком удачно, - вздохнула профессор Уизли, сделав глоток тыквенного сока. - Слишком холодно. Рамы рассохлись, а я никак не скажу эльфам починить их.
Она снова вздохнула и уставилась в тарелку. Сцена была бы идеальной, если бы она чуточку покраснела, но, к сожалению, краснеть по желанию никому не под силу, а настоящих чувств, способных вызвать румянец, она не испытывала.
Фраза звучала двусмысленно, но самую малость, чуточку. Ровно настолько, чтобы разбудить фантазию, но не дать четкого намека.
- А как ваша ночь? Надеюсь, она была спокойной? - с невинным видом спросила она. Голос звучал нежно, почти ласково. Беззащитный ангелочек.
"Пока вы забавны, профессор Стаффорд, - усмехалась про себя Уизли, перемешивая в тарелке кашу. Мерзкое варево. Но она должна подавать пример и безропотно глотать его. Она вообще обожала подавать пример. Еще один способ управления окружающими. - Поохотьтесь на меня, пока можете".
Молли будто невзначай коснулсь руки Роберта и слишком поспешно ее отдернула. И вновь с показным смущением опустила взгляд.

0

5

Не шелохнувшись, Роберт сидел в ожидании долгожданного ответа. Быстрый взгляд из-под ресниц и мысли вылетели из головы. "Что же ты делаешь, маленькая ведьмочка? Захотелось поиграть? Как жаль, что ты не нашла другого кандидата. Как жаль, что я вновь и вновь поддаюсь тебе".
- Не слишком удачно... - вздох резанул по ушам. "Отчего же так?" Роберт старался не смотреть на губы Молли, на которых остались капли тыквенного сока. - Слишком холодно. Рамы рассохлись, а я никак не скажу эльфам починить их.
Разве это настоящая причина плохого сна? Нет, Стаффорд знал, что рамы тут ни при чем и причина совсем другая, но промолчал. В голове на пустом месте начали появляться непрошеные образы. И откуда они только?
Роберт слегка наклонившись к девушке и втянул носом запах. Ничего. "Конечно, не думаю, что она пришла бы на завтрак, не приведя себя в порядок". Он в бессилии сжал кулаки.
- А как ваша ночь? Надеюсь, она была спокойной?
До преподавателя чар не сразу дошел вопрос. Он только кивнул и.. Вот оно! Слабый запах сигаретного дыма, который даже в душе смыть полностью невозможно. Внезапно захотелось курить. Он, скомкав салфетку, кинул её на стол и не попрощавшись, пошел к выходу из зала, не обращая внимание на, в недоумении провожающие его, несколько десятков глаз. Сейчас бы только дойти до ближайшего балкона в башне. Моля Мерлина, что бы там не оказалось таких же любителей раннего перекура, Роберт вбежал на несколько пролётов вверх. Где-то тут. Отворив Алохоморой неприметную дверь за статуей, он вышел на небольшой балкон. В лицо ударил сильный ветер. "Погода ужасная". - подумал Стаффорд, глядя в небо.
Похлопав себя по карманам, он достал пачку маггловских сигарет и, прикурив одну, жадно втянул едкий дым. Внезапно стало до отвращения жаль себя. Роберт присел на пол и облокотился спиной о стену. Затяжка. Ещё одна. Ещё... Профессор чар неожиданно для себя подавился дымом и закашлялся. Он посмотрел на тлеющую сигарету с отвращением. Когда-нибудь, курение заведёт его в могилу. "Когда-нибудь, ты заведёшь меня в могилу, девочка. Как никотин". Внезапно удивившись такому нелепому сравнению, он поднялся с каменного пола и посмотрел вниз. "Ты же никогда не отвечала мне взаимностью. Будь ты проклята. Ты и твои игры. Но я ничего не могу с собой поделать".
Роберт, сделав ещё пару затяжек, отправил бычок в полёт и вышел с балкона. Если умирать от никотина, следует запастись терпением и сигаретами.

Отредактировано Robert Stafford (2014-02-19 01:55:31)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford