Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Lily Luna Potter


Lily Luna Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Полное имя
Лили Полумна Поттер | Lily Luna Potter
2. Факультет, курс.
Griffindor, 4 | Гриффиндор, 4
3.Дата рождения, возраст.
14 лет
18 марта 2008
4. Статус крови
half-blood | Полукровка
5. Инвентарь
- волшебная палочка Коготь дракона, Черное дерево, Средней жесткости, 11,5 дюймов (29 см)
- животное Черная, гладкошерстная, кошка с зелеными глазами – Полночь.

6. Внешность.
Кей Панабэйкер
7.Характер и биография.
Младший ребенок Гарри Поттера и Джинни Уизли. Единственная и горячо любимая дочка, с самого рождения окруженная вниманием и заботой, соответственно чудовищно избалована.
Принцесса Гриффиндора, за которой неотступно следует верная свита, Лили постоянно  в центре внимания, что ей доставляет огромное удовольствие. Добродушна и храбра, но при этом тщеславна, манерна и капризна. Частенько использует своих братьев и кузенов как решающий аргумент в споре с противником.
Молодая эффектная девушка, выглядящая старше своих четырнадцати, Лили была еще со второго курса окружена вниманием мальчиков, чем несмотря на учебу на Гриффиндоре пользовалась вполне по-слизерински, крутя поклонниками как ей было угодно.
Умная и довольно способная, но учится без особого энтузиазма. Страстно увлечена квиддичем, играет в факультетской сборной на позиции охотника.

от меня

Юная мисс Поттер не так проста, как может всем показаться. Характер у нее довольно сложен для описания и объяснения, ведь порой в ней сочетаются просто несовместимые качества.
Начнем, пожалуй, с общения. Лилиан открытая для общения девушка, которой интересно общение с людьми. Она готова общаться со всеми, не взирая, на какие-то предрассудки взглядов окружающих. Она умеет слушать, поддерживать темы для общения, помогать в ходе разговора психологически, поддерживать человека. Она очень хороший собеседник, хотя не всегда говорит все о себе, стараясь скрыть некоторую часть самой себя от окружающих. Она может рассказывать о себе лишь самым близким, знакомым и приятелям, старается не сильно говорить о себе. Так же, она хорошо дает советы окружающим, когда те просят ее об этом. В общение же с противоположным полом, Лили не отстает от матери. Со второго курса она начала проявлять интерес к молодым людям. Первая безответная любовь, влюбленности, привязанности. Сказать, что Лили меняла парней как перчатки – неверное выражение. Да, она была влюбчива, могла пофлиртовать, но встречалась лишь с несколькими парнями, примерно 2-3 парня было всего.
Остальные черты характера в Лили, так же вполне ничем не примечательны. Веселая девушка, которая любит развлекаться, что и не скрывает. Всегда ищет общения, шутит, старается найти приключения. Так же, Ли упрямая и, если обстоятельства не требуют смягчения, может быть прямолинейной. Привыкла добиваться своего, идет до поставленной цели, но не любыми путями. Внешние проявления чувств не всегда соответствуют внутреннему миру девушки, ведь она не хочет волновать никого из друзей и близких, своими проблемами и переживаниями. Ей может быть плохо, плохо до слез, но она ни слова не скажет своим друзьям, она будет ходить с почти такой же улыбкой на лице.
Ответственная девушка, которая любит жить полной жизнью. Но все ее поступки не бездумны, она не любит делать что-то опрометчиво. Так же с детства Поттер отличалась смекалкой, умом и расчетливостью. Позже родственники заметили, что у нее отличная памятью, но стремится к знаниям не сильно спешит, кроме интересных ей вещей (Заклинания, ЗОТИ, Трансфигурация, Зельеварение, УЗМС).

8. Связь с Вами.
xapyka_k
9. Пост от лица вашего персонажа.

0

2

Lily L. Potter написал(а):

Добродушна и храбра, но при этом тщеславна, манерна и капризна

Lily L. Potter написал(а):

Внешние проявления чувств не всегда соответствуют внутреннему миру девушки, ведь она не хочет волновать никого из друзей и близких, своими проблемами и переживаниями. Ей может быть плохо, плохо до слез, но она ни слова не скажет своим друзьям, она будет ходить с почти такой же улыбкой на лице.

Вы уверены, что свойства характера вашей героини из акции совпадают с тем, что написали вы?

Lily L. Potter написал(а):

Лилиан

Не Лилиан. Лили - это уже полный вариант имени.

В целом, у меня пока есть ощущение, что вы просто написали свою, автономную анкету, которая на акцию не только не опирается, но и  имеет к ней отдаленное отношение и подставили рядом. Если хотите СОВСЕМ свою Лили, то проще пойти по полной анкете и писать персонажа с нуля.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Lily Luna Potter