Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Two can keep a secret If one of them is dead…


Two can keep a secret If one of them is dead…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название Флэшбека.
Two can keep a secret If one of them is dead…
2. Место и дата действий.
Лондон, 2028 год
3. Участники.
James Potter & Cassandra Zabini
4. Краткий сюжет
Иногда ради мечты мы готовы совершить безрассудства, вот только не всегда они приводят к ожидаемому. Иной раз мы получаем последствия, за которые приходится платить слишком дорогую цену. А уж если речь идет о чести целого рода, то дело-дрянь.
Но сильно ли отличается человек, хотевший добиться мечты обманом, от того, кто решил воспользоваться раскрытием мечтателя ради собственной выгоды?

Secret|Colloportus


Secret
Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you’ll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won’t tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead

Why do you smile
Like you have told a secret
Now you’re telling lies
Cause you’re the one to
keep it
But no one keeps a secret
No one keeps a secret
Why when we do our
darkest deeds
Do we tell?
They burn in our brains
Become a living hell
Cause everyone tells
Everyone tells

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you’ll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won’t tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead

Look into my eyes
Now you’re getting sleepy
Are you hypnotized
By secrets that you’re keeping?
I know what you’re keeping
I know what you’re keeping

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you’ll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won’t tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead…

Alison?
Yes, Katherine.
I have something I want to tell you, but you have to promise to never tell anyone.
I promise
Do you swear on your life?
I swear on my life

You swore you’d never tell
You swore you’d never tell

You swore you’d never tell
You swore you’d never tell

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you’ll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won’t tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of the m is dead…

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.

Секрет
Есть секрет.
Можешь сохранить его?
Клянись, что его ты точно сохранишь.
Лучше спрячь его в кармане
И забери с собой в могилу.
Если я скажу тебе секрет, значит, я знаю тебя,
Не повторяй то, что я сказала.
Ведь двое могут хранить секрет,
Если один из них не жилец

Почему ты ухмыляешься?
Как будто рассказала секрет?
Теперь ты говоришь неправду,
Потому что ты — та одна, которая хранит секрет.
И никто другой его не знает.
Никто не хранит секрет в тайне.
Почему, когда мы делаем наши самые тёмные дела,
Мы говорим об этом?
Они словно горят в нашем разуме,
Становясь нестерпимой мукой.
Потому что все рассказывают,
Все рассказывают

Есть секрет.
Можешь сохранить его?
Клянись, что его ты точно сохранишь.
Лучше спрячь его в кармане
И забери с собой в могилу.
Если я скажу тебе секрет, значит, я знаю тебя,
Не повторяй то, что я сказала.
Ведь двое могут хранить секрет,
Если один из них не жилец

Взгляни в мои глаза,
Теперь ты засыпаешь.
Ты что, под гипнозом
Того секрета, который ты хранишьь?
Я знаю то, что ты хранишь в тайне.
Я знаю то, что ты хранишь в тайне.

Есть секрет.
Можешь сохранить его?
Клянись, что его ты точно сохранишь.
Лучше спрячь его в кармане
И забери с собой в могилу.
Если я скажу тебе секрет, значит, я знаю тебя,
Не повторяй то, что я сказала.
Ведь двое могут хранить секрет,
Если один из них не жилец

Элисон?
Да, Катрина.
Я хочу тебе кое-что сказать, но пообещай, что никому никогда не скажешь.
Я обещаю.
Ты клянёшься своей жизнью?
Я клянусь своей жизнью.

Ты поклялась, что никогда не проболтаешься
Ты поклялась, что никогда не скажешь

Ты поклялась, что никогда не проболтаешься
Ты поклялась, что никогда не скажешь

Есть секрет.
Можешь сохранить его?
Клянись, что его ты точно сохранишь.
Лучше спрячь его в кармане
И забери с собой в могилу.
Если я скажу тебе секрет, значит, я знаю тебя,
Не повторяй то, что я сказала.
Ведь двое могут хранить секрет,
Если один из них не жилец

Да, двое могут хранить секрет,
Если один из них не жилец

5. Предупреждение
Полное отсутствие благородства. Альтернативное будущее

Отредактировано Cassandra Zabini (2014-05-13 14:24:16)

+2

2

«Это всего лишь свидание…просто встреча в кафе…», - повторяла про себя Кассандра, идя по улице, которая разделяла ее от назначенного места встречи с Джеймсом Поттером. – «Попью с ним чай …всего час…это не сложно, зато еще одна попытка».
Забини посмотрела на наручный хронограф, а после её взгляд приковался к витрине, в котором отображалась вовсе не она. Оборотное зелье было отличным способом, чтобы обмануть капитана команды «Холихедских гарпий», но увы плохим, чтобы провести бладжер, который сбил ее, а вместе с тем и надежду на то, чтобы пройти в команду на позицию охотника. Зато Поттеру ее новый образ понравился и если он не обманул ее, то сможет устроить ей дополнительный отбор.
«Кто бы мог подумать, что перспективный сотрудник Британского филиала Международной кофедерации магов решит участвовать в столь «несолидном» мероприятии, и тем более девушка из чистокровной семьи». – Хмыкает себе под нос Забини и идет дальше. – «Жаль, что даже отец не понимает моего желания вступить в эту команду. Она же полностью женская. Да и форма..темно-зеленая…что за глупые стандарты…Это ведь то, что мне так нравится…»
Кассандра заставила себя выпрямить спину и задрав подбородок пошла дальше по улице. Здесь, на северо-западе Уэльса в Холихэде было куда спокойнее, чем в Лондоне, в который ей еще предстояло вернуться. Ей нравилось работать в Министерстве, это было куда интереснее, чем сидеть дома и командировки в разные страны были отличным бонусом. Особенно в Германии. Драу всегда был рад составить ей компанию. Но разговоры о семье как-то ставили девушку в тупик. Ей все время казалось, что чего-то недостает в жизни, но это не были дети и семейный очаг. Это была свобода, наверное, потому, что она всегда была ограничена в выборе. Вот и после школы у нее был выбор или замуж или Министерство, но именно в тот отдел, где работала миссис Забини. Ничего плохого и глава отдела – мистер Малфой был рад видеть её среди своих подчинённых. Но все это было все равно, что дома. Просто менялось место, а смысл был тот же. Ну а квиддич? Квиддич это адреналин, это возможность проявить себя в том, что нравится. А как только кто-либо из близких девушки начинал говорить о чём-то более обыденном она теряла интерес. И перебраться в другую страну она не могла. Не замужняя так точно.
«И какая радость в том, что бы принадлежать к именитому роду, когда вся твоя жизнь сводится лишь к тому, чтобы поддерживать имя этого рода на определенной планке?», - Забини искренне не понимала. –«Ну да, и поэтому я здесь, чтобы встретиться со своим врагом, который не догадывается, что я это я, а не прелестная незнакомка, которая страстно мечтает о месте в команде по квиддичу». – Ругала себя Кассандра, прекрасно понимая, что затеяла очередную глупость, и ей стоило уйти сейчас и забыть о мечте, чтобы не попасть в неприятности. – «Себастьян был бы в ярости от этого…хотя…расскажу ему об этом при встрече, если все сложится хорошо». – Кассандра остановилась возле входной двери. – «А если сложится плохо, то мне повезет, если я отделаюсь просто лекцией о том, как я безрассудна и что мне стоит задуматься о том, что пора повзрослеть». – Тяжело вздохнув, девушка повернула ручку кафе и вошла в помещение.
Обычное кафе, каких много. Отыскав взглядом столик, за которым сидел Поттер, Кассандра натянула улыбку и направилась в сторону молодого человека.
«Коленки дрожат…не хороший знак. Может развернуться? Не стоит это того или  стоит? Да ладно, что он мне сделает?», - Забини остановилась возле столика.
- Надеюсь, я не заставила слишком долго ждать?  - протянула она и села напротив Джеймса.
«А еще надеюсь, что мы быстро выпьем по чашке чая и я смогу спокойно забыть снова о твоём существовании», - мысленно добавила она.

+4

3

День выдался чудесно солнечным. "Самый раз для квиддича", - мелькнуло в голове Джеймса, когда, проснувшись, он распахнул окно и вдохнул свежий, еще немного прохладный воздух. А после вспомнил, что играть-то не с кем: Сара вторую неделю покоряла Америку, Лоркан с Доминик - снова - укатили во Францию, и составить компанию ему было некому.
Однако Поттер не горел желанием тухнуть дома, а потому чиркнул записку Саманте - нынешнему капитану очаровательных "Холихедских гарпий", с которой Джима познакомил старший Скамандер во время какой-то вечеринки. Кажется, тогда был первый матч старого друга в их составе, и они его выиграли. Конечно же, не с "Гарпиями", так что Джеймсу ничто не помешало произвести на девушку приятное впечатление и получить приглашение на следующую игру известнейшей женской команды по квиддичу. Парень не видел причин отказываться. А после он стал почти регулярно посещать их тренировки - все равно он как-то отошел от непосредственного участия.
Сейчас, насколько ему было известно, у "Гарпий" проходили отборочные, а это значило, что на поле будет не просто тренировочный матч, а настоящая битва талантливых молодых девчонок, которые на удивление почти всегда были во вкусе Джима.
"Посмотрим на свежую кровь", - с предвкушением подумал он, когда Грэм принес ответ от Саманты.
Отборочные были действительно зрелищными, даром, что многие считают девушек, занимающихся квиддичем, клушами, забывшими, что их призвание рожать детей и готовить. Джеймс такого мнения никогда не имел: ему нравилось, как играют представительницы прекрасного пола, изящно и ловко, что редкие игроки-мужчины демонстрировали, чаще предпочитая грубоватое ведение игры.
Особенно привлекла бывшего гриффиндорца светловолосая девушка, пытавшаяся пройти на позицию охотника. Ее стиль показался юноше знакомым, но он не придал этому значения, продолжая наблюдать за ее пасами и тактикой.
Поттер уже успел мысленно поздравить незнакомку со вступлением в команду, когда загонщица другой команды слишком метко отправила в ту бладжер. Джиму даже стало обидно: девушка играла действительно умело, но этот промах да еще и перед самым концом отборочных перечеркнул ее результат. Впрочем, так как он наблюдал за всей игрой, а не только за приглянувшейся особой, он отметил, что на место охотника смогла пройти лишь одна девушка, тогда как "Гарпиям" нужны были как минимум две. Поэтому, подождав, пока Саманта объявит свое решение и подойдет к нему, он высказал свое мнение по поводу девчушки. Капитан его поддержала, сказав, что посмотрит на нее еще раз в игре с ее нынешним составом на тренировке в следующую пятницу.
- О, отлично! Ты не против, чтобы я сообщил ей эту замечательную новость? - Джим уже предвидел, как светловолосая незнакомка будет его благодарить.
- Разумеется, только без свидетелей, а то будут потом гневные письма приходить от не прошедших отбор.
Заверив, что он не такой тупица, каким может показаться, Поттер попрощался с Самантой и направился к выходу с поля.
Девушки, даже если играли в квиддич, всегда оставались девушками, поэтому пока нужная ему блондинка покинула раздевалку, Джеймс успел трансфигурировать себе пергаментный листок и карандаш и написать незнакомке записку, что, прийдя в семь вечера в одно лондонское кафе, она получит шанс попасть в команду. Да, он не был святым, особенно учитывая его нынешние занятия магией, и тоже хотел попытать счастья с юным дарованием.
- Мисс, прошу, возьмите, - парень всучил свое послание в ее руки, негромким голосом доверительно произнеся: - Прочитайте где-нибудь подальше от чужих глаз.
И спешно покинул ее и трангрессировал. А в условленное время уже сидел за столиком, потягивая кофе.
"Придет или нет? Может, я выглядел слишком маньячно и напугал ее?" - начал было волноваться обычно уверенный в своей привлекательности Джим, не зная, в какую сторону смотреть, и потому гипнотизируя стоящую рядом кадку с каким-то незнакомым растением, пока рядом не прозвучал мелодичный и почему-то знакомый голос:
- Надеюсь, я не заставила слишком долго ждать?
Бывший гриффиндорец поднял глаза на все-таки пришедшую на свидание с ним девушку.
- Нет, что Вы, - улыбнулся он и быстро, но внимательно пробежал взглядом по присевшей напротив блондинке. Если говорить откровенно, приметил он ее больше по какому-то своему чутью: нормально разглядеть ее раньше возможности не было, ведь на поле она лишь несколько раз подлетала достаточно близко. Когда же молодой человек отдавал записку, он смог запомнить только удивленный взгляд больших выразительных глаз и маленькие аккуратные пальчики, в которые он вкладывал пергамент.
Сейчас же было очевидно, что нюх на красивых девушек Джеймсу Сириусу Поттеру передался со вторым именем: незнакомка была действительно хороша собой. Подтянутая, но с приятными округлостями фигурка, белокурые, как у тетушки Флер волосы и красивое округлое лицо, на котором особенно выделялись большие серо-зеленые глаза. Нет, он точно не отпустит свою жертву слишком быстро.
- Кстати, мы так и не представились друг другу. Я Джеймс, - называть фамилию парень не стал. Если его визави ее знала, то в этом не было смысла, а если нет, зачем портить такое милое знакомство своим знаменитым отцом?

+2

4

«Забавно, как может преобразиться Поттер…неужели все дело было лишь в факультете?», - задалась вопросом Кассандра, когда Джеймс, улыбаясь бегло осмотрел её взглядом.
На миг ей даже было жаль, что факультетская вражда скрывала в нём вполне обычного парня. Альбус был не такой. Но Забини не привыкла верить даже своим глазам. Лишь время расставляло все по своим местам.  Лишь время могло позволить нам понять, кто нас окружает и достойны ли они нашего доверия. Одно девушка поняла, точно, Джеймс увлекся привлекательной внешностью, которую на время позаимствовала Забини. Её здесь вряд ли знали. Она жила в Германии и даже не подозревала о существовании магии. Да, Кассандра Клэр Забини перевоплотилась в маггла. Так было безопаснее. Вряд ли бы колдографии на метле появились в маггловской газете, чем бы заставили раскрывать преступление. Мелкое, но всё же.
Забини смотрела на Джеймса и пыталась понять, чего же он хочет на самом деле. Она всегда искала подвох. Но ведь гриффиндорцы славились своей честностью и благородством.
«Интересно, если я скажу, что училась на Слизерине? Он поднимется с места и уйдет?», - задумалась Кэсс, но решила не рисковать и не раскрывать карты, даже несмотря на то, что ей было очень интересно увидеть реакцию Поттера. Настоящую. Сейчас он ей казался настоящим. Если он играл, то юноше бы стоило как и брату учиться на другом факультете.
«Странно, какой-то он совсем другой…быстрее бы уйти. Не хочу менять своего мнения о нём, люди не меняются. И лучше бы ему никогда не узнать о моём обмане, ведь сейчас у него будет козырь. Что же я так много думаю, - Кэсс растерянно улыбнулась, поняв, что задумалась на больше положенного, - Мерлин…»
- Клэр, - представилась своим вторым именем Кэсс, чтобы меньше врать, да и это первое, что сорвалось у нее с губ. – Знаете, вы аппарировали так стремительно,  оставив меня в некотором недоумении, - «ведь я думала, что ты должен был узнать меня по манере игры, ты же такой был наблюдательный!», - но я слишком люблю квиддич, чтобы не согласиться на подобную авантюру. – Кэсс улыбнулась.
К столику подошла официантка. Она была не намного моложе их обоих, хотя была одета как подросток. Лучезарно улыбаясь Поттеру, она подала ему меню, будто за столом он был один. Забини воспользовалась моментом и улизнула в туалет, жестом показав Поттеру, что она скоро.
«Кошмар…возьми себя в руки Забини, не хватало еще начать флиртовать с ним», - выругалась она на себя, когда зайдя в дамскую комнату, посмотрела в зеркало. – «Кажется, ты сходишь тихо миро с ума, Кэсс. Как можно вообще было идти на встречу со своим врагом?», - в голове звучала немецкая речь и Забини прекрасно понимала, почему она пытается себя одернуть именно так. Единственный друг, к мнению которого она прислушивался, был носителем этого языка. Уперев руки о раковину, Кэсс смотрела в отражение, которое ей было чуждо и как раз вовремя. Белокурые локоны постепенно темнели.
- Неужели уже час прошёл? – прошептала она и стала искать в сумочке флакон с зельем. – вот оно…- Кэсс сделала глоток и волосы вновь стали белокурыми. Она улыбнулась и запрятала колбу обратно.
«Забавно, я всегда мечтала хоть немного походить на профессора Уизли…на неё так обращали внимание…ну и Офелия… наша красавица. Может все дело в цвете волос?» - Кэсс усмехнулась. – «Ну уж нет!»
Всполоснув лицо, Забини направилась обратно к молодому человеку, вопреки желанию выскользнуть и навсегда похоронить свою мечту, вместе с детством.
Джеймс уже сидел в гордом одиночестве, ему принесли заказ. Это обрадовало Забини.
«Значит, нам не придется конкурировать с этой особой, замечательно», - подметила она и коснулась плеча Джеймса.
- Надеюсь Вы не обиделись, мне было необходимо привести себя в порядок, – чуть склонившись к уху молодого человека, сказала Кэсс шепотом.
«Наверное, это было лишним, сама не знаю, почему так сделала», - подумала Забини и направилась на свое место, но медленно, она уловила на себе взгляд официантки. – «Какое чудо, ты меня заметила. Я существую! Вау!», - ухмыльнулась она и подмигнула девушке.

+1


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Two can keep a secret If one of them is dead…