Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флуд » Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор


Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Olivia Campbell
не называй меня конфеткой) угадала, да я))

0

32

Arya Taggert написал(а):

Рыжее счастье. Солнца цветок. Девочка с характером мальчишки. Ты мне напоминаешь одну девушку, которая училась с  моим супругом. Я рада, что у моего сына есть такой друг. Готовый одернуть в любой момент, когда это будет необходимо. Во всяком случае я очень надеюсь на это.
Леди Малфой - о Роуз, думаю.

отгадали, мисс

0

33

С опозданием, но всё же.

Папина гордость. Любимая старшая сестра. Ответственная, властная, правильная до мозга костей. Я до сих пор не могу и не хочу думать о том, что ты больше не со мной. Я не хочу думать, как сообщу папе, что его любимицы больше нет. Сестренка, ты нам, ты мне очень нужна.

Люси о Молли, естественно.

Снежная королева серпентария. По другому ее не назову. С такой внешностью ей стоило бы вести себя милее, а то создается впечатление, что можно обжечься не холодом, а огнем – испепеляющим взглядом. От нее исходит недоброжелательность и жуткая ненависть ко всем. Кого-то она мне напоминает….но нет, я буду и дальше держаться на расстоянии от нее. Да и выбор я свой сделал.

Возможно, Эндрю Забини о Кейтлин Гойл?

Ты прекрасная дочь наших родителей. В тебе много мужества. Пожалуй, ты всегда отличалась тем, что была сильнее меня. У тебя двое прекрасных детей, которые мне дороги, как и мой, увы единственный ребенок. Ты занята своей карьерой в Министерстве, ты мои глаза и уши там. Присматриваешь за моим супругом, который увы и ах порой забывает о существовании дома. Мне нравится пить с тобой чай в саду, когда ты заглядываешь в наш дом и как я скучаю по тому времени, когда мы были детьми. Жаль, что тебя нет…

Астория Малфой о Дафне Забини, думаю.

Наш очаровательная преподавательница, которая так внезапно нас покинула. Один из двух героев, которые таки провели урок. Поддерживала традицию редких внешностей, рассуждала во флуде о парраллельных реальностях, где лимоные дольки кормят студентов Дамблдорами.

Офелия Нотт о Маргарете Дитрих

Прости меня. Я знаю, что ходячее бедствие, которое причиняет тебе уйму беспокойства. Ты часто на меня кричишь, иногда бьешь, но, смею надеяться, ты за меня таки беспокоишься. И еще. Я не забыл, что мне рассказал брат и что ты сделала тогда, в коридоре вечером.

Лоркан о Доминик

Некоторые из студентов уже использовали эту метафору. Я ее применю снова.
Мой возлюбленный враг. Ненавистный иностранец, у которого даже сомнения не возникает ни в собственной непогрешимости, ни в собственной значимости. Но мне было бы на это плевать, не лезь ты не в свои дела. Твои вечные неудобные вопросы всегда заставляют держать ушки на макушке. Особенно при очередной махинации в хранилище или лаборатории. Но без тебя определенно было бы скучнее. Так что я рад, что ты пришел. А то мне даже некому было противостоять.

Профессор Харольд о профессоре Бхатии

Моя дорогая прекрасная принцесса. Любимая, родная, ты моя подруга, сестра, вечный повод для беспокойства. Пусть я в жизни тебя не знаю, но здесь ты -самое близкое мне существо, особенно, когда теперь нет моей сестры. Прошу, не обижайся на меня. Я все делаю для твоего блага.

Люси Уизли о Лили Поттер

Друже, ну какого черта ты свалил?! Теперь нам тебя искать по всему миру! А как мы без тебя? Ты был так изумительно лих и крут, так непринужденно сдал меня перед этой мегерой... Лучший друг, а я скучаю. Сильно.

Подписываюсь под каждым словом. Лоркан - о Джиме.

И наконец, скромная благодарность за посты, которые, надеюсь, посвящены мне:

Она вносит смятение в трусливые змеиные души. Она знает маггловские сериалы. Она восхитительно груба и изумительно прямолинейна. Она не боится махать кулаками и ценит дружбу. Она может помочь в деликатном деле исключительно из любви к искусству получения новых передряг на все части своего организма. И пусть она внушает страх не только врагам, но и окружающим, она при этом прекрасна. Настолько, что даже мне хочется походить на нее. И попробуем это сделать, благо возможность имеется.

Кто бы это ни написал (а я искренне теряюсь в догадках) - oh, stop it, you. Но спасибо за тёплые слова.

Ты настоящий друган. Или дружбан. Другие характеристики мне как-то в голову не приходят.
Ты сильная. Сильный друг. Сильный соперник. Сильный загонщик. И это круто.
И кончай жрать попкорн и быть посторонним наблюдателем! Сама знаешь, сама не захочешь - не вляпаешься! И давай уже вместе наваляем по первое число этому Полозу!

146% - Лоркан.
Спасибо большое)) И насчёт попкорна верно подметил. Больше попкорна богу попкорна!

0

34

Arya Taggert
И да. Написала я. А о ком - споооойлерыыы)

0

35

Наш очаровательная преподавательница, которая так внезапно нас покинула. Один из двух героев, которые таки провели урок. Поддерживала традицию редких внешностей, рассуждала во флуде о парраллельных реальностях, где лимоные дольки кормят студентов Дамблдорами.
Офелия Нотт о Маргарете Дитрих

Правильно, мое)

0

36

Пробыл с нами недолго, но успел запомниться всем. Благодаря косвенному поступку стал одним из главных предметов обсуждения прошлого и этого игровых дней. Ну и заодно причиной нового большого сюжетного витка. Кто знает, как бы сложилось, задержись он подольше? Зато теперь по нему скорбят и говорят только хорошее.
Каэта. Скорее всего, либо мистер Драу, либо мисс Нотт.

Совсем забыла. Да, это мое)

0

37

Sarah Tripe написал(а):

Ты прекрасная дочь наших родителей. В тебе много мужества. Пожалуй, ты всегда отличалась тем, что была сильнее меня. У тебя двое прекрасных детей, которые мне дороги, как и мой, увы единственный ребенок. Ты занята своей карьерой в Министерстве, ты мои глаза и уши там. Присматриваешь за моим супругом, который увы и ах порой забывает о существовании дома. Мне нравится пить с тобой чай в саду, когда ты заглядываешь в наш дом и как я скучаю по тому времени, когда мы были детьми. Жаль, что тебя нет…
Астория Малфой о Дафне Забини, думаю.

совершенно верно, мисс

0

38

Снежная королева серпентария. По другому ее не назову. С такой внешностью ей стоило бы вести себя милее, а то создается впечатление, что можно обжечься не холодом, а огнем – испепеляющим взглядом. От нее исходит недоброжелательность и жуткая ненависть ко всем. Кого-то она мне напоминает….но нет, я буду и дальше держаться на расстоянии от нее. Да и выбор я свой сделал.

Sarah Tripe написал(а):

Возможно, Эндрю Забини о Кейтлин Гойл?

Прочь сомнения, это я и именно о Кейтлин.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флуд » Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор