Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флуд » Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор


Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие друзья!
В этой теме вы можете рассказать о своих впечатлениях о заметках, а так же поотгадывать, кто именно писал и о ком.
Все заметки находятся здесь: Двухлетие Крови: рассказы о персонажах
А отгаданные заметки здесь: Отгаданные заметки

0

2

Это вообще какой-то кошмар! Даже не верится, что столько времени прошло! Про заметки. Читаешь и понимаешь, что некоторые хочется примерить к себе, но так трудно понять то или нет. И обидеть авторов или наоборот узнать, что очень сильно ошибся) Но все они от души, видно сразу. А чтобы отгадать, надо подумать...

Смотрю на имя - "мистер". Смотрю на аватарку - "мисс". Этот диссонанс со временем так и не прошел. Да еще этот вечный белый кот.
Нет, парень то он умный. Толк из него есть. Я даже верю, что это не он мой кабинет разгромил. Хотя он все равно берет уроки молодого анархиста, подрывая стенки. Но это остающееся "он или она - вот в чем вопрос"...

Профессор Харольд о Себастьяне Драу, однозначно) Белый кот и разгромленный кабинет)

0

3

Спасибо, дорогая Офелия, за прекрасный отзыв))) Постараюсь тебя больше не пугать разговорами с незнакомцами, если я говорю с тобой по телефону;)

Ты настоящий друг. Хотя регулярно ведешь себя глупо и неразумно или просто опрометчиво, но я всегда помогу или выслушаю. Потому что это - ты. Ты часто не можешь смолчать и из-за этого я обливаюсь холодным потом. Что забавно - что в игре, что в реальности.
Ты импульсивна, вспыльчива и не слишком покладиста, что часто огорчает твою мать или брата. Но в этом твоя прелесть, моя дорогая подруга. Спасибо, что ты есть.

0

4

Грозный и ужасный, хромой и прекрасный, спокойный и обстоятельный. С нами совсем недолго, но уже успел вызвать такой шквал эмоций у всех, что не забудется никогда. Обладатель могущественного артефакта - трости. По признанию одного из членов преподавательского состава, у него мечта вывести "этого иностранца" на чистую воду. Или просто споить. И посмотреть, что из этого получится.

о профессоре Бхатии, но вот от кого...

Главный пропадун Крови. Роль ждала его полгода, а теперь он вечно пропадает. Или заходит и молчит. Кодовое имя - Чебурашка/слоненок Дамбо. Исполнитель композиции "Я страдала-страданула". Грозный сниматель всех заработанных Слизерином баллов. Обладает Тенью, как настоящий Христиан-Теодор.

Рискну предположить, что это Лорк о своем брате - Лисандре.

Король, он и есть король. Задирчив, умен, язвителен, как и положено быть королю. Всегда удивляло его огромное самомнение, которое почему-то никак не мешает ему быть чрезвычайно обаятельным. Однако, не хотелось бы попасть под его королевское влияние. Слишком уж хорошо он управляет людьми. Не хочу быть одним из его подданных.

Возможно, что это Себастьян Драу, а вот точно об Эдварде Пьюси

Красавица, нечего сказать, но на мой взгляд она слишком легкомысленна. Как бабочка, то на один цветок сядет, то на другой вспорхнет. "Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк..." Кто знает песню, тот поймет.

из поста профессора Бхатии сказала бы что это обо мне, хот не согласна с тем, что Кэсс уж совсем так перебирает..да и красавицей не особо считаю...так что это рассуждение)

Хороша. Нет, правда хороша. И дело не только в чарах. Думаю, даже не будь их, ее внешность бы не особенно пострадала. Да дело скорее даже совсем не во внешности. Наперекор ей, она сильный человек. Она живой человек. Искренний. С железным стержнем внутри. Хочу я как-то... углубить наши взаимотношения - да. Хочу. Благо, прав у меня на это больше, чем у всяких молоденьких похотливых студентишек.

Да простит профессор Харольд, но я бы приняла эти слова за его и применила бы к профессору Мари Викутуар Уизли.

Пробыл с нами недолго, но успел запомниться всем. Благодаря косвенному поступку стал одним из главных предметов обсуждения прошлого и этого игровых дней. Ну и заодно причиной нового большого сюжетного витка. Кто знает, как бы сложилось, задержись он подольше? Зато теперь по нему скорбят и говорят только хорошее.

Только Каэта у меня привязывается к этому высказыванию, а вот кто именно и не знаю.

По персонажу: Я не знаю, каким образом ты оказался там, где ты сейчас есть. Тебе бы заниматься непонятно чем с братом и сестрами, а не изображать из себя подобных нам. В тебе отсутствует аристократичность, хитрость, присущая нам. Но, несмотря на все, ты являешься, в своем роде, тем мифическим символом все-факультетской дружбы, потому что уж с многочисленными родственниками ты точно не будешь враждовать. Как я к тебе отношусь? Никак, с оттенком легкого сарказма. Должен признать, что без тебя было бы в Гостиной слишком пусто и тихо, что не всегда хорошо.
По игроку: Общались мы немного, но продуктивно. Поэтому искренне желаю тебе продолжать творить и развивать персонажа у нас. Удачной игры.

Предположу, что это об Альбусе Поттере, суя по отсутствию аристократичности и символичности. А вот кто так сказал...слово сарказм так меня смущает))) Драу, пусть так...

Я вас слабо знаю. Вы в должности буквально несколько часов - зачем вам, с вашим состоянием, заниматься преподаванием?! Сидели бы дома, сына оберегали, вкалдывали деньги в школу...

об Астории Малфой, а вот кто так мог сказать цинично....профессор Харольд возможно...

Правая рука короля. Когда-то был влиятельной особой. А теперь уши влюблен в самую прекрасную девушку в школе. Аж иногда смотреть противно на его томный взгляд. Что любовь с людьми делает...

разумеется о Эндрю Забини, а вот сказал... профессор Харольд, возможно)

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! Именно крупными буквами! Такая экспресия! Такой бешеный темперамент! Такая сила! Вкупе с красивой фигурой - а я могу судить, я видел - и симпатичной мордашкой, она - мечта поэта. С тобой не скучно, ни капельки. Правда и довольно опасно, можно схлопотать не один удар. Но останавливаться я не намерен! И ты таки выучишь, как меня зовут!

о Катарине Сфорце? автора сомневаюсь назвать, так как игру не совсем хорошо помню

Милая женщина, с которой, как оказалось, мы живем в одном городе. Один из немногих представителей Министерства. Отыграла один эпизод и на этом остановилась. При этом была среди нас довольно долго. Обожала новые аватарки. В конце воспылала страстью к Джонни Деппу. После чего решила брать школьницу, а затем пропала с концами.

о Гермионе Уизли(Грейнджер) которая увы покинула нас, автора не скажу

Наш очаровательная преподавательница, которая так внезапно нас покинула. Один из двух героев, которые таки провели урок. Поддерживала традицию редких внешностей, рассуждала во флуде о парраллельных реальностях, где лимоные дольки кормят студентов Дамблдорами.

о профессоре Дитрих.

По персонажу: Вы всегда в Тени, никто ничего про Вас не знает, кроме того, что Вы позволили знать, да я и не стремился никогда к близкому общению. Я не помню, откуда у нас возникло противостояние, но оно точно есть. Причина, возможно, в некоей леди, к которой я не равнодушен. Ну и в другой, но совсем не леди, к которой я испытываю искренние пока еще дружеские чувства. Не знаю, дело в неуверенности, или в чем другом, но я считаю Вашу постоянную ревность и, как следствие, нападки на меня, неоправданными. Не забывайте, я такой же чистокровный как и вы, я всегда потребую от других уважения.
По игроку: ты мой друг, этим все сказано. Ты поддерживаешь и ты рядом, пусть и не в плане расстояния. Спасибо тебе за чудесную игру и очень сильные эмоции в игре.

Мерлин и Моргана, как же многое похоже, но зажав глаза
Это напомнило мне о том, что происходит в Гостиной Слизерина. Себастьян проявляющий чувства к Офелии, но так же дружный с Кассандрой и Эндрю, который заметив излишнее внимание к двум дорогим ему девушкам встал на тропу своеобразной войны. Ревность. Так что у меня только одна мысль Себастьян Драу об Эндрю Забини. Если это не так, простите))) Все так субъективно)

Снежная королева серпентария. По другому ее не назову. С такой внешностью ей стоило бы вести себя милее, а то создается впечатление, что можно обжечься не холодом, а огнем – испепеляющим взглядом. От нее исходит недоброжелательность и жуткая ненависть ко всем. Кого-то она мне напоминает….но нет, я буду и дальше держаться на расстоянии от нее. Да и выбор я свой сделал.

Кейтлин Гойл...

Маленькое чадо. Я в первый раз видела, чтобы осознанно брали младшие курсы. Но ты очень мило вписалась. И была очень внушительна, пока была с нами. Жаль, что ты ушла, гриффиндорское солнышко, удерживающие старших подруг от разных неприличных действий после побоев, когда слова - не аргумент.

Офелия Нотт, а вот девочку как звали увы и не помню, кажется фамилия Вуд была, но уже забылось...

По персонажу: Я тебя презираю. Не ненавижу, так как ненависть требует более глубоких чувств, чем я к тебе испытываю. Ты дочь чистокровной, но опозоренной семьи. И ведешь себя соответствующе. Вместо того, чтобы пытаться загладить грехи своего "прославленного" родителя, ты - надменна, презрительна и, следовательно, одинока. И, что самое главное, ты предала своих. Так как ты можешь жаловаться, что тобой никто не восхищается, если ты сама все для этого сделала?
По игроку: как человека я тебя не знаю. Не могу сказать, что я рад, или что я не рад. Но прошу не воспринимать все вышенаписанное слишком близко.

о Кейтлин Гойл, вспоминая о происшествиях в коридорах...когда она нападала, то предположу, что Себастьян автор.

По персонажу: Идеальных людей не бывает. С этим никто не поспорит. Но ты приблизилась ближе всех: прекрасна, чистокровна, умна, хитра и непогрешима. Я долго не признавался даже самому себе, насколько к тебе неравнодушен. Вероятно, скоро это изменится, но я ни на миг не смогу перестать восхищаться тобой и всем, что ты делаешь. И я навсегда останусь твоим преданным другом и буду лишь надеяться, что это взаимно.
По человеку: Что можно сказать о лучшем друге? Лишь то, что он самый самый близкий человек. Надеюсь, это навечно. Всегда оставайся такой же. И, разумеется, дальнейшей приятной игры)

Ну раз уж я манеру написания все к Драу причислила, то и тут так же причислю, а говориться об Офелии Нотт, соответственно)

Папина гордость. Любимая старшая сестра. Ответственная, властная, правильная до мозга костей. Я до сих пор не могу и не хочу думать о том, что ты больше не со мной. Я не хочу думать, как сообщу папе, что его любимицы больше нет. Сестренка, ты нам, ты мне очень нужна.

о Молли Уизли

вот и все, пока что)))) прошу простить если ошиблась)))

0

5

Cassandra Zabini написал(а):

Спасибо, дорогая Офелия, за прекрасный отзыв))) Постараюсь тебя больше не пугать разговорами с незнакомцами, если я говорю с тобой по телефону;)

Да, дорогая, это мое) и я тогда очень испугалась.

Cassandra Zabini написал(а):

Офелия Нотт, а вот девочку как звали увы и не помню, кажется фамилия Вуд была, но уже забылось...

Узнала) да, о малышке Софи Вуд)

0

6

Главный пропадун Крови. Роль ждала его полгода, а теперь он вечно пропадает. Или заходит и молчит. Кодовое имя - Чебурашка/слоненок Дамбо. Исполнитель композиции "Я страдала-страданула". Грозный сниматель всех заработанных Слизерином баллов. Обладает Тенью, как настоящий Христиан-Теодор.

Это мой брат. Другим я о Тени не рассказывал)))

0

7

Хороша. Нет, правда хороша. И дело не только в чарах. Думаю, даже не будь их, ее внешность бы не особенно пострадала. Да дело скорее даже совсем не во внешности. Наперекор ей, она сильный человек. Она живой человек. Искренний. С железным стержнем внутри. Хочу я как-то... углубить наши взаимотношения - да. Хочу. Благо, прав у меня на это больше, чем у всяких молоденьких похотливых студентишек.

Не знаю, права я или нет, но...
Брендон, очень надеюсь, что эту прекраснейшую заметку мне посвятил именно ты:)
Если это так, то спасибо тебе большое)

0

8

Ходячий двигатель сюжета, человек с неповторимым талантом привлекать к себе катастрофы. Что бы мы делали, если бы не ты? Клянусь гигантскими саблезубыми кузнечиками, без тебя жизнь в Хогвартсе стала бы в несколько раз скучнее.
Желаю тебе успешно выбраться из всех переделок, в которые ты попал. И если что - знай, твои друзья всегда с тобой и всегда тебе помогут.

Кажется, Арья о Лоркане.

Она уже давным-давно убила своим соседством Луну и заменила ее на небосводе. Этот прекрасный ангел, чьи волосы созданы из лунного света и глаза, что из самого глубокого водоема в котором я окончательно утонул пленила меня своей красотой, умом и грацией.  Когда я только взял свою роль, я и понятия не имел, что в моего героя влюблена такая очаровательная героиня. И сперва мои действия были просто порывом души, ну а когда я узнал, что есть сие, то и вовсе загорелся продолжать.
С такой красавицей приходиться держать себя на расстоянии, чтобы не нарушать приличия, но это слишком сложно. Но я держусь из последних сил. Оберегаю ее, как собственную сестру или мать. Она часть моей жизни, вернее я только сейчас понял, что хочу, чтобы она стала частью моей жизни. А посему буду бороться за нее. Ведь на нее не только я обращаю внимание.
Как человек она очень заботливая, и отличный друг. Она всегда придет на помощь, ну а уж если  заболеешь не дай Мерлин, прилетит с целой аптекой и поставит тебя на ноги. Единственное хочется, чтобы она так не переживала, но в этом вся она.

Забини об Офелии?

Друже, ну какого черта ты свалил?! Теперь нам тебя искать по всему миру! А как мы без тебя? Ты был так изумительно лих и крут, так непринужденно сдал меня перед этой мегерой... Лучший друг, а я скучаю. Сильно.

О старом Джеймсе?

Мелкое рыжее пухлое солнце. Пусть ты регулярно говоришь, что еще ребенок - брехня. Ты покруче многих старших. Храбрости и сил в тебе больше, чем в большинстве взрослых. Ты настоящий, верный, преданный друг. Что бы я без тебя делал? И не надо больше бить разных дам по шпилькам, одного сотрясения хватит за глаза, а на закорках я тебя прокачу и просто так.

Лоркан об Арье.

Я знаю тебя с самого рождения, и ты всегда чем-то была похожа на меня. Умница, староста, лучшая ученица. Но сейчас тебя нет, и я не знаю, как с этим смириться. Я до сих пор надеюсь на то, что все случилось - просто страшный сон, и я вновь увижу тебя живой.

Хм... О Молли. Роза?

Говоря о тебе, первым делом я говорю о конкретной части тела. О плече, которое ты всегда готова подставить. Ты всегда рядом, и в моменты успеха, и в моменты неудач. Ты знаешь всех моих тараканов поименно и в лицо и можешь договориться с каждым. Ты веришь в меня, даже когда я сама не верю. Словом, ты удивительный друг, незаменимый. И дело уже давно не в игре.
Ты мой лучший друг, дорогая. Три года вместе, два года на Крови. И даже если кровь перестанет существовать, это мало что изменит.

Роза об Офелии?

Иди за кроликом, детка!
Не бойся абсурда, детка!
Здесь кругом сумасшедший остров, детка,
Но будь настоящей леди. (с)

Она напоминает кэрролловскую Алису, чья страна чудес спасает её от мрачной реальности. Человек, который не боится идти за кроликом, и действительно пытается при помощи того волшебства, что царит в её душе, сделать мир хоть немного лучше. Это самый трудный путь, какой только можно избрать, и я искренне желаю ей удачи.

Об Арье, а вот кто?...

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! Именно крупными буквами! Такая экспресия! Такой бешеный темперамент! Такая сила! Вкупе с красивой фигурой - а я могу судить, я видел - и симпатичной мордашкой, она - мечта поэта. С тобой не скучно, ни капельки. Правда и довольно опасно, можно схлопотать не один удар. Но останавливаться я не намерен! И ты таки выучишь, как меня зовут!

Ну, это Лоркан о Катьке.

Мой лучший друг. Пусть говорят, что дружба на нашем факультете это бред, но я верю в то, что вижу и в то, что говорю. Ты сильный, полон амбиций и тебя, кажется, ничего не может вывести из равновесия. В отличие от меня, ты более сдержан, ты привык действовать, я же предпочитаю разработать план прежде, чем позволю ему исполниться. Я твоя тень. Твоя правая рука. Но только я знаю, какого это быть королем. Ты слишком много берешь на себя, чтобы удержать титул, но я готов идти за тобой, потому что такие сильные личности как ты могут добиться много, таких нужно держаться.

Забини о Пьюси, естественно.

0

9

Наш очаровательная преподавательница, которая так внезапно нас покинула. Один из двух героев, которые таки провели урок. Поддерживала традицию редких внешностей, рассуждала во флуде о парраллельных реальностях, где лимоные дольки кормят студентов Дамблдорами.

О нашей преподавательнице по ЗоТИ!
Лимонные дольки вспоминаю до сих пор...

Ты настоящий друган. Или дружбан. Другие характеристики мне как-то в голову не приходят.
Ты сильная. Сильный друг. Сильный соперник. Сильный загонщик. И это круто.
И кончай жрать попкорн и быть посторонним наблюдателем! Сама знаешь, сама не захочешь - не вляпаешься! И давай уже вместе наваляем по первое число этому Полозу!

Лоркан о Саре.

Отредактировано Lysander Scamander (2014-03-23 17:02:50)

0

10

Cassandra Zabini написал(а):

Рискну предположить, что это Лорк о своем брате - Лисандре.

Lysander Scamander написал(а):

Это мой брат. Другим я о Тени не рассказывал)))

Бинго, товарищи) угадали :D

Ходячий двигатель сюжета, человек с неповторимым талантом привлекать к себе катастрофы. Что бы мы делали, если бы не ты? Клянусь гигантскими саблезубыми кузнечиками, без тебя жизнь в Хогвартсе стала бы в несколько раз скучнее.
Желаю тебе успешно выбраться из всех переделок, в которые ты попал. И если что - знай, твои друзья всегда с тобой и всегда тебе помогут.

Соглашусь с братиком - Арья, твое?

Лоркан об Арье.

Ага))))

Ну, это Лоркан о Катьке.

Именно, брателло) я о Катьке)

0

11

Lysander Scamander написал(а):

Она уже давным-давно убила своим соседством Луну и заменила ее на небосводе. Этот прекрасный ангел, чьи волосы созданы из лунного света и глаза, что из самого глубокого водоема в котором я окончательно утонул пленила меня своей красотой, умом и грацией.  Когда я только взял свою роль, я и понятия не имел, что в моего героя влюблена такая очаровательная героиня. И сперва мои действия были просто порывом души, ну а когда я узнал, что есть сие, то и вовсе загорелся продолжать.
С такой красавицей приходиться держать себя на расстоянии, чтобы не нарушать приличия, но это слишком сложно. Но я держусь из последних сил. Оберегаю ее, как собственную сестру или мать. Она часть моей жизни, вернее я только сейчас понял, что хочу, чтобы она стала частью моей жизни. А посему буду бороться за нее. Ведь на нее не только я обращаю внимание.
Как человек она очень заботливая, и отличный друг. Она всегда придет на помощь, ну а уж если  заболеешь не дай Мерлин, прилетит с целой аптекой и поставит тебя на ноги. Единственное хочется, чтобы она так не переживала, но в этом вся она.
Забини об Офелии?

Lysander Scamander написал(а):

Мой лучший друг. Пусть говорят, что дружба на нашем факультете это бред, но я верю в то, что вижу и в то, что говорю. Ты сильный, полон амбиций и тебя, кажется, ничего не может вывести из равновесия. В отличие от меня, ты более сдержан, ты привык действовать, я же предпочитаю разработать план прежде, чем позволю ему исполниться. Я твоя тень. Твоя правая рука. Но только я знаю, какого это быть королем. Ты слишком много берешь на себя, чтобы удержать титул, но я готов идти за тобой, потому что такие сильные личности как ты могут добиться много, таких нужно держаться.
Забини о Пьюси, естественно.

В точку!

0

12

Мы по разные стороны баррикад. И это неизменно. По идее, ни один из нас не должен знать покоя, пока другой жив, свободен и довольно упитан.
Но Мерлин, какой же ты тормоз! Даже если я дам тебе сто очков форы - тебе все равно не придет в голову даже заподозрить меня в реальных преступлениях, а не вымышленных. И это так тоскливо.

Харольд о Ламберсте?)

0

13

Она вносит смятение в трусливые змеиные души. Она знает маггловские сериалы. Она восхитительно груба и изумительно прямолинейна. Она не боится махать кулаками и ценит дружбу. Она может помочь в деликатном деле исключительно из любви к искусству получения новых передряг на все части своего организма. И пусть она внушает страх не только врагам, но и окружающим, она при этом прекрасна. Настолько, что даже мне хочется походить на нее. И попробуем это сделать, благо возможность имеется.

Офелия Нотт о Роуз Уизли?

Мой лучший друг. Самый лучший друг, как бы коряво ни звучала эта формулировка. Человек, которому я доверяю абсолютно. Без которого не представляю своей жизни. Мы никогда не виделись, но ты понимаешь меня с полуслова. Ты всегда рядом, когда мне нужна помощь, и ты знаешь, что я в любое мгновение сразу помогу всем, чем могу, и постараюсь больше. Ты настоящий гений. То, что делаешь ты, не делает никто. Таких завихрений не устраивали еще нигде. Только с твоей легкой руки. И я искренне счастлива, что в моей жизни есть ты.

И снова Офелия о Роуз?)

Так сложилось, что мы с тобой были практически неразлучными друзьями ещё до того, как ты решил зарегистрироваться на ролевой. Стоит ли говорить, что твоё появление меня несказанно обрадовало. С нетерпением жду совместной игры. Ибо friendship is magic (c), и я уже мечтаю воплотить в постах наш безумный броманс с блэкджеком и куртизанками.
Live long and prosper, bro.

Хм, братья Скамандеры? Лорк и Лисе?  Если это так, то вы отчаянные, друзья мои)

Ходячий двигатель сюжета, человек с неповторимым талантом привлекать к себе катастрофы. Что бы мы делали, если бы не ты? Клянусь гигантскими саблезубыми кузнечиками, без тебя жизнь в Хогвартсе стала бы в несколько раз скучнее.
Желаю тебе успешно выбраться из всех переделок, в которые ты попал. И если что - знай, твои друзья всегда с тобой и всегда тебе помогут.

Малфой привлекает к себе неприятности, поэтому о нем, предположу, Роуз Уизли.

He was like frozen sky
In October night
Darkest cloud, endless storm
Raining from his heart
Coldest moon, deepest thrill
Тearing down the spring

Признаюсь в своем малодушии - давным-давно, в самом начале, не в силах предвидеть будущее, когда ты еще ничего не знал о крови, я повелась на внешность в акции. С тех случилось столько всего... Романтичного. Тревожного. Разного.
Спасибо. Спасибо за первый опыт подобных отыгрышей. Спасибо за поддержку. Спасибо за дружбу в жизни. Спасибо за столько ярких эмоций. И я верю, что их и дальше будет много и еще больше.

Офелия о Пьюси? сомнения, такие сомнения

0

14

Andrew Zabini написал(а):

Офелия Нотт о Роуз Уизли?

Нет, дорогой мой) когда я хотела вносить смятение в наши ряды?)))

Andrew Zabini написал(а):

И снова Офелия о Роуз?)

А вот это да)))

Andrew Zabini написал(а):

Офелия о Пьюси? сомнения, такие сомнения

Угадал, что я. В адресате - ошибка.

0

15

Ophelia Nott написал(а):

Угадал, что я. В адресате - ошибка.

*скромно* я?)) ну не Драу же!)

Ophelia Nott написал(а):

Нет, дорогой мой) когда я хотела вносить смятение в наши ряды?)))

приношу глубочайшие извинения

0

16

Andrew Zabini написал(а):

*скромно* я?)) ну не Драу же!)

Ну конечно ты)))

0

17

Lysander Scamander написал(а):

Ты настоящий друган. Или дружбан. Другие характеристики мне как-то в голову не приходят.
Ты сильная. Сильный друг. Сильный соперник. Сильный загонщик. И это круто.
И кончай жрать попкорн и быть посторонним наблюдателем! Сама знаешь, сама не захочешь - не вляпаешься! И давай уже вместе наваляем по первое число этому Полозу!
Лоркан о Саре.

Угадал, Лис)))

Andrew Zabini написал(а):

Так сложилось, что мы с тобой были практически неразлучными друзьями ещё до того, как ты решил зарегистрироваться на ролевой. Стоит ли говорить, что твоё появление меня несказанно обрадовало. С нетерпением жду совместной игры. Ибо friendship is magic (c), и я уже мечтаю воплотить в постах наш безумный броманс с блэкджеком и куртизанками.
Live long and prosper, bro.
Хм, братья Скамандеры? Лорк и Лисе?  Если это так, то вы отчаянные, друзья мои)

*закашлялся* Забини, еще скажи "твинцест"!!! Нет, не мое.

0

18

Andrew Zabini написал(а):
Так сложилось, что мы с тобой были практически неразлучными друзьями ещё до того, как ты решил зарегистрироваться на ролевой. Стоит ли говорить, что твоё появление меня несказанно обрадовало. С нетерпением жду совместной игры. Ибо friendship is magic (c), и я уже мечтаю воплотить в постах наш безумный броманс с блэкджеком и куртизанками.
Live long and prosper, bro.
Хм, братья Скамандеры? Лорк и Лисе?  Если это так, то вы отчаянные, друзья мои)
*закашлялся* Забини, еще скажи "твинцест"!!! Нет, не мое.

Я тоже хотел выразиться, но Лоркан первый успел. :) Не наше.

Отредактировано Lysander Scamander (2014-03-23 17:09:07)

0

19

Ophelia Nott написал(а):

Ну конечно ты)))

твое

Спасибо за первый опыт подобных отыгрышей.

меня сбило с толку)

Lorcan Scamander написал(а):

*закашлялся* Забини, еще скажи "твинцест"!!! Нет, не мое.

пардон)

0

20

Andrew Zabini
Но правда же) я романтические отыгрыши до тебя ни с кем не играла :)

0

21

Cassandra Zabini написал(а):

Смотрю на имя - "мистер". Смотрю на аватарку - "мисс". Этот диссонанс со временем так и не прошел. Да еще этот вечный белый кот.
Нет, парень то он умный. Толк из него есть. Я даже верю, что это не он мой кабинет разгромил. Хотя он все равно берет уроки молодого анархиста, подрывая стенки. Но это остающееся "он или она - вот в чем вопрос"...
Профессор Харольд о Себастьяне Драу, однозначно) Белый кот и разгромленный кабинет)

Правильно, мисс Забини. Я. И о нашем мистере Драу.

Cassandra Zabini написал(а):

Хороша. Нет, правда хороша. И дело не только в чарах. Думаю, даже не будь их, ее внешность бы не особенно пострадала. Да дело скорее даже совсем не во внешности. Наперекор ей, она сильный человек. Она живой человек. Искренний. С железным стержнем внутри. Хочу я как-то... углубить наши взаимотношения - да. Хочу. Благо, прав у меня на это больше, чем у всяких молоденьких похотливых студентишек.
Да простит профессор Харольд, но я бы приняла эти слова за его и применила бы к профессору Мари Викутуар Уизли.

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Не знаю, права я или нет, но...
Брендон, очень надеюсь, что эту прекраснейшую заметку мне посвятил именно ты:)
Если это так, то спасибо тебе большое)

Именно)
Не за что, моя милая)))

Cassandra Zabini написал(а):

Я вас слабо знаю. Вы в должности буквально несколько часов - зачем вам, с вашим состоянием, заниматься преподаванием?! Сидели бы дома, сына оберегали, вкалдывали деньги в школу...
об Астории Малфой, а вот кто так мог сказать цинично....профессор Харольд возможно...

В точку, мисс Забини. И не настолько я циничен.

Cassandra Zabini написал(а):

Правая рука короля. Когда-то был влиятельной особой. А теперь уши влюблен в самую прекрасную девушку в школе. Аж иногда смотреть противно на его томный взгляд. Что любовь с людьми делает...
разумеется о Эндрю Забини, а вот сказал... профессор Харольд, возможно)

Мисс Забини, взаимотношения вашего брата внутри факультета меня нисколько не волнуют) но с тем, что о нем - согласен.

0

22

Lysander Scamander написал(а):

Мы по разные стороны баррикад. И это неизменно. По идее, ни один из нас не должен знать покоя, пока другой жив, свободен и довольно упитан.
Но Мерлин, какой же ты тормоз! Даже если я дам тебе сто очков форы - тебе все равно не придет в голову даже заподозрить меня в реальных преступлениях, а не вымышленных. И это так тоскливо.
Харольд о Ламберсте?)

Угадали, мистер Скамандер. На самом деле, на поверхности же.

0

23

Ophelia Nott написал(а):

Но правда же) я романтические отыгрыши до тебя ни с кем не играла

вот ты о чем...ну это только начало)))) Я даже не начинал толком)

0

24

Знаете, а мне нравится этот профессор. Весь такой загадочный и резкий. Как вообще можно было не сообщить студентам о том, что их запрут? А потом, еще и обвинять в том, что мы разрушили часть стены. Тем не менее, в нем больше силы и решительности чем в нашем декане. Было бы хорошо, если бы он был деканом нашего факультета.

Рискну предположить, что обо мне. Либо Драу, либо Забини.

Пробыл с нами недолго, но успел запомниться всем. Благодаря косвенному поступку стал одним из главных предметов обсуждения прошлого и этого игровых дней. Ну и заодно причиной нового большого сюжетного витка. Кто знает, как бы сложилось, задержись он подольше? Зато теперь по нему скорбят и говорят только хорошее.

Каэта. Скорее всего, либо мистер Драу, либо мисс Нотт.

Прекрасный цветок, который хотелось бы оберегать любому. Что это? Пение птиц или голос это девушки? Как можно сочетать в себе ум и неземную красоту? Возможно, это все ее наследственность, но я точно знаю, что многие теряют свои головы при виде этого профессора. Так странно знать, что проявление чувств к ней является запретным плодом, но при этом в ее присутствии мечтать о том, чтобы прикоснуться к ее руке. Это все чары…Но насколько она сильна и серьезна, выполняя свои обязанности. Ее ангельский образ сменяется образом дъявола, когда она в ярости. Она просто противоречие природе. Сочетание всего самого светлого и одновременно порочного. И целая загадка для меня, кто же она на самом деле.

Кхм.. Очевидно, что о профессоре Уизли.
Мистер Забини, ваше? Я предупреждал и уже даже несколько раз. Да и вообще, у вас вон, есть уже объект поклонения, не упустите в погоне за чужим.

0

25

Andrew Zabini написал(а):

вот ты о чем...ну это только начало)))) Я даже не начинал толком)

Я же говорю, что очень жду продолжения :)

0

26

Brendon Harold написал(а):

Знаете, а мне нравится этот профессор. Весь такой загадочный и резкий. Как вообще можно было не сообщить студентам о том, что их запрут? А потом, еще и обвинять в том, что мы разрушили часть стены. Тем не менее, в нем больше силы и решительности чем в нашем декане. Было бы хорошо, если бы он был деканом нашего факультета.
Рискну предположить, что обо мне. Либо Драу, либо Забини.

именно я, профессор о Вас.

Brendon Harold написал(а):

Прекрасный цветок, который хотелось бы оберегать любому. Что это? Пение птиц или голос это девушки? Как можно сочетать в себе ум и неземную красоту? Возможно, это все ее наследственность, но я точно знаю, что многие теряют свои головы при виде этого профессора. Так странно знать, что проявление чувств к ней является запретным плодом, но при этом в ее присутствии мечтать о том, чтобы прикоснуться к ее руке. Это все чары…Но насколько она сильна и серьезна, выполняя свои обязанности. Ее ангельский образ сменяется образом дъявола, когда она в ярости. Она просто противоречие природе. Сочетание всего самого светлого и одновременно порочного. И целая загадка для меня, кто же она на самом деле.
Кхм.. Очевидно, что о профессоре Уизли.
Мистер Забини, ваше? Я предупреждал и уже даже несколько раз. Да и вообще, у вас вон, есть уже объект поклонения, не упустите в погоне за чужим

Меня лично? Да, мои слова. Вы правы. Вот только сердце мое принадлежит другой, а мысли лишь мысли, без действий они бесполезны.

0

27

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! Именно крупными буквами! Такая экспресия! Такой бешеный темперамент! Такая сила! Вкупе с красивой фигурой - а я могу судить, я видел - и симпатичной мордашкой, она - мечта поэта. С тобой не скучно, ни капельки. Правда и довольно опасно, можно схлопотать не один удар. Но останавливаться я не намерен! И ты таки выучишь, как меня зовут!

Лоркан о Катарине, без вариантов)))

Рыжее счастье. Солнца цветок. Девочка с характером мальчишки. Ты мне напоминаешь одну девушку, которая училась с  моим супругом. Я рада, что у моего сына есть такой друг. Готовый одернуть в любой момент, когда это будет необходимо. Во всяком случае я очень надеюсь на это.

Леди Малфой - о Роуз, думаю.

Так сложилось, что мы с тобой были практически неразлучными друзьями ещё до того, как ты решил зарегистрироваться на ролевой. Стоит ли говорить, что твоё появление меня несказанно обрадовало. С нетерпением жду совместной игры. Ибо friendship is magic (c), и я уже мечтаю воплотить в постах наш безумный броманс с блэкджеком и куртизанками.
Live long and prosper, bro.

Думаю, это написала Сара... только о ком?

Отредактировано Arya Taggert (2014-03-23 22:41:52)

0

28

Ходячий двигатель сюжета, человек с неповторимым талантом привлекать к себе катастрофы. Что бы мы делали, если бы не ты? Клянусь гигантскими саблезубыми кузнечиками, без тебя жизнь в Хогвартсе стала бы в несколько раз скучнее.
Желаю тебе успешно выбраться из всех переделок, в которые ты попал. И если что - знай, твои друзья всегда с тобой и всегда тебе помогут.

И да. Это моё)))

И спасибо, Лорк, за тёплые слова)))

Отредактировано Arya Taggert (2014-03-23 22:58:46)

0

29

Cassandra Zabini

По персонажу: Я не знаю, каким образом ты оказался там, где ты сейчас есть. Тебе бы заниматься непонятно чем с братом и сестрами, а не изображать из себя подобных нам. В тебе отсутствует аристократичность, хитрость, присущая нам. Но, несмотря на все, ты являешься, в своем роде, тем мифическим символом все-факультетской дружбы, потому что уж с многочисленными родственниками ты точно не будешь враждовать. Как я к тебе отношусь? Никак, с оттенком легкого сарказма. Должен признать, что без тебя было бы в Гостиной слишком пусто и тихо, что не всегда хорошо.
По игроку: Общались мы немного, но продуктивно. Поэтому искренне желаю тебе продолжать творить и развивать персонажа у нас. Удачной игры.

Именно. Я про Альбуса Поттера.

По персонажу: Вы всегда в Тени, никто ничего про Вас не знает, кроме того, что Вы позволили знать, да я и не стремился никогда к близкому общению. Я не помню, откуда у нас возникло противостояние, но оно точно есть. Причина, возможно, в некоей леди, к которой я не равнодушен. Ну и в другой, но совсем не леди, к которой я испытываю искренние пока еще дружеские чувства. Не знаю, дело в неуверенности, или в чем другом, но я считаю Вашу постоянную ревность и, как следствие, нападки на меня, неоправданными. Не забывайте, я такой же чистокровный как и вы, я всегда потребую от других уважения.
По игроку: ты мой друг, этим все сказано. Ты поддерживаешь и ты рядом, пусть и не в плане расстояния. Спасибо тебе за чудесную игру и очень сильные эмоции в игре.

Мое творение, правильно:)

По персонажу: Я тебя презираю. Не ненавижу, так как ненависть требует более глубоких чувств, чем я к тебе испытываю. Ты дочь чистокровной, но опозоренной семьи. И ведешь себя соответствующе. Вместо того, чтобы пытаться загладить грехи своего "прославленного" родителя, ты - надменна, презрительна и, следовательно, одинока. И, что самое главное, ты предала своих. Так как ты можешь жаловаться, что тобой никто не восхищается, если ты сама все для этого сделала?
По игроку: как человека я тебя не знаю. Не могу сказать, что я рад, или что я не рад. Но прошу не воспринимать все вышенаписанное слишком близко.

Richtig.

По персонажу: Идеальных людей не бывает. С этим никто не поспорит. Но ты приблизилась ближе всех: прекрасна, чистокровна, умна, хитра и непогрешима. Я долго не признавался даже самому себе, насколько к тебе неравнодушен. Вероятно, скоро это изменится, но я ни на миг не смогу перестать восхищаться тобой и всем, что ты делаешь. И я навсегда останусь твоим преданным другом и буду лишь надеяться, что это взаимно.
По человеку: Что можно сказать о лучшем друге? Лишь то, что он самый самый близкий человек. Надеюсь, это навечно. Всегда оставайся такой же. И, разумеется, дальнейшей приятной игры)

Верно)

Товарищи, напоминаю, show must go on. Продолжаем отгадывать.

0

30

Раз начальство приказало - надо работать)

Эта девушка появилась сравнительно недавно на форуме, но лично мне очень импонирует ее персонаж. Она сильная и весьма смелая, так как общество и в реальности довольно сурово, но тем не менее она не боится заявить о своей нетрадиционной семье, о тех чувствах, что она испытывает. Но даже не смотря на это она не зацикливается на этом, а пытается развивать своего персонажа, встроить его в сюжет. За этим всегда очень интересно наблюдать. Наши персонажи в чем-то схожи, хотя моя чистокровность никогда не позволит быть ее другом. Но мне и так хорошо, в роли соперницы в достижениях. Кто кого. Это же так весело!

Кэсс, ликерная ты моя конфета, твоя работа про мою "скромную" персону?:) узнала по нетрадиционной семье и про фразу про соперниц:)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флуд » Двухлетие Крови: отзывы о рассказах/тотализатор