Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw


Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название Флэшбека.
Save the last dance for me: Lindsay Warrington - Sebastian Draw
В рамках конкурса ко Дню Святого Валентина.
2. Место и дата действий.
Июнь 2024, Хогвартс
3. Участники.
Lindsay Warrington, Sebastian Draw
4. Краткий сюжет
Выпускной вечер. 7 курс. Больше не будет ни экзаменов, ни уроков. В Главном Зале настоящее празднество - красивая музыка, танцующие пары. С кем же будут танцевать выпускники, которые вскоре покинут Хогвартс, окунувшись в реалии взрослой жизни?
5. Предупреждение
Нет.

0

2

Он не мог отказать дамам. Особенно если это друзья. И особенно если его уже час уговаривали появиться на этом чертовом Выпускном Балу.
А ведь жизни были две вещи, которые Драу не выносил: толпу и танцы. А уж когда сии неприятности появлялись рука об руку друг с дружкой, то Себастьян старался не быть рядом. Сейчас немец охотнее предпочел бы провести вечер с матерью, чем на этом прекрасном мероприятии, тем более, что у Себастьяна были планы на остаток дня. Они, конечно же, не оправдали бы его отсутствия, но лишили бы слизеринца чувства вины или стыда. А дела простые - собирать вещи. Ведь уже через неделю ему предстояло обживаться в другой стране, на его Родине, куда студент стремился всю свою жизнь. Тот факт, что компанию ему составит один лишь Призрак, в полной мере устраивал юношу. И все шло бы довольно неплохо, если бы не внезапное появление очаровательной мисс Нотт и не менее прекрасной мисс Забини. Офелия и Кассандра потратили немало времени и наверняка прибегли к самым изощренным методам дипломатии и красноречия, чтобы уговорить его выйти из Гостиной.
И дело великолепно выгорело - вот он, Себастьян Драу, стоит посреди толпы в Главном зале и оглядывает танцующих с недовольные видом. "Warum konnte ich diesen Mädchen nich absagen? Ich würde ins Zimmer doch bleiben...*", - он корил себя как мог, но поделать уже было нечего. Не появиться - не совсем позор, но вот уйти сразу же после прихода - достаточно неучтиво.
Хоть Кассандра и Офелия и пообещали быть рядом, но они почти тут же растворились в толпе, и Драу остался стоять в полном одиночестве.
- Ich muss ein freien Platz finden**, - пробормотал он себе под нос и стал прорываться сквозь толпу. Успешно лавируя между танцующими парами, он наконец-то нашел свободное место у стены и радостно занял его.
"Und wie lange muss ich hier stehen? Bis zum Ende?***", - время шло и ничего не менялось - все еще музыка, все еще танцы. Где-то в самом эпицентре он заметил Офелию, танцующую с однокурсником, но подходить к ней не стал - нечего портить подруге настроение своим постным видом. Нужно было срочно чем-то заняться, и единственное, что пришло ему на ум - уподобиться остальным. Танцевать. Драу передернуло, но глупая мысль не исчезла из головы. В детстве ему казалось, что учить танцевать его начали раньше, чем ходить, поэтому беспокоиться за то, что он наступит на ногу даме, не приходилось. Себастьян отделился от спасительной стенки и принялся взглядом обшаривать стоящих неподалеку девушек. Никого из более менее знакомых выпускников он не нашел, но зато он приметил одну...кажется, хаффлпафку и, кажется, Линдси. В своем роде это была милая девушка, которая лично Себастьяну ничего плохого не сделала. Она его даже забавляла тем, как ходила постоянно с блокнотом и что-то в него записывала. "Und... So warum nicht?****" , - за годы обучения на Слизерине немец привык притворяться: веселым или грустным, зависело от обстоятельств. Сейчас же он натянул на себя вид безмятежного и бессовестно счастливого выпускника, готового потратить весь вечер на танцы и пустую болтовню.
Себастьян незаметно подкрался к девушке сзади и, слегка наклонившись, произнес прямо на ухо
- Мисс Уоррингтон, доброго вечера, - говорил он с акцентом, и сейчас Драу это нисколько не раздражало, - позвольте сделать комплимент - вы прекрасно выглядите, - он обворожительно улыбнулся и продолжил. - По-моему, вечер просто чудесен. По крайней мере - прекрасное завершение нашего детства. Уже решили, чем будете заниматься после Хогвартса? - он ненадолго смолк, но продолжал учтиво улыбаться. - Мисс Уоррингтон, вы не откажетесь подарить мне один танец? - Драу протянул ей руку в ожидании положительного ответа.

перевод

* И почему я ее смог им отказать? Тогда я остался бы в комнате...
** Нужно найти свободное место
*** И как долго мне здесь стоять? До самого конца?
**** И... Почему бы и нет?

+2

3

Выпускной бал для девушки всегда самый волнующий момент в ее жизни. Должно все пройти идеально, чтобы эта ночь осталась в памяти навсегда. Многие леди с ума сходят от подготовок. Миллион разных платьев, туфельки, косметика, прическа и кавалер! От такого набора и голова может пойти кругом, но только не у Линдси.
Она с самого начала знала что ее подготовлением займется матушка, поэтому спокойно готовилась к экзаменам и не морочила себе голову всякой дрянью. Зная Лаванду, можно было предположить, что выпускница будет в нежно-розовом платишке со всеми возможными рюшами и оборками. Но миссис Уоррингтон сделала умнее и отошла от своего любимого образа нежной девочки. Она самолично сшила платье для своей дочери.
Красный цвет символизирует упорство, борьба за свои права, динамичность и настойчивость. Бывшая Браун в память о своем факультете решила выбрать именно этот оттенок. Подол же платья был заколдован: если в нем начать кружиться, юбка в тот же миг загорится ярким огнем. Создательница сего шедевра заверила что пламя безопасно и вреда оно не принесет, разве что разожжет огонь в сердцах парней.
"Ох матушка, любите вы все приукрасить и завернуть меня в красивую обертку."
Сама же хаффлпаффка была удивлена выбору такого платья, но была рада ему. Не очень хотелось выглядеть как фарфоровая куколка в пышном одеянии.
Само же торжество проходило в Большом зале, где собрались все выпускники, их родители и преподаватели. Линдси чувствовала себя не очень уютно, многие смотрели на нее и о чем-то шептались за спиной.
"Люди сюда пришли отдыхать и развлекаться, так почему я не могу хоть на минутку забыться и посветить этот вечер себе любимой?" - подумала шатенка и гордо прошла к одну столику. О да, она снова экспериментировала с заклинаниями.
Девушка облокотилась о стену и внимательно смотрела за бывшими учениками. Никто так и не удосужился пригласить выпускницу, кроме ее отца, который был возмущен поведением молодых людей и решил показать, что в его дочери нет ничего опасного.
После вальса девушка снова вернулась к своей уже любимой стене и не смотря на запрет матери по поводу блокнота, достала его и начала что-то быстро записывать в него. Муза - девушка капризная и непредсказуемая.
Но мысленный поток прервал появившийся из неоткуда Себастьян Драу, галантный юноша со Слизерина. От неожиданности девушка чуть не выронила блокнот.
- И вам добрый вечер, - она тоже улыбнулась, но почувствовала нотки фальши в его голосе, - благодарю за комплимент, но такое платье могла позволить себе каждая девушка, - шатенка отвела взгляд и немного покраснела. - Я с вами полностью согласна. Вечер просто чудесный! Ну что ж, могу сказать что моим творчеством заинтересовались Пророк и Придира, через неделю я могу приступать к работе как помощник редактора. Только я не знаю какое издательство выбрать. - Линди тяжело вздохнула. Тут немец протянул ей руку, тем самым приглашая на танец. - Давайте без фальши Себастьян. Будьте самим собой и тогда этот вечер пройдет еще лучше. - она положила свою ладонь в его и хитро улыбнулась. - Надеюсь вы не боитесь обжечься.

Фанатам "Голодных игр" посвящается|Colloportus

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20120516015405/thehungergames/images/d/df/Fire_Dress.jpg
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1inhfVtJC1qir88ko1_r1_500.gif

+2

4

Драу удивленно вскинул брови и еще раз улыбнулся прелестной хаффлфке. Девушка обвинила его в фальши, причем, вполне обоснованно, но Себастьян точно решил доиграть роль счастливого и веселого выпускника до конца.
- Фальшь? Мисс Уоррингтон, уверяю - никакой фальши, - он придал себе серьезный вид и слегка поклонился даме. Сейчас он не думал ни о танцах, ни о бале, ни, как бы ужасно это ни было, о даме. В данный момент немец хотел лишь отдать последнюю дань школе и ее идее об объединении студентов разных факультетов. После этого танца он сразу же исчезнет из Главного Зала и появится в своей родной спальне Гостиной Слизерина, чтобы наконец-то закончить сборы. Его ждет Германия и желанное одиночество как минимум пару месяцев, и в планы пока еще студента не входило возвращение в Англию.
Музыка неожиданно изменилась и Себастьян аккуратно вывел Линдси в центр зала. Невдалеке он заметил Кассандру, поймал взгляд подруги и кивнул ей. После этого немец обнял хаффлпафку за талию, снова улыбнулся даме и сделал первый шаг назад.
Танец начался. Драу и Уоррингтон кружили по залу, и вскоре Себастьян потерял счет времени. Прошло ли пять минут или полчаса - он сказать не мог, да юноше это было и не особо важно. Слизеринец положился на память мышц; повторяя одни и те же движения все детство, Себастьян не задумывался о шагах или доворотах.
В мыслях Драу был достаточно далеко от Главного Зала, да и от Хогвартса вообще. "Was wartet auf mich im Deutschland? Was werde ich dort zum erste Mal machen?*" - от своих мыслей он не отвлекся даже когда пару раз провернул Линдси под рукой. Наверное, в тот момент его лицо напоминают каменную маску, но Драу понадеялся, что Линдси примет это за сосредоточенность на танце.
Наконец, музыка смолкла, и Себастьян очнулся.
- Мисс Уоррингтон, вы прекрасно танцуете, - сказал он серьезно и, взяв девушку под руку, вернулся с ней на то место, где недавно пригласил ее на танец. - Благодарю вас за подаренное удовольствие, - немец улыбнулся и продублировал фразу на родном языке. - Ich danke Ihnen für den Tanz**, - слизеринец наклонился и поцеловал тыльную сторону ладони хаффлпафки. - Ich wünsche Ihnen auch Glück und viele Erfolg, Fräulein Warrington. Auf Wiedersehen***, - Драу с нетерпением ждал того момента, как он наконец сможет разговаривать по-немецки со всеми, не ловя на себе недоуменные взгляды. А пока он повторил сказанное по-английски.
После этого он резко повернулся и исчез из поля зрения девушки. Последний его танец здесь закончен. Как и последний вечер. Себастьян посчитал свою дань школе выплаченной и теперь мог со спокойной совестью вернуться к Призраку и продолжить сборы. "Bis zur Abfahrt sind es nur ein Tag****", - подумал он, заходя в родную Гостиную.

перевод

* Что ждет меня в Германии? Чем мне там заниматься на первых порах?
** Благодарю вас за танец
*** Я также желаю вам удачи и успеха, мисс Уоррингтон. До встречи.
**** До отъезда остался только один день

+1

5

На удивление девушки, молодой человек оставался все-таким же серьезным и пуленепробиваемым. Линдси на секунду показалось что она увидела на лице немца толику сомнения, но он явно старался это скрыть. Ну и пусть, ей с ним детей не крестить. Последний вечер сильную погоду не сделают.
- Как скажите Себаятьян, как скажите.. - она улыбнулась ему и в ответ сделала легкий реверанс. Танцевать не очень хотелось, вдохновение настигло в самый неподходящий момент. Но сделать приятное матери и отцу все же следует. Шатенка посмотрела в сторону где стояли ее родители и увидела одобряющий знак матушки, мистер Уоррингтон лишь коротко кивнул, тем самым, разрешая этот танец.
"Мерлин, не дай мне опозориться хоть сейчас." - подумала про себя бывшая школьница. Пара вышла в центр зала и заиграла чарующая мелодия. Немец был галантен и учтив, улыбался и делал вид что ему доставляет удовольствие танцевать с Лин. Чистокровная же параллельно смотрела себе под ноги, она немного волновалась и скрыть это не пыталась. Плохая актриса из нее.
Казалось, что танец длился вечно. Вокруг кружились другие пары, сказка со счастливым концом для всех. Для учеников по крайне мере.
Иногда мисс Уоррингтон бросала мимолетные взгляды на толпу. Она видела как многие на них смотрела. Может, это платье создавало такой эффект? Пару как будто окутал этот маленький и безвредный огонь, он не как не мешал а наоборот, красиво гармонировал с парой.
Мелодия прекратилась. Драу поблагодарил за танец и ответ свою спутницу обрат к столу. Он начал красиво говорить на немецком. Линдси же красиво улыбалась ему, она не слова не понимала из его речи, но как говорит Лаванда: Когда говорит мужчина, смотри ему в рот и красиво улыбайся. Создавай видимость того, что ты понимаешь о чем он толкует.
- Спасибо за танец Себастьян. Я надеюсь он был не последним, - снова реверанс и красивая улыбка. Юноша ушел из большого зала, оставляю бедную девушку на растерзание своей взволнованной матери. Потом же ее пригласило еще много юношей, но этот танец она навряд ли забудет.

The end.

Отредактировано Lindsay Warrington (2014-02-19 21:28:06)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw