Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Акционная » Взрослые персонажи. Vol. 4 Искусство преподавания


Взрослые персонажи. Vol. 4 Искусство преподавания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В это акции представлены преподаватели Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Она составлена в форме заявок на нужных персонажей, а они действительно нужны, от лица их коллеги.
Данная акция написана в соавторстве: Ophelia Nott&Brendon Harold, за вдохновение спасибо третьему сезону сериала "Шерлок", что, впрочем, не требует знакомства с ним - персонажи автономны.

Персонажи, пришедшие по данной акции используют следующий шаблон анкеты:

Код:
[b]1.  Полное имя[/b]

[b]2. Возраст, дата рождения.[/b]

[b]3. Место работы; предмет, который Вы ведете.[/b]

[b]4. Статус крови.[/b]

[b]5. [/b]Инвентарь
[i]- волшебная палочка[/i]

[b]6. Внешность.[/b]

[b]7.Характер и биография.[/b]

[b]8. Связь с Вами.[/b]

[b]9. Пост от лица вашего персонажа.[/b]

0

2

1. Имя, фамилия.
Джеймс Скотт / James Scott.
Второе имя на Ваш выбор.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
Коллега (профессор нумерологии), друг.
3. Возраст
35 лет.
4. Внешность. (имя знаменистости)
Andrew Scott и только он.

Alohomora|Colloportus

http://cs305502.userapi.com/v305502113/1e0f/jzL8SvfSzd4.jpg

5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Ты всегда был умником, Джим. Всегда был умнее всех вокруг. Мы для тебя все равно что гриндилоу за стеклом.
Но ты никогда не был добрым и правильным. Единственное благо, для достижения которого ты пускал свои способности - свое собственное. Неудивительно, что ты был на Слизерине и легко выжил там, дорогой магглорожденный Джим. Ты никогда не был на стороне ангелов. Это же слишком скучно.
Как мы сошлись - знает только Моргана. Недодружба, партнерство, сотрудничество. Но это началось еще в школе. И продолжалось после. Мы оба эгоисты, понявшие, что незаконный путь гораздо удобнее для достижения личных целей, да еще и более прибыльный и интересный. Правда размах у тебя пошире.
В Хогвартс тебя занесло позже чем меня. Я тогда еще смеялся, почему. Ответ на поверхности - скука. Ты всегда хочешь драйва. А замок предоставляет столько любопытного. Дергать ниточки преступной паутины можно преспокойно и отсюда.
Неудивительно, что с твоим мощнейшим интеллектом ты взял нумерологию.
Умен, эгоистичен, всегда одетый по моде и с иголочки, предмет грез половины студенток Хогвартса? Без сомнения. Умелый актер? О да. Безумен? Самую малость.

От игрока: да, все поняли, кто прототип. Всеми любимый Джим Мориарти. Я и хочу Джима. Хочу интеллекта. Хочу безумие. Хочу коллегу, компаньона. Могу сказать, что скучно не будет. Надо же нам найти и извлечь выгоду из происходящего.

1. Имя, фамилия.
Роберт Стаффорд / Robert Stafford
Второе имя на Ваш выбор.
Захотите сменить - меняйте, я не возражаю.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
Коллега (профессор чар, декан Рейвенкло), приятель
3. Возраст
34 года. При желании, можете и омолодить.
4. Внешность. (имя знаменистости)
Том Харди. Tom Hardy. Смена возможна.
Поскольку мистер Харди не боится проводить над собой эксперименты, то пара условий:
- не Бейн (Темный рыцарь);
- не Бронсон (Бронсон);
- без бороды.

Alohomora|Colloportus

http://yes.com.ru/upload/resize_cache/blog/310/600_600_1/8GKA7zI7288.jpg

5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Правильный Роберт. Эрудит, интеллектуал, язвительный. Знающий ответ на практически любой вопрос. Ходячая энциклопедия с весьма острым языком.
В  свое время полукровный ученик Рейвенкло, староста школы, который с самого начала знал, что займется преподаванием. Блестящий практик, превосходный дуэлянт, игрок в квиддич. Но, как любому, тебе свойственны слабости.
У тебя их три. По крайней мере, известных мне. Татуировки - у тебя их уже около двадцати. Красивые молоденькие девушки - ты не брезгуешь и своими ученицами, если знаешь, что тебе за это ничего не будет, хотя черту никогда не преступаешь. Алкоголь.
Ты привык быть в компании, не любишь одиночества. Да и пить одному скучно. Для этого тебе и нужен я. Как, впрочем, и ты мне. С кем можно спокойно отвести душу и смотаться в "Кабанью голову". Или в Лондон, в хороший бар.

+1

3

1. Имя, фамилия.
Christopher David Lawrence / Кристофер Дэвид Лоуренс
Хотите сменить - ради Мерлина, меняйте.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
Коллега (преподаватель ЗОТИ).
3. Возраст
35. Можно скинуть пару-тройку лет, но не больше.
4. Внешность. (имя знаменистости)
Benedict Cumberbatch. Смена нежелательна, но возможна.

Alohomora|Colloportus

http://www.trekmate.org.uk/wp-content/uploads/2012/12/Benedict_Cumberbatch.jpg
Или так. http://i50.tinypic.com/2zno9a8.jpg

5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Ты настоящий эгоист, Кристофер. Мерлин мне в свидетели - даже больший, чем я, что совсем непросто. В твоей системе координат остальным до тебя очень далеко. Непрошибаемое самолюбие, переходящее в занудство. Никому не подчиняешься. Принципиально. Используешь окружающих для своего удобства.
Логик до мозга костей. Не окружай тебя магия круглосуточно, ты бы и ее разобрал по косточкам.
Но что удивительно - ну для меня - несмотря на твое самолюбие, ты всегда был против Темной магии, хотя и прекрасно разбираешься в ней. Врага нужно знать в лицо.
Если бы можно было сразу стать главой аврората, в обход Поттера, ты бы наверняка пошел туда. Но идти по служебной лестнице - не для тебя. В одиночку бороться с тьмой ты не стал - ибо, по твоим заявлениям, преступный элемент мельчает. Оттого тем забавнее нам с Джеймсом тебя слушать. Вот и стал профессором ЗОТИ.
У кого-то, как у чистокровных аристократов, кровь голубая, аристократы же. У большинства - ярко-красная. А у таких, как ты, она прозрачнее воды.

1. Имя, фамилия.
Бриан (Брайан) Мартин Доусон / Brian Martin Dawson
Хотите сменить - ради Мерлина, меняйте. Желательно - на валлийское.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
Коллега (преподаватель УЗМС, декан Хаффлпаффа).
3. Возраст
40 лет. Накинуть пару лет можно, сбросить - нет.
4. Внешность. (имя знаменистости)
Martin Freeman. Смена возможна.

Alohomora|Colloportus

http://thefilmstage.com/wp-content/uploads/2012/02/blog110211_martin_freeman.jpg

5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Мы довольно слабо знакомы. Нет точек пересечения.
И знаю я о тебе (или Вас?) довольно немного. Судя по имени - уроженец Уэльса. Полукровка. В прошлом - натуралист, много сотрудничающий с супругами Скамандерами. Специалист в  своем деле. Когда пару лет назад Хагрид по причине возраста оставил преподавание, МакГоногалл обратилась к Вам.
Добрый. Честный до кончиков волос. Искренне увлеченный своей работой. Даже влюбленный в нее - ибо до сих пор не женат. Умеющий найти подход ко всем ученикам и, кажется, даже действительно любящий детей. Впрочем, студенты отвечают на это тем же. Трудолюбив вплоть до трудоголизма.

От игрока: Оставляю персонажа Вам на откуп. Лепите из него желаемое. Главное - нам нужен человек, который, как МакГоногалл, будет в первую очередь думать о детях.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Акционная » Взрослые персонажи. Vol. 4 Искусство преподавания