1. Имя вашего персонажа.
Скорпиус Гиперион Малфой | Scorpius Hyperion Malfoy 
Многие сокращают имя, зовут Скорпом. Он и не против - так его имя меньше похоже на какое-то противное существо. 
2. Возраст, дата рождения.
16 лет
13 ноября 2005
3. Статус крови.
Чистокровный.
4. Факультет, курс.
Слизерин, шестой курс.
5. Инвентарь.
-  волшебная палочка, - жила из сердца дракона, черное дерево, 12 дюймов.
- животное - филин.
6. Внешность.
Jesse McCartney
7. О персонаже
Прозвища:
Принц Слизерина, Монстр. Такие разные прозвища хорошо сочетались с характером юного Малфоя. 
Единственный и горячо любимый сын Драко Люциуса Малфоя и Астории Кассандры Гринграсс, признанный наследный принц Слизерина, который пользуется заслуженным уважением, как среди «змей», так и на других факультетах. Он образован, как настоящий чистокровный маг, но при этом специально не выпедривается перед остальными. Родители его научили, что важна не только кровь, но и то, что находится у человека в голове.  Умен и эрудирован, всегда отлично проявлял себя в учебе. Отличник, входит в тройку самых способных учеников своего курса. При этом не очень старательно делает домашние задания. Зачем, если у него хватает сообразительности сделать их за пять минут перед уроком, и все равно получить отлично? 
Лучший друг Альбуса Поттера и Роуз Уизли, одна треть так называемого «Незолотого трио».  Сначала подружился с Алом, не зная, чей он сын. Потом и с Роуз подружился, хоть отец ему советовал не связываться с рыжими. Скорпиус не хотел заставлять Альбуса выбирать между друзьями. Да и он сильно сомневался, что младший Поттер выбрал бы именно его. Поэтому Малфой сначала терпел рыжую. Потом смирился с ней. Позже оказалась, что она вообще девчонка неплохая, хоть и гриффиндорка. Наконец он понял, почему Альбус с ней так дружен. 
Староста Слизерина. Непонятно, как он получил этот титул, если вспомнить все его безумные выходки. Наверное, за хорошие оценки. 
Хитер и злопамятен, как истинный слизеринец, что как ни странно, сочетается с добротой, которую Малфой проявляет к близким, думает, что и кому говорит, в большинстве случае безукоризненно вежлив. Он четко разделяет людей на "своих" и "чужих". Совсем "свои" - семья и его двое лучших друзей. По сравнению с остальными факультетами, "своими" он считает Слизерин. Конечно, все ученики Хогвартса "свои", если сравнивать их с учителями. 
Идейный вдохновитель «Незолотого трио», большая часть безумных идей этой компании исходит именно от Скорпиуса. Иногда учителя ловят его, иногда нет. Все-таки он хитрый слизеринец.
Увлечен квиддичем, играет на позиции охотника, капитан сборной Слизерина. Вполне успешно управляет своей командой, умеет быть объективным. 
Отправляя Скорпиуса в Хогвартс Драко Малфой сказал сыну фразу, которая на годы вперед определила судьбу мальчика: «Когда выбираешь друзей, слушай свое сердце». Правда, дальше шла обязательная лекция о том, что не следует водиться с рыжими и их родственниками, потому что это неприлично, но ребенку запомнилось именно первое отцовское высказывание. Скорпиус увидел противоречие в словах отца и выбрал из его речи самое важное. Поэтому еще в поезде он с незнакомым темноволосым мальчиком-первокурсником подложил навозную бомбу в купе какой-то вредной и занудной девчонке, а потом вместе с ним прятался от той же девчонки. Познакомившись через пару часов после этих подвигов, будущие ученик Хогвартса выяснили, что одного из низ зовут Скорпиус Малфой, а второго Альбус Поттер. И напакостили они кузине последнего, Молли Уизли. Совместный подвиг оказался куда более весомым аргументом, чем предостережения родителей, так что начало дружбе было положено. 
А оказавшись на одном факультет вместе с младшим Поттером, Скорпиус и вовсе решил, что это знак судьбы. Так что через пару месяцев школа выла от проделок отпрысков Малфоев и Поттеров.
Роуз Уизли: - Да он настоящий монстр!
Альбус Поттер: - Вообще-то все остальные зовут его Слизеринским принцем.
Роуз Уизли: - «Всех остальных» он не подбивал пробраться тайком к зверушкам Хагрида!
9. Пробный пост.
Будет вечером.
10. Связь с вами.
Почта.
11.Как вы о нас узнали.
Через рекламу.
12. Частота посещения
Каждый день, через день, как получится.

Анкета незакончена в указанный правилами срок.
В архив.
O.N.