Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флэшбэк » Поиск партнера по флэшбеку


Поиск партнера по флэшбеку

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Желаете что-то отыграть, но не знаете с кем? Отписывайтесь здесь.

0

2

Хочу отыграть какой-нибудь флэш... Хоть с кем-нибудь... Партнеры для авантюры будут?

0

3

Хочу поиграть во флешблеке!:)
Кто-нибудь хочет?

0

4

Amelie Longbottom
у меня сейчас минимальная игровая нагрузка, так что готова к трудовым свершениям. Предложения есть? У меня всегда тяжело идут сюжет для затравочных флэшбеков.

0

5

*хочет флэшбек, но стесняется сказать*

0

6

Margareta Dietrich
теоретически, профессор, можно сыграть и со мной, но увы, у меня сейчас глубокий кризис по части идей, так что это с вас.

0

7

Отыграю что-нибудь с кем-нибудь...

0

8

Edward Pucey
С одной стороны, вы мне не верите, с другой - играть хочется...

0

9

Ophelia Nott
мне рыжая Санта что-то там такое шепнула на ухо...

0

10

Edward Pucey
очевидно, елка рабочая.
Не надо, Санта - вы, а вы не рыжий.
Но да, играть хочу и очень.

0

11

Ophelia Nott
ваши идеи, мисс? На это флэшбек я целиком ваш)

0

12

Дамы и господа, я сейчас относительно свободна и в наличии страстное желание играть.
Есть желающие?)

0

13

Хочу поиграть во флешблеке!

0

14

Хэй, ребяты, хочет кто эпизод отыграть? Альтернативу или фьючер?

0

15

James Potter
по поводу фьючер, трудно предположить, учитывая обстановочку в школе, а так я вполне за)

0

16

Хочу поиграть во флешблеке)
Кто хочет составить мне компанию?

0

17

Cassandra Zabini
Прошу прощения, что так затупил с ответом
Фьючер не обязан соответствовать сюжету, потому как может быть альтернативным, так что если есть идеи, может, обсудим в ЛС? )

Amelie Longbottom
Я Ваш, если хотите ))

0

18

James Potter написал(а):

Я Ваш, если хотите ))

Ухты) Это очень интригующе)
Предлагаю перейти в ЛС и там обсудить наши дальнейшие действия)

0

19

James Potter написал(а):

Фьючер не обязан соответствовать сюжету, потому как может быть альтернативным, так что если есть идеи, может, обсудим в ЛС? )

ничего страшного)
как только, так сразу)

0

20

Cassandra Zabini
Как только появятся идеи? )

0

21

James Potter
Именно) напишу)

0

22

Хочу флеш;)

0

23

Нет ли желающих поиграть неспешный флешик?

0

24

Lenore Adams
Есть!) С удовольствием составлю компанию.

0

25

Я опять мимо цели мажу со своими сообщениями хДД

Scorpius Malfoy
Отично) Я сегодня подумаю насчет отношений и идеи, вечером напишу)

0

26

Lenore Adams
буду ждать, миледи :)

0

27

Scorpius Malfoy

В один из довольно скучных и обыденных дней, которые так и хочется раскрасить всеми цветами радуги, только бы не наблюдать эту серость, Скорпиус решил подшутить над кем-то, подсунув этому кому-то сладость с некоторым зельем, которое имеет крайне занимательный эффект. Однако, планы нарушены мисс Адамс, которая появилась так не к стати и слопала то, что предполагалось не ей. Не нарочно, конечно, но момент прошел. И теперь этот крайне занимательный эффект приключился с ней. Что было дальше, и чем закончится, будет ясно в ходе игры.

Чтобы увеличить досаду от не попавшей в цель шутки можно придумать причину, почему Скорпиус хотел подшутить именно над этим человеком. Скажем, это может быть месть или что-то в этом духе. И хочется какого-то очень изобретательного эффекта зелья. Не банальной сыпи по телу или чешуи вместо волос. Скажем, это может что-то делать с сознанием подопытного. Менять его поведение или что-то в этом духе. Еще не придумала точно что именно хД Что-то такое, чтобы Малфою пришлось ходить за Линор, которая будет вести себя совершенно эксцентрично, и пытаться предотвратить последствия неудачной шутки.
Тэкс... Например это может быть приворотное зелье, работающее по принципу "первого, кого увидел". Малфой не собирался показываться объекту своей шутки, а лишь наблюдать цирк со стороны. Но так выйдет, что Линор увидит его первого. Если Лили согласится, ее можно было бы пригласить поиграть с нами) Категоричные действия типа "кулаком поддых" или заклятием в лоб лучше избежать, чтобы не делать игру совсем короткой. Ну и вроде как Линор не виноватая, а с помутнением рассудка надо осторожнее, мало ли чего заклинит) Но все по ходу действий ясно будет)
Дополнения приветствуются)

0

28

Lenore Adams
Хмм, приворот как-то слабовато, вот если галлюцинации так это будет весело!
идея шикарная, знаешь я бы позвал еще кроме лили кого-то, если будут двое скажем так "под кайфом" прийдется бегать от одного к другому, разрываться х)
Что думаешь?
А с Лили будет вообще шикарно!)

0

29

Пусть будут галлюцинации, хорошо) Может пригласить еще мисс Olivia Campbell? Вверху ее заявка. Может она тоже согласится)

0

30

Lenore Adams
давай без проблем) я еще Доминик напишу может у нее желание есть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Флэшбэк » Поиск партнера по флэшбеку