Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Joanna Blackmoore


Joanna Blackmoore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Джоанна Кэтрин Блэкмур || Joanna Katharine Blackmoore
2. Возраст, дата рождения.
21 декабря 2006 год.
16 лет.
3. Статус крови.
Полукровна.
4. Факультет, курс.
Хаффлпафф, 6
5. Инвентарь.
-  волшебная палочка - осина, жила дракона, 10,5 дюймов.
- животное - филин Тедди
6. Внешность.
(Кая Скоделарио)
О таких, как Джоанна, часто говорят: "Симпатичная", а потом благополучно забывают с кем имели дело. Миловидна девушка скорее в силу своего юного возраста, да и мало чем отличается от других.
Невысокая, всего пять с лишним футов в высоту (~160 см), и, конечно же, ей хочется вытянуться на все шесть футов. Но от каблуков девушка отказывается, отдавая предпочтение обуви с плоской подошвой. В одежде не выделяется, в будние дни носит школьную форму, по выходным - что-то простое, неброское. Волосы, как это было привито девушке с детства, всегда убраны в хвост или косу, распущенными их видеть можно, пожалуй, только во время сна. Телосложение худощавое, локти и колени слегка угловаты, а одно плечо выше другого из-за того, что Джоан носит сумку на правом плече. Ноги недлинные, кривые, из-за чего хаффлпаффка комплексует. На животе девушка имеет родимое пятно.
Раньше носила брекеты, дабы выпрямить зубы и сейчас гордиться своей улыбкой, которая редко сходит с лица. Губы девушки не тонкие, но и пухлыми их назвать нельзя. Джоан любит светлые помады и блески на своих губах, думает, что огни делают их больше. Этим весь макияж на ее лице начинается и заканчивается. Глаза Джоан большие, карие, с азартным блеском. Она любит быстро-быстро моргать ими, от чего кажется еще более милой и невинной. Она часто морщит свой курносый нос и шмыгает им, строя очередную невинную мордашку.
Джоанна очень любит масла для тела и использует их как парфюм.
7. Характер.
Милейшего рода создание. Улыбка и заливистый смех не зависят от ее настроения, они всегда будут выглядеть правдиво, но не всегда они будут искренними. В моменты, когда Джоан плохо или грустно, лучше оставить девушку в покое. Так будет проще и самой хаффлпаффке и окружающим. В одиночестве она все хорошенько обдумает, найдет светлую сторону в происходящем и возьмет себя в руки, а при ином раскладе она, скорее всего, будет долго плакать на его плече.
В Джоан кипит энергия, которой она любит делиться со всеми подряд. Она эдакий массовик-затейник. Собираясь на матч по квиддичу, девушка будет созывать на него всех и всея, не забывая  при этом кричать или петь.
Разговаривая с кем-то, обсуждая новости и сплетничая, ты непременно вставишь в свои фразы слова на французском языке и переведешь любую беседу на тему «Джоанна Блэкмур». Ты преисполнена эгоизмом и самолюбием, считаешь себя довольно симпатичной и привлекательной особой, и когда тебя называют нарциссом отпираешься, не считая это правдой. Любит обращать на себя внимание любым путем. В компании друзей и приятелей любит дурачиться, корчить рожицы, слоняться по комнате и шутить   
Как и любая девушка мечтает о принце на белом коне, хорошей жизни, детях и прочем. Не раз задумывалась о будущем, составляла план жизни, но никогда не распространялась о нем. Она открытый и общительный человек, но о некоторых моментых предпочитает умалчивать.
По природе своей однолюб. Джоан привязывается к людям, которые постоянно рядом с ней, не замечая этого. Очень привязана к своим родителям и всячески проявляет любовь к ним, но никогда не благодарит их. Впрочем, она никогда и никому не говорила «Спасибо», считая то, что делают для нее люди, само собой разумеющимся. Всегда принимает чью-либо помощь, но не переносит, если что-то решается без ее участия в деле.
Весьма самоотверженна и отдается полюбившемуся делу с головой. Например, занятия по хору никогда не пропускает без веской причины. Когда у нее что-то не выходит, она становится паникером и ищет оправдание неудачи даже не столько другим, сколько себе. Если придает какому-то делу большую значительность, становится от него зависимой.
Педантка и аккуратистка. Твоя форма должна быть выглаженной, постель непременно заправлена, волосы убраны в косу, в сумке не должно быть ничего лишнего. Этот перфекционизм порой зашкаливает и сильно раздражает, особенно Джоан любит поправлять людей и при этом не понимает, от чего те злятся. Хотя сама, бывает, делает ошибки, но не признает их. В этом все дело.
Довольно хорошо учиться. Не идеально, как бы ей самой хотелось, но вполне себе неплохо. Она не столько умна, сколько смекалиста и удачлива. Нередко выходит так, что о чем ее спросят на уроке, девушка где-то уже слышала краем уха и запомнила или друзья выручат. Любит читать, но исключительно поэзию. Знает небольшое количество стихотворений и отрывков из поэм наизусть. Прозу берет в руки лишь в самых крайних случаях.

- страхи персонажа
Боязнь крови, потери голоса, одиночества, замкнутых пространств, любви, насекомых, зловещей тишины, болезней, смерти и боли.
- привычки
Облизывает губы, когда хочет что-то сказать; грызет ногти; трет шею, когда волнуется или оправдывается; крайне медленно и много ест; прикрывает руками лицо, когда смеется; хмурит брови и постукивает пальцами по поверхности, когда думает; часто оговаривается и делает ошибки.
8. Биография.
Джоанна родилась в декабре 1980 года в семье двух магглорожденных волшебников. Практически сразу после ее рождения, Катрин Блэкмур предложили работу в одной из ведущих газет, потому семья незамедлительно переехала в Лондон. Гаспара Блэкмура перевели в один из отделов здравоохранения в Министерстве Магии.
Малышка была первым и единственным ребенком в семье Блэкмур, потому вся любовь и ласка родителей отдавались именно ей. Они баловали свою дочь, как могли, ни в чем ей не отказывали, и ни разу девочка не была наказана.  В общем, детство Джоанны прошло под эгидой: «Мама, папа я – счастливая семья».
В семье не скрывалась их причастность к магии, но и маггловскими приспособлениями их дом не был обделен. Еще в детстве мисс Блэкмур узнала о существовании выдающейся школы Хогвартс и лелеяла мечту оказаться в ней.
В доме семьи Блэкмур нередко можно было увидеть друзей семьи, коллег и соседей. И всегда малышка Джоан была в центре внимания, хватало даже просто того, чтобы ты стояла в своем платьишке и улыбалась гостям. Как же она любила взбираться на стул и под игру на фортепиано матери петь детские песенки. Позже, мисс Блэкмур отдали в музыкальную школу, где ее научили игре на фортепиано и поставили ее голос. С соседскими детьми Джоанна общалась хорошо, любила гулять и играть со сверстниками. Ей нравились пассивные игры, в которых не нужно было много бегать, догоняя то одного, то другого, и не нужно было прятаться, ибо мисс Блэкмур боялась оставаться одна.
Отказать своей дочери в игрушке или сладостях родители не могли. Любая прихоть  и любое желание девочки тут же выполнялись.
Родители девочки настояли на том, чтобы их чадо училась в обычной школе, прежде чем она поедет в Хогвартс. Когда Джоан пришло письмо из Хогвартса, та была и безумно рада поездке в школу (теперь-то она самая что ни на есть настоящая волшебница, ведь она будет учиться в самой лучшей Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс), и неимоверно огорчена, ведь ее занятия  музыкальной школе теперь придется прекратить. Ездить на поездах Джоанне еще не приходилось, так что алый Хогвартс-экспресс вызывал в ней бурю эмоций наряду с лодками, озером, замком и великаном, которого поначалу Джо даже побаивалась.
На первых курсах девочка не выделалась – как и многие корпела над учебниками, грызла гранит науки и заводила друзей, но нельзя сказать, что они прошли для нее бесследно. В первый же год Джоанна, настолько скучая по родителям, просилась домой.
Каждую неделю заботливые мама и папа присылали мисс Блэкмур письмо и маленький презент: то коробочку с имбирным печеньем, то ноты для новой песни, то игрушку. 
На третьем году обучения предметы прибавились, и мисс Блэкмур начала прикладывать больше усилий к учебе, стараясь подтянуть свои знания, ибо девочка загорелась мечтой о поступлении в школу авроров. Добиться высоких баллов за предметы ей так и не удалось, но с удовлетворительно девочка поднялась на твердое выше ожидаемого. Отношения со сверстниками были довольно хорошими благодаря общительности Джоанны.
Летом, по настоянию родителей, Джоан засела за книгами, чтобы восполнить пробелы в знаниях. На одном из уроков Заклинаний профессор Флитвик изъял у Джоанны ноты и настоятельно просил ее зайти после уроков в его кабинет. Со следующей недели Блэкмур начала посещать занятия в хоре лягушек. Через пару лет Джоанн довольно неплохо сдала СОВ и продолжила обучение ряда предметов. Занятия в хоре не бросила и стала одной из лучших вокалисток, что принесло ей немалую популярность и известность среди учеников. Она планирует и дальше продолжать работу в хоре и лелеет мечту стать одной из известнейших певиц в магическом мире.

9. Пробный пост.
Прошу помощи у администрации, ибо писать на свободную тему я не могу.
10. Связь с вами.
Почта в профиле
11.Как вы о нас узнали.
Реклама на LYL
12. Частота посещения
Каждый день.

Отредактировано Joanna Blackmoore (2012-07-10 14:09:46)

+2

2

Joanna Blackmoore
Итак, во-первых:
Как данный факт

Joanna Blackmoore написал(а):

Ноги недлинные, кривые, из-за чего хаффлпаффка комплексует.

может сочетаться с нарциссизмом?
Плюс, уверены ли вы, что самолюбие и эгоизм сочетаются с Хаффлпафом?
В характере напутано с лицами. То идет третье, то есть "Она делает то-то и то-то", то "Ты такая и т.п", определитесь.
В биографии напутано с датой рождения. В начале анкеты указано верно, 2006 год, в биографии 1980.
Тема поста:
"Джоан пытается подбить друзей на поход в Хогсмид в сильную метель".

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Joanna Blackmoore