Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Persephone Eloise Nott


Persephone Eloise Nott

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Персефона Элоиза Нотт (Паркинсон)/Persephone Eloise Nott
2. Возраст, дата рождения.
43 года, 18 ноября 1979 год
3. Статус крови.
Чистокровная
Теренс  Самаэль Паркинсон – отец.
Элоиза Анна Паркинсон (Розье) - мать
4. Название предмета, который вы собираетесь преподавать.
ЗОТИ
5. Инвентарь.
-  волшебная палочка, - черное дерево, жила из сердца дракона. 9,5 дюймов
- животное - филин Буран
6. Внешность.
Kate Beckinsale
7. Характер.
- страхи персонажа - потерять семью
- желания - чтобы мать встала с кровати
В этой женщине, которую я вижу, глядя в зеркало, очень сложно узнать безумно гордую, высокомерную и капризную девицу, какой я была в 17 лет.
Мне пришлось рано повзрослеть, ведь отца посадили в Азкабан, а мать слегла с инсультом. Фактически я стала главой семьи. Я научилась отстаивать позицию до конца, я научилась говорить «да» даже тогда, когда проще и легче было бы сказать «нет». Я научилась сначала смотреть и просчитывать на несколько шагов вперед, а потом уже что-то делать.
Во мне нынешней остались черты меня прошлой. Например, я все еще достаточно горда и высокомерна. Но больше я уже не делю волшебников на чистокровных и грязнокровных. В конце концов, и среди чистокровных предостаточно грязи. На осознание мне потребовалось несколько долгих лет.
Что касается работы, то в этой сфере меня сложно упрекнуть. Я стараюсь находить с учениками общий язык, стараюсь интересно преподать скучный материал. Семь скучных лет я смотрела на профессоров, которые обучали нас. Теперь я пытаюсь собрать в себе все их положительные качества: от МакГонагалл – ее справедливость и объективность, от покойного Снейпа – прямолинейность и строгость, от Флитвика – умение доступно и интересно преподать материал. Двери моего кабинета всегда открыты для учеников. Я всегда готова их выслушать и помочь. Единственный ученик, а точнее ученица, с кем я не всегда могу найти общий язык, это моя дочь – Офелия. Это моя вина, ведь все ее детство я проработала на благо Британского Магического Образования. Ведь большинство счетов Ноттов и Паркинсонов оказалось заморожены, а деньги всегда очень нужны.
Я не виню ее, ведь я сама не всегда хотела находить время для нее. Сказать по правде, я боялась, что она оттолкнет меня. Я стараюсь всегда найти компромиссы, чтобы сохранить мир в семье, а это не всегда бывает просто.
8. Биография.
С чего можно начать биографию? Наверное с рождения.
Итак, я  родилась 18 ноября 1979 года в Шропшире в поместье Паркинсон – «Альбатрос» . Там это поместье названо из-за внешнего вида. Само по себе оно напоминает птицу, а отделка очень похожа на окрас этой птицы. Моя мать – Элоиза Анна Паркинсон очень тяжело переносила роды, поэтому с отцом на начальной стадии у меня были достаточно сложные отношения. Теренс считал, что Элоиза мучилась из-за меня напрасно. Тяжело было колдомедикам переубедить его. Росла я достаточно капризным ребенком, избалованным. Всегда была в центре внимания, родители потакали всем моим капризам, носили на руках, называли принцессой. Синдром бога взрастили во мне родители.
В 11 лет я получила письмо из Хогвартса, в котором сообщалось, что я зачислена в эту школу. Моей радости не было предела, а вот мама была не особо рада. Она хотела отправить меня в Шармбатон. Меня радовал тот факт, что я  буду учить вместе с друзьями. На распределении я не волновалась – знала, что попаду на Слизерин. Семь лет школьной жизни пролетели очень быстро. Казалось бы, только вчера старая Шляпа выкрикнула «Слизерин!», а уже сегодня мы получаем свои дипломы. Последний седьмой курс был самым запоминающимся. С мая 1998 года начались судебные процессы над Пожирателями. Порой я жалею, что 2 мая Темный Лорд умер. Особенно, когда читаю письма отца, написанные его дрожащей после Азкабана рукой с обязательной строчкой: «Элоиза все еще не встает с кровати». Мая мама слегла с инсультом, когда отца посадили. Мне пришлось быстро повзрослеть и стать главой семьи. Я уже и не могу вспомнить, к кому я только не ходила, чтобы разморозить лишь малую часть счетов и вернуть «Альбатрос».
В 19 лет я вышла замуж за Теодора Нотта. Наши родители договорились об этом браке, когда еще мы лежали в своих колыбельках. Если честно, то я с начала я его не любила. Да, он мне был симпатичен, но только как друг. Любовь зародилась спустя несколько лет, когда я поняла, что другого у меня не будет никогда. Теодор никогда не давил на меня, не заставлял против воли любить. Я сомневаюсь, что он тоже меня любил, но не суть. Он поддерживал меня в любых начинаниях и решениях, за что я всегда была ему очень благодарна.
Долгое время у нас не было детей. Мы лечились, неизвестно от чего, ведь патологий ни у меня, ни у Тео выявлено не было. Но когда я все-таки смогла забеременеть, наша радость не поддавалась никаким измерениям. Однако, мне пришлось практически сразу же выйти на работу. Все детство Офелии я появлялась дома исключительно на выходных.
9. Пробный пост.
- Первый курс: Гриффиндор – Слизерин. Миссис Нотт, вы можете идти на урок, - директор ободряюще улыбнулась новоиспеченной преподавательнице и снова склонилась над пергаментом. Миссис Нотт кивнула и твердым шагом вышла из кабинета директора и направилась по коридору в свой кабинет.
Ничего не меняется. Два соперничающих между собой факультета стравливают друг с другом в надежде, что дружба восторжествует. Почти тысячелетие им не удается подружиться, так с чего вы решили, что сейчас это удастся? Сущий бред… - с такими мыслями Персефона дошла до кабинета, из которого доносился гам. Точно ничего не меняется, - с улыбкой подумала Панси и вошла в кабинет, нарочно громко хлопнув дверью.
- Доброе утро, класс. Я ваш преподаватель – профессор Персефона Нотт, - женщина улыбнулась первокурсникам. Она смотрела на них, вспоминая себя в их возрасте. – Итак, сегодняшний урок – ознакомительно-вводный. Я буду знакомиться с вами в рамках предмета.
Персефона вывела на доске название предмета: «Защита От Темных Искусств».
- Вы видите перед собой эти слова. Это название нашего предмета. Давайте. Каждый из сидящих здесь выскажется, что и как, по его мнению, мы должны изучать в этом кабинете. Так я запомню ваши имена и по возможности постараюсь сделать уроки более интересными для вас. Вы встаете, называете имя и фамилию, а так же факультет, высказываете свое мнение и садитесь. Договорились? – тут Нотт заметила, что два мальчика с гриффиндорскими нашивками ее не слушают, а веселятся на задней парте. Да, Гриффиндор уж тем паче не изменится, все такие же лоботрясы, - подумала Панси.
- Господа, - обратилась она к ним, - извольте встать и повторить мою последнюю фразу. Вы не можете? Тогда, может, все же стоит меня послушать, а не заниматься своими делами, надеясь, что я не замечу, вы не находите? Сядьте! И десять баллов с Гриффиндора за неподобающее поведение на уроке в присутствие преподавателя. Да, вот господа мне напомнили о правилах на моих уроках, о которых я забыла сказать. Их немного:
Во-первых, я требую регулярного выполнениях домашних заданий.
Во-вторых, внимательно слушайте на уроках, ведь незнание рано или поздно может стоить вам жизни.
Это все правила. А теперь давайте приступим к нашему уроку,
- женщина снова улыбнулась и села за стол, слушая учеников, но мыслями она была далеко в далеком 1991 году.
10. Связь с вами.
dr_sessil
11.Как вы о нас узнали.
реклама на каком-то форуме
12. Частота посещения
по возможности кд

0

2

Persephone Nott написал(а):

6. Внешность.
Kate Beckinsale

Так как персонаж не проходит по акции, то помимо имени взятой знаменитости следует добавить описание.

Также пожалуйста расширьте описание биографии. Неясно, как именно Персефона пришла к мысли о преподавании, как именно сложились отношения среди коллег. Также хотелось бы увидеть отношение к ситуации, сложившейся на данный момент в магическом мире. Помимо этого интересно, какие отношения у вашего персонажа с бывшими школьными товарищами.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Persephone Eloise Nott