Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Rooney Tanner | Руни Таннер


Rooney Tanner | Руни Таннер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа.
Руни Ривер Таннер\Rooney River Tanner
2. Возраст, дата рождения.
17/ 7 августа 2006
3. Статус крови.
магглорожденная
4. Факультет, курс.
Рэйвенкло, 7 курс
5. Инвентарь.
-  волшебная палочка,
Перо Пегаса, Осина, 11 дюймов
- животное
Подобие совы - жемчужный воробьиный сычик-Ирвинг
6. Внешность.
Руни очень стесняется своего роста и веса - всё старается потолстеть и отрезать себе ноги, чтобы быть ниже и вообще избавиться от многочисленных комплексов насчёт своей внешности. А комплексов у неё много - всё подростковые бредни и летние каникулы около телевизора с кучей бестолковых программ.Она очень стройная, даже ,скорее, худощавая с длинными ногами и руками, острыми коленками и локтями. Её тело вообще кажется неправильно вытянутым и и от того смешным и ещё не до конца не доработанным природой. Зато у Таннер светлая кожа. Ею Руни очень гордится. Кожа выглядит всегда здоровой и на о щуп очень мягкая и нежная. Эту кожу ни чем не испортить. Она такая, боевая кожа.Девушка пластична и очень юркая.
Правильной формы голова, высокие скулы. Одной из особенностей её внешности  - щербинка между верхними передними зубами (Кстати, этого она тоже стесняется и почти не улыбается в открытую). Её внешность нельзя отнести к какой-то одной группе - то ли ей ближе восточная Европа со всеми её причудами и неясными глазами, то ли ближе Европа западная. У Руни светлые и ясные глаза, смотрящие на окружающий мир пытливым взглядом. Никогда нельзя точно сказать, какой именно цвет глаза имеют - слишком уж все намешано в них- но не переживайте и смело утверждайте, что Таннер точно и бесповоротно сероглазая. Не ошибетесь. Прямой острый нос и аккуратные бледно-розовые губы осыпаны веснушками. Всё её тело осыпано бледными веснушками- лицо, шея, ключица; реже веснушки встречаются на кистях рук и на ногах. Светлые волосы подстрижены коротко, по-мальчишески, и редко дорастают хотя бы до карэ.Руни часто меняет  цвет волос, а сейчас остановилась  на светлых тонах. Темные, красиво изогнутые брови вечно подымаются от удивления или от ещё чего-нибудь.
- Занимаемая внешность
Agyness Deyn
7. Характер.
Руни- это пучок эмоций. Вся её жизнь состоит из эмоций,они управляют её поведением и суждениями о мире и о  других. Но не подумайте , что Руни очередная истеричка или что-то наподобие этого. Нет, отнюдь- все свои мысли и действия (здесь в независимости свои это действия или чужие) девушка "проверяет" сердцем. Так что ей будет совершенно плевать насколько богат её собеседник или же какие у него связи, главное - внутреннее состояние. К тому же Руни совершенно не любит плакать.Совершенно не умеет сидеть на одном месте, постоянно куда-то бежит. Бежит, все время бежит: думает, что без её участия ни чего не может произойти.
Обладает типично английским чувством юмора, не брезгует иронией и сарказмом.Более того, еще несколько лет назад от нее нельзя было услышать ничего без добавлениями фырканья или наигранно-жалостливого взгляда. Привычка фыркать со временем исчезла, но ничто и никогда не сможет убедить Руни отказаться удовольствия лицезреть выражения лиц тех, кто попался ей на глаза.
Ей легко разыграть любую сцену или же чувства. Она прирожденная актриса и легко сможет наплести человеку всякую чушь, смотря ему в глаза. Если понадобиться, Руни может и заплакать.   
Не мыслит свою жизнь без экстрима и спорта. Ей стоило родиться мальчишкой, чтобы родителям не было так страшно за неё, потому что Руни вечно попадает в истории.  Многие правила ей кажется немыслимыми и определенно не справедливо внесенными, а ее почта ломится от выписанных штрафов за мелкие деяния. Но она ни когда не станет вредить людям просто так, ни за что. И, по возможности, старается вообще-то помогать людям.
С детства любит любые клавишные инструменты, поэтому играет на них хорошо. Любит бейсбол и не мыслит свою жизнь без него,как и без квиддича. Легко все запоминает и схватывает на лету любую информацию.
- страхи персонажа
Гигантских размеров мотылёк
- желания
Мечтает стать анимагом с того времени, как узнала, что они существуют.Но, понимая свои способности, скромно хочет попасть в команду по квиддичу после школы.
8. Биография.
Руни родилась в  семье медсестры и неудачливого музыканта, закончивший свою карьеру так и не начав её толком.Большими средствами они не располагали, зато могли похвастаться большой и чистой любовью к друг-другу, что в наши времена стало  явлением редким. Большая чистая любовь породила трех отпрысков, а нехватка денежных средств заставила переехать из шумного Лондона в монотонный пригород Манчестера,  где жизнь была не такой красочной, как в столице, зато много дешевле.
Первые шаги в школе давались Руни легко, она буквально схватывала всю информацию и где-то у себя в мозгу раскладывала по полочкам,тщательно следя за порядком и расстановкой всех знаний. Но порыв к знаниям угас так же стремительно, как и вспыхнул: в жизни Руни появился спорт.Она вкладывала в него все свои силы и энергию, пока семья не была вынуждена переехать в Штаты. Америка подарила ей с бейсбол и забрала всякую заинтересованность к спорту.Только после поступления в Хогвартс Руни смогла перебороть себя и снова заняться им.
Поступление в Хогвартс вообще стало для еще маленькой Руни чем-то невообразимым и совершенно новым,чего она даже представить не могла. Так,при первом посещении магического Лондона, она едва ли не обшарила и не законспектировала каждый уголок, каждый куст, каждого прохожего. А какого было её удивление, когда в витрине первого попавшегося спортивного магазина она обнаружила метлу. В общем, удивляться магглорожденному ребенку было чему и тут она не стала исключением.Зато втянуться Таннер смогла в вечный магический беспорядок как никто другой. Даже квиддич оказался не таким странным и неправильным, как казался сначала, а жизнь в Хогвартсе затянуло ее с головой. Так что первые несколько курсов теперь живут в памяти только отрывками воспоминаний - уж слишком насыщенными они оказались. Только за первые четыре года Руни успела обшарить весь замок и найти все оставшиеся потайные ходы, совершенно случайно оказаться на прогулке в Запретном Лесу и раз тысячу забыть о комендантском часе для учеников. И что только не творилось после официального отбоя! Она успела даже полюбить Тедди Люпина, благо последний так и не узнал о этом маленьком происшествии и продолжал пламенно любить Уизли. Тогда же, на четвертом курсе, девушка решила испытать судьбу еще раз и попробовать поступить в команду по квиддичу.Игра стоила свеч- Таннер стала охотником.
День за днем, год за годом и вот Руни уже на пороге окончании школы.Она все еще не знает, чем хочет заниматься в будущем и что ей ждать от завтрашнего дня, однако надеется только на лучшее.

9. Пробный пост.
Не совсем Руни, но тем не менее

Чудесное на первый взгляд утро вторника обернулось для Ивы сущим кошмаром: за один только прошедший час она наворотила столько дел, сколько не снилось ни одному здравомыслящему ученику. Удачно проспав завтрак и все к нему прилагающиеся, не оставив себе ни каких шансов на избежание упреков, ей не оставалось ни чего другого, как, чем скорее, тем лучше, направится сразу на учебу. Но нет, и здесь Ива прогадала- как раз в то время ,когда нужный ей кабинет был совсем близок, по замку пронеслась весть об отмене  всяких уроков на сегодня. И какого было удивление девушки, когда  ко всему этому их отпустили до обеда в Хогсмит. Молниеносно развернувшись в противоположную сторону, Ива совсем ног побежала скорее к выходу из замка, скорее к своей долгожданной свободе от нудных уроков и ненужных заклинаний. Сшибая и обгоняя всякого и каждого на своем пути, она не щадила ни кого - будь то младшекурсник или преподаватель. Несмотря на то, что преподавателей на пути оказалось , немного не мало, а целых нисколько, Ива удачно, со всего разгона, чуть не врезалась в Филча и не растоптала его кошку.К счастью, ни того, ни другого не случилось, завхоз и его вечная спутница  отделались всего лишь легким испугом, а их нарушитель спокойствия только почти постоянными криками Филча.
А дальше все происходило по накатанному сюжету: делая семимильные шаги, Ива в момент очутилась на два этажа ниже, затем на  ещё один этаж, и вот, наконец, перед ней открылся весь простор холла. Здесь было на удивление спокойно , но казалось, ещё минута и ученики будут прибывать сюда в геометрической прогрессии. Ива невольно поморщилась. Нужно было скорее выбираться из замка.
Последним препятствием для неё оставался холл. Ноги, явно не ожидавшие такой неожиданной нагрузки с утра, заплетались в друг-друге, и Иве приходилось как можно медленнее и аккуратнее ступать на каждый выступ лестницы. Но, как только последние выступы были преодолены, а Коллинс позволила себе поднять глаза наверх, она воскликнула:
- Ра-а-а-ян!- и тут же потянула свои длинные руки навстречу лохматой головы однокурсника.
10. Связь с вами.
http://vk.com/kotheoo
11.Как вы о нас узнали.
реклама-двигатель прогресса
12. Частота посещения

Отредактировано Rooney Tanner (2012-03-24 10:27:12)

0

2

Rooney Tanner написал(а):

Руни Ривер Таннер\Rooney River Tanner

укажите год рождения, пожалуйста. В данный момент в игре 2023 год.

Rooney Tanner написал(а):

5. Инвентарь.
-  волшебная палочка,
Перо Пегаса, Осина, 11 дюймов

Данная сердцевина никогда не использовалась Оливандером для изготовления палочек. Изменяйте.

Rooney Tanner написал(а):

- животное
Подобие совы - жемчужный воробьиный сычик-Ирвинг

Это не подобие совы, а всего лишь один из видов. Необходимо исправить.

Rooney Tanner написал(а):

на о щуп

НАОЩУПЬ

Rooney Tanner написал(а):

бледно-розовые губы осыпаны веснушками.

Не уверена, что веснушки бывают и на губах.

Rooney Tanner написал(а):

- страхи персонажа
Гигантских размеров мотылёк

Здесь речь не о боггарте, а именно о страхах, то есть что в повседневной жизни заставляет персонажа чувствовать себя некомфортно, переживать, нервничать.

Rooney Tanner написал(а):

к друг-другу

друг к другу. Без дефиса.

Rooney Tanner написал(а):

А какого было её удивление

А какоВО было ее удивление.

Rooney Tanner написал(а):

а жизнь в Хогвартсе затянуло ее с головой

ЗатянулА. Внимательнее с окончаниями.

Rooney Tanner написал(а):

Только за первые четыре года Руни успела обшарить весь замок и найти все оставшиеся потайные ходы,

Простите, но это нереально. До вашего персонажа несколько поколений учеников без карты мародеров не сумели этого сделать, так что маловероятно, что подобное бы вышло у мисс Таннер.
12. Частота посещения
данный пункт тоже необходимо заполнять.

Вывод по поводу характера:
а вы уверены, что вам не на Гриффиндор? А то тяга к знаниям слабо просматривается.

Вывод по биографии:
Непонятно, каким образом девочка, уехавшая в США вдруг получила приглашение в английскую школу. Тогда уж опишите, что она незадолго до этого вернулась.
Плюс, добавьте пару ключевых событий в Хогвартсе, которые бы создали ту или иную репутацию персонажу. Также вы не описали, какие в целом у девушки сложились отношения с другими учениками и с учителями.

Дополнительные замечания:
После точек и запятых необходимо ставить пробелы, а тире выделять пробелами с обеих сторон. К тому же, вероятно вам будет легче, если сперва текст будет набираться в Word, в котором стоит автопроверка орфографии и пунктуации.

0

3

Rose Weasley написал(а):

Данная сердцевина никогда не использовалась Оливандером для изготовления палочек. Изменяйте.

Здесь бы я поспорила с Вами, использую именно эту сердцевину невероятное количество времени, к тому же она везде прописана.

Rose Weasley написал(а):

Не уверена, что веснушки бывают и на губах.

Будьте уверены, они даже там бывают

Rose Weasley написал(а):

Простите, но это нереально. До вашего персонажа несколько поколений учеников без карты мародеров не сумели этого сделать, так что маловероятно, что подобное бы вышло у мисс Таннер.

Ох, даа. Здесь я намудрила. Скажу честно, писала ночью, вот он эффект.

Rose Weasley написал(а):

Непонятно, каким образом девочка, уехавшая в США вдруг получила приглашение в английскую школу. Тогда уж опишите, что она незадолго до этого вернулась.
Плюс, добавьте пару ключевых событий в Хогвартсе, которые бы создали ту или иную репутацию персонажу. Также вы не описали, какие в целом у девушки сложились отношения с другими учениками и с учителями.

Допишу, исправлю.

0

4

Rooney Tanner написал(а):

Rose Weasley написал(а):
Здесь бы я поспорила с Вами, использую именно эту сердцевину невероятное количество времени, к тому же она везде прописана.

А вы не спорьте, а обратитесь к канону, в котором ясно и четко говорится, что Олливандер использовал исключительно три материала для сердцевины:
волос единорога, сердечная жила дракона, перо феникса.
Не знаю, кто пропустил у вас сердцевину, которая в Великобритании не использовалась, но вряд ли у магглорожденной волшебницы имелись шансы получить палочку от кого-то кроме Олливандера.

Rooney Tanner написал(а):

Будьте уверены, они даже там бывают

Весну́шки — небольшие пигментные пятна на коже, светло- и тёмно-жёлтого цвета (рябины), преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище. Обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества. Обычно они появляются у детей в 5—6 летнем возрасте, а после 30 лет их количество уменьшается; зимой бледнеют, с наступлением лета темнеют. Веснушки возникают преимущественно у рыжеволосых и светловолосых. Передаются по наследству. Цвет веснушек (цвет меланина в них) может варьироваться от светлого загара до тёмно-бурого, в зависимости от воздействия Солнца и тепла. Солнечный свет не только может делать веснушки более тёмными, но и провоцировать вырабатывание нового меланинa, вследствие чего образуются новые пятна.
Губы - это слизистая. У европеоидов меланин в слизитой отсутствует, так что с биологической точки зрения, веснушки на губах - абсурд.

0

5

Анкета не исправлена в надлежащий срок.
Переносится в архив.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Rooney Tanner | Руни Таннер