Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Внимание!
В целях избежания путаницы были созданы локации коридоров для каждого этажа замка.
Ученики седьмого курса в данный момент находятся на втором этаже замка. Напоминаю, что вход в кабинет директора находится на втором этаже.

0

62

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые игроки, не забывайте голосовать за форум, а так же о наших конкурсах! Давайте выберем Лучшего игрока и пост недели, чьи мордашки будут красоваться в таблице форума. Героев должны знать в лицо! (Ссылка на тему с конкурсом >>>>). Так же не забывайте о такой чудесной возможности, как пять вечеров с одним из вас, где вы можете узнать все, что не успели спросить во флуде, да и вообще узнать того, кто скрывается под маской персонажа. Голосуйте в теме Голосование

Спасибо за внимание.

0

63

ВНИМАНИЕ!
Эти слова директора Макгонагалл слышат абсолютно ВСЕ персонажи, находящиеся в Хогвартсе.
Внимание! Все ученики возвращаются в свои гостиные! Занятия на сегодня отменены! Преподаватели должны явиться в кабинет директора!

0

64

Внимание!
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум в целях его продвижения.

0

65

Внимание!
Раз уж вы сами сами не можете заметить, то напоминанию, где и кто должен пост:
Кабинет Защиты от Темных искусств - Lorcan Scamander
Гостиная факультета - Edward Pucey, кстати говоря мистер Драу и мисс Гойл могли бы и не ждать его, так как у мистера Пьюси и мистера Забини завязался отдельный разговор и ждать ответа более трех суток нет смысла.
Коридоры замка. Где-то - Ophelia Nott
Bonnie Johnson и Alicia Longbottom, так и не начали игру, не можете найти место где начать? Не думаю, что это проблематично. В конце концов подать заявку на гейма нет проблем.
Коридоры замка. Седьмой этаж. - Lucy Weasley
Кабинет и личные покои директора  - Margareta Dietrich. Переход из кабинета ЗоТИ поставлено, но в кабинет директора вы так и не добрались.
Давайте все же будем как-то активнее. Спасибо за внимание.

0

66

Внимание!
Дорогие товарищи игроки, во-первых, напоминаю о необходимости тыкать на мигающего монстрика внизу страницы в баннерах.
Во-вторых, сообщаю, что буду отсутствовать с 8.07.2013 по 22.07.2013 года, вполне вероятно, что сети у меня не будет, так что вы остаетесь на две недели без гейм-мастера, что означает следующее: все глобальные отыгрыши, связанные с хогвартскими загадками вам следует отыграть за эту неделю, а следующие две недели лучше заниматься отыгрышами, связанными с выяснением личных отношений и не трубующих активного мастеринга.
Спасибо за понимание!

0

67

Внимание!
Хочется напомнить, что не смотря на лето и отпуск нашей дорогой Роуз, есть и я, которая может и пнуть на написание поста. В следующих локациях нарисовались должники:
Коридоры замка. Второй этаж Sebastian Draw
Коридоры замка. Шестой этаж Osgith Selwyn, мисс Уизли в отпуске и три дня прошло, так что Ваша очередь.
Коридоры замка. Седьмой этаж. Lily Potter, если она не отписывается с этого дня три последующие, пост пишет Lucy Weasley
Кабинет и личные покои директора - пост от гейма будет завтра, коль Флитвик не соизволил все же отписаться. Миссис Малфой готовиться.
Те, кто не знает чем себя занять, может написать мне, я придумаю. Не киснем!
спасибо за внимание

0

68

Внимание!
Следующие игроки будут удалены, если в течении недели не ответят там, где их ждут:
Narcisse Eden
Lily Potter

спасибо за внимание

0

69

Внимание!

Ваш администратор Rose Weasley вернулась из творческого отпуска, который брала по причине участия в литературном конкурсе. Так как работа над конкурсными рассказами завершена, в сборник по итогам я благополучно попала, мое злобство возвзращается к исполнением непосредственных админских обязанностей по созданию сюжета и порядка. Для тех, у кого есть просьбы по игре, сюжету или иные предложения напоминаю, что никто не запрещает написать мне в ЛС или в аську.
Также открыта для игры для тех, кому необходим персонаж Роуз Уизли.

С наилучшими пожеланимями по игре,
великая и ужасная Rose Weasley.

+1

70

Внимание!
Уважаемые игроки, сообщаю, что сегодня в 18:00 по московскому времени игровое время будет переведно на отрезок 16:00 - 22:00
Мы уже слишком затянули этот день, пора закругляться.
Убедительная просьба отписать мне в личке, если вы желаете погулять ночью по коридорам.

0

71

Внимание!
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум в целях его продвижения.

0

72

Внимание!
Сегодня на форуме торжественный молебен в честь выхода нового альбома Panic at the Disco!

0

73

Внимание!
Надеюсь, что все же игроки читают эти сообщение.
Так вот. Радостно сообщаю вам, что доступ в Хогвартс отныне закрыт. Никто не может покинуть замок и никто не может войти в него. Двери закрыты. Тайный ходы замурованы.
Если смотреть за окно, то видно, что не движется ничего, кроме луны ночью и солнца днем. Снаружи всегда пасмурно и туманно.
После завершения отыгрыша в кабинете директора стартуют новые сутки, которые начнутся в гостиных факультетов. Напоминаю, кто Гриффиндор на данный момент проживают с Реййвенкло.
До старта новых суток незанятые игроки абсолютно свободны и могут занимать, чем пожелают.

+1

74

Внимание!
Радостно сообщаю вам, что мы пусть и немного принудительно, но перешли на новые игровые сутки!
Наступило пятое сентября!
Напоминаю вам, что доступ в Хогвартс отныне закрыт. Никто не может покинуть замок и никто не может войти в него. Двери закрыты. Тайный ходы замурованы.
Если смотреть за окно, то видно, что не движется ничего, кроме луны ночью и солнца днем. Снаружи всегда пасмурно и туманно.
После завершения отыгрыша в кабинете директора стартуют новые сутки, которые начнутся в гостиных факультетов. Напоминаю, что Гриффиндор на данный момент проживает в башне Рейвенкло.

+1

75

Внимание!
Сообщаем вам, что в Хогвартсе установлена Рождественская ель, под которой можно загадывать самые заветные свои желания, которые непременно сбудутся!
Это уже второе наше Рождество вместе! И пусть оно будет таким же счастливым!

0

76

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Напоминаем Вам, что мы давно установили Рождественскую ель. С ее помощью Вы можете загадать свои заветные желания. Мечтаете об определенном отыгрыше? Есть предложения, как можно отпраздновать это Рождество на Крови?
Пишите! И кто знает, может Ваше желание сбудется!..

0

77

По пожеланию игрока, роли Rose Weasley и Daphne Zabini освобождены и выставлены на замену.

0

78

Поставлен новый дизайн.
Сердечная благодарность за него нашей кудеснице Cassandra Zabini.

+1

79

Дорогие друзья
Во имя однообразия, в оформление "Личного звания" студентов введена одна маленькая поправка. Теперь то, что делало большинство из вас  - указывался и факультет, и курс,  - стало обязательным.
Все необходимые исправления в профили игроков были уже внесены.

0

80

ВНИМАНИЕ!
Дорогие гости! Аукцион неслыханной щедрости!

После долгого совещания, мы пришли к следующему решению.
Мы открываем прием неканонных учеников на Слизерин!
Но при этом вводятся следующие ограничения:
1) Количество мест, проходящих на Слизерин, ОГРАНИЧЕНО ДВУМЯ.
2) Все принятые ученики должны быть МАГГЛОРОЖДЕННЫМИ.
Ограничений на пол персонажей и курс нет.

Под это нововведение НЕ попадает представленный в акции Ричард Морган.

0

81

ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ
Напоминаю вам, что в объявении справа находится очередность постов в каждой из активных локаций. А предупредивших о своем отустствии СОВСЕМ немного.
Поэтому настоятельно рекомендую всем отписаться в кратчайшие сроки! Иначе последуют карательные санкции. Мне этого не хочется, но придется, если ситуация останется, как сейчас.

+1

82

Дорогие игроки!

В честь Дня Святого Валентина мы устраиваем два конкурса!

Те, кто желают участвовать в конкурсе мини-флэшбеков отписываются в теме Валентиновой переклички.

А также голосуем за Валентина и Валентину нашего форума в этой теме.

И счастливого Дня Святого Валентина!

http://www.baby.ru/storage/e/a/f/4/12825053.206391.jpeg

0

83

Стартует квест № 13 I am here and waiting for you

Персонажи до 4 курса включительно, находящиеся на территории гостиных, не обязательно своих слышат произнесенную шепотом фразу:

"Помоги мне! Прошу! Я здесь! Я жду тебя!"

Другие персонажи не слышат ничего.

0

84

Внимание!
Напоминаю:
те, кто желают участвовать в конкурсе мини-флэшбеков отписываются в теме Валентиновой переклички.
Нам не хватает двух лиц мужского пола для начала жеребьевки. Если не найдутся, то кому-то придется жертвовать собой и писать дважды с разными леди.

Не забывайте проверять список действующих квестов! Он обновляется!
Изменен сюжет. Точнее он откорректирован в соответствующие с нынешними реалиями. Старый сюжет возможно будет отыгрываться позднее при необходимом количестве взрослых персонажей!

0

85

Итак, дорогие игроки!
Мы подводим итоги и называем Валентина и Валентину этого года!

Голоса распределились следующим образом:

Леди
Ophelia Nott - 6
Marie-Victoire Weasley - 2
Katharina Sforza - 2
Dominique Weasley - 1
Cathleen Goyle - 1

Джентльмены
Edward Pucey - 4
Brendon Harold - 4
Andrew Zabini - 3
Lorcan Scamander - 1

Поздравляем наших победителей!
В этом году у нас Валентина и два Валентина!
Мисс Офелия Нотт, профессор Брэндон Харольд и мистер Эдвард Пьюси!
Три самых любимых человека нашей ролевой!

http://1.bp.blogspot.com/_jTbnDnYtcJs/TQNlZnzx2-I/AAAAAAAAAPs/9wsCbYWB3UQ/s320/26856.jpg

0

86

День Святого Валентина прошел!
Но мы продолжаем праздновать и продолжаем писать праздничные валентиновы флэши!
Пишите сами, читайте других и наслаждайтесь атмосферой любви!

Ну, и так как многие здесь знаю и любят Шекспира, слушайте, смотрите и вдохновляйтесь!

+1

87

Уважаемые игроки!
Внимание!
Назревает очередная кризисная ситуация с блокировкой хостинга!
Напоминаю, что пройти на заблокированные сайты можно через анонимайзеры.
От себя могу посоветовать данный анонимайзер.
http://cameleo.ru/

0

88

Внимание, участники конкурса мини-флэшей!
Вы должны закончить ваши отыгрыши до  18:00 часов по московскому времени 21.02.2014. В случае, если вы не успели этого сделать, ваш флэш автоматически снимается с конкурса. После окончания выкладки будут выложены условия голосования.
Закончившие конкурсное задание должны вернуться в основную игру.

0

89

ВНИМАНИЕ!

В связи с задержками со стороны отдельных игроков, разрешено использовать пометки мини-локаций в существующих темах. Название мини-локаций выделяется одновременно подчеркиванием и жирным шрифтом.

Игроки, указавшие, что находятся в мини-локации игнорируют посты всех тех, кто подобного указания не сделал.
Помним, что вы можете не ждать игроков, если они задерживают пост дольше оговоренных правилами сроков.

0

90

ВНИМАНИЕ!
Началось голосование в конкурсе ко Дню Святого Валентина!
Проголосовать за наиболее понравившиеся вам истории вы можете в этой теме: Конкурс ко Дню Святого Валентина: ГОЛОСОВАНИЕ
Голосование продлится до 24.02.2014, 18:00 по московскому времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления