Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Сюжетная » Праздношатающиеся


Праздношатающиеся

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если ни один из предложенных квестов вам не подошел и нет собственных идей, чем заняться - оставляйте заявку и администрация подберет вам что-нибудь интересное.

0

2

оставляю заявку)

0

3

Hermione Weasley
на праздники предлагаю поиграть со всеми в Рождественском балу.
После праздников возвращается наш Малфой и большая часть взрослых перебирается играть в министерство.

0

4

Rose Weasley
На Рождественском балу совсем не представляю, что делать Гермионе. ._.
А вот, когда вернутся все взрослые, надо будет, да, как-нибудь скооперироваться с ними...

0

5

Не нашла для себя квест - все места заняты, может быть у вас найдётся идея для времяпрепровождения Люси? Буду признательна

0

6

Lucy Weasley
У четвертого курса сейчас были Чары. Можно либо еще в кабинете Чар, либо по дороге на ЗоТИ услышать объявление директора, отправиться к гостиной и обнаружить пропажу Полной Дамы.

0

7

Хорошо, спасибо. Я уже боялась, придётся делать вид что Люси пропустила урок.

0

8

Я пока не очень хорошо ориентируюсь на форуме, так что забросьте меня куда-нибудь, добрые администраторы)

0

9

Narcisse Eden
Профессор, было объявление по школе, что все преподаватели должны собраться в кабинете директора, так что Вам сюда: Кабинет и личные покои директора

0

10

Ophelia Nott, благодарю, пошла к директору)

0

11

хотелось бы спросить, куда мне сейчас идти?

0

12

Abigale Finch-Fletchley
Сейчас можете списаться с вашей кузиной и договориться, где вы с ней пересечетесь, мы как раз сегодня вывели ее из неактива постом ГМ.

0

13

Ophelia Nott
спасибо, так и сделаю!

0

14

не ориентируюсь на форуме и хотелось бы узнать, куда мне нужно идти?

0

15

Lily Potter
Все просто. Сюда: Коридоры замка. Седьмой этаж. Коридор, ведущий к гостиной Гриффиндора. .

0

16

Ophelia Nott
спасибо)

0

17

что-то я тоже запуталась... я должна два поста или один?)

0

18

Margareta Dietrich
Профессор, похоже, что все-таки два. Один - на втором этаже, отправляетесь с профессором Харольдом на поиски "тела". Второй - уже в подземельях.

0

19

Ophelia Nott
спасибо!

0

20

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be particularly happy.

0

21

Впервые с начала противостояния в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется доползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

0

22

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Сюжетная » Праздношатающиеся