Администрация проекта рада приветствовать вас на игре “Hogwarts: The Bad Blood”.

Действие нашей игры происходит в 2022 году, то есть спустя двадцать пять лет после Последней Битвы, в Хогвартсе обучаются дети Героев Второй Магической войны. Учитываются первые семь книг канона за исключением "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Система игры: локационная
Рейтинг: NC-17
Жанры: фэнтези, приключения, романтика, саспенс, мистика

Почему именно "The Bad Blood"? Дурная кровь? Речь пойдет о детях третьего поколения, которые переняли у своих родителей слишком многие качества, в том числе и тягу к поискам неприятностей на свои головы.
Мы дадим вам возможность с головой окунуться в Магический мир и снова побывать в Хогвартсе. Сказки не заканчиваются, а Хогвартс, простоявший тысячу лет не терпит изменений.

Чем мы отличаемся от других игр? На сюжет влияют и сами игроки. Перед вами открывается огромный мир и вы в праве пойти в любую его часть, не связывая себя рамками заданных квестов. И каждое ваше действие повлияет в той или иной мере на сюжет игры. Могут ли игроки делать, что пожелают? Нет. На ваши действия будут даны действия окружающего вас мира и результат вашего действия. Например, если ваш персонаж ходит после отбоя по коридорам, то у него есть все шансы встретиться с завхозом и получить взыскание, а если бросить в кого-то камень, то можно попасть в голову противника, либо разбить стоящую неподалеку вазу. И каков будет результат - как раз решает администрация. Несправедливо? Но если бы вы производили все те же действия в реальности, то на результат повлияли бы также десятки факторов и вы не смогли вы с полной уверенностью предсказать результат.
Также будет за те или иные поступки персонажей в игровом мире факультеты будут получать или терять баллы. Но, разумеется, если эти действия станут известны администрации школы. Вы преподаватель или староста? Отлично. Вы вправе лишить баллов факультет, на котором учится провинившийся ученик. И ваше взыскание будет зафиксировано.
А что будет если вы на какое-то время забросите игру? Это означает, что ваш персонаж останется в той локации, где вы его оставили, пропустив работу или учебу.

Итак, заинтересованы?
Если да, то пойдем дальше.

Для начала прочтите Сюжет, а затем посмотрите Список персонажей и выберите кого-то по вкусу. Советуем также ознакомиться со списком действующих на игре Акций. Здесь указаны персонажи, которых особенно сильно хотят видеть на игре. Они проходят по упрощенной анкете.

Немного подзабыли канон? Тогда вам нужно в раздел Информация, где, возможно, вы получите полезные при составлении анкеты сведения.

И разумеется, вам будет куда проще разобраться в перипетиях игры, если вы ознакомитесь с отыгранным сюжетом. Сделать это вы сможете в Летописи Магического мира, куда кратко записываются все произошедшие у нас события.
Перед тем, как писать или не писать анкету настоятельно советуем во избежание недопониманий внимательно ознакомиться с правилами нашей ролевой. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Теперь, когда вы уже знаете, за кого хотите играть, пора переходить в раздел Регистрации, где расположены шаблоны анкет и где вы отдельной темой будете выкладывать свою анкету.

Будем рады видеть вас на игре!