Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Гостевая » Поздравительный альбом


Поздравительный альбом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!

Rose Weasley написал(а):

Форум открыт и готов принять игроков.


Ровно два года назад, 23.03.2012, в "Объявлениях" появилось это сообщение.
Два года назад открылся проект "Hogwarts: The Bad Blood".
Два года - это совсем немалый срок. Для ФРПГ - тем более. За этот срок площадка успела стать для нас домом.
О членах нашей семьи - и тех, кто остался, и тех, кто покинул, - мы поговорим отдельно.
А здесь друзья и семья "Крови" - и игроки, и дорогие гости, - могут оставить поздравления и пожелания ролевой.

И, с вашего позволения, я начну.

С днем рождения, наше любимое детище. Долгой тебе жизни, Кровь!

+1

2

Два года назад я открыла форум по третьему поколению Поттерианы. Это была еще совсем другая игра... Она мало походила на нынешнюю Кровь. Я увлеченно писала социально-политический сюжет и думать не думала, что однажды мы станем играть хорор. Но время шло... И не занимали нужных персонажей. Или игроки пропадали...
В общем, я поняла, что мы не отыграем то, что я придумала. Возможно, никогда. Но это же не повод закрывать форум?
Сюжет менялся по ходу действия, менялся от каждого нового выбора игроков, чтобы в итоге мы оказлись с вами именно на такой игре. Где царит страх и непонимание. Где за каждым поворотом скрывается новая загадка.
Игроки... у нас никогда не было их много. Но если Дурнокровием болеешь - это уже навсегда. Те, что у нас застревают, редко пропадают. И этим я горжусь. Значит, тянет, значит, дом. И я дорожу нашими игроками и знаю о них достаточно много, чтобы понимать их и как людей.
Дорогие мои соадмины, Офелия и Себастьян. Два моих верных сообщника. Спасибо, что рядом, спасибо, что могу доверять, спасибо, что поддерживаете. Вы мне очень дороги.
Любите наш форум, потому что он один такой и больше нет ничего подобного.

С Днем Рождения, Дурная кровь!

Роуз Джейн Уизли,
Безумный создатель Дурной крови.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Гостевая » Поздравительный альбом