Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Конкурсы » Конкурс ко Дню Святого Валентина: ГОЛОСОВАНИЕ


Конкурс ко Дню Святого Валентина: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья!
Закончилась выкладка конкурсных отыгрышей. К сожалению, до финишной прямой дошли не все, однако все равно, на этот конкурс вы представили самые разнообразные эпизоды. Поэтому мы благодарны всем участникам! А тех, кто не успел - мы ждем ваши драбблы во внеконкурсе!
А теперь мы подошли к самой интересной части нашего конкурса - голосованию.
Напоминаю вам наших участников:
1. Sexual Revolution: Edward Pucey, Ophelia Nott
2. Falling Inside the Black: Marie-Victoire Weasley,Andrew Zabini
3. Lucky: Katharina Sforza, Brendon Harold
4. Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford
5. Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw
6. Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy
7. Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini

Голосование будет проходить в следующих номинациях:
1. Самый увлекательный отыгрыш.
В данной номинации мы выбираем отыгрыш с самым интересным и увлекательным сюжетом и подачей. От какого драббла у вас бежали мурашки по спине и вы не могли оторваться от экрана, пока не дошли до слова "Конец"? При прочтении какой истории вы с нетерпением ждали развязки? Именно здесь мы выберем самый увлекательный отыгрыш.
2. Самый атмосферный отыгрыш.
В данной номинации мы выбираем ту историю, авторы которой лучше остальных справились с предложенным заданием. Напомню, что оно заключалось в том, что сюжет и/или атмосфера отыгрыша должны были соответствовать сюжету и/или атмосфере доставшейся песни. Какой флешбек оказался наиболее точной иллюстрацией предложенной композиции? Про кого из участников вы можете сказать после прочтения: "Да, эта песня словно про них написана"? Выбор непростой, но мы должны сделать его именно в этой номинации.
3. Самый литературный отыгрыш.
В данной номинации мы выбираем отыгрыш, лучший с точки зрения стиля и литературного мастерства. В чьем отыгрыше оказались самые красочные образы, самые интересные отсылки и аллегории? Чья история показалась вам наиболее цельной и изящно написанной? Узнаем именно здесь.

Правила Голосования:
1. Нельзя голосовать за свои отыгрыши.
2. Необходимо проголосовать во всех трех номинациях.
3. Вы должны развернуто (в несколько предложений) обосновать ваш выбор, почему именно каждый из отобранных вами отыгрышей заслуживает победы в своей номинации.
4. Один отыгрыш - одна номинация. То есть, вы не можете выдвинуть одну историю, как бы она вам ни нравилась, в двух или всех трех номинациях.
5. Ваши голоса должны быть выложены в этой теме, открытым сообщением. Запрещено использование "скрытого текста".
6. При голосовании необходимо указать название темы с выбранным отыгрышем.

Голосование продлится до 24.02.2014, 18:00 по московскому времени.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]1. Самый увлекательный отыгрыш[/b]
[i]Ваш выбор и его обоснование:[/i]

[b]2. Самый атмосферный отыгрыш[/b]
[i]Ваш выбор и его обоснование:[/i]

[b]3. Самый литературный отыгрыш[/b]
[i]Ваш выбор и его обоснование:[/i]

Мы ждем ваши голоса! Давайте же выберем победителей нашего конкурса ко Дню Святого Валентина!

0

2

1. Самый увлекательный отыгрыш
Lucky: Katharina Sforza, Brendon Harold
Меня зацепил этот итальянский темперамент Сфорцы и своеобразная пофигистичность Харольда. Эта сора, о да после нее я хотел прочесть концовку, просто сногшибательна. Катарина, вы действительно передали такую черту итальянцев, было очень правдоподобно. В Брендоне мне понравилось принятие того, что вас описали скажем так не в лучшем свете, понравилось что не было оправданий. «Нет, нет я хороший» или «на самом деле я не такой», эти фразы часто портят общее впечатление.
- Ты невыносимый, бессовестный, равнодушный мерзавец!
- Я этого и не отрицаю. Ты, кстати, тоже это давно знаешь.
Это мой самый любимый момент. Концовка оказалась необычной, и это меня приятно удивило:) Я бы с удовольствием прочитал еще предисторий или продолжений:)

2. Самый атмосферный отыгрыш
Sexual Revolution: Edward Pucey, Ophelia Nott
Ребята сумели сотворить самый атмосферный отыгрыш, думаю со мной согласятся многие. Когда я читал его, было чувство, что я непосредственно вовлечен в процесс. Каждый участник внес свой вклад в эту атмосферу. Офилия предавала ему шарма, какой-то неопределенности, в тот же час Эдвард предал ему решимости, чего-то истинно королевского. Не знаю, как вам это удалось, ребята, года практики или природный талант, но атмосферу вы создали! Если подытожить, то да эта песня о них, или даже наоборот они - эта песня.

3. Самый литературный отыгрыш
Falling Inside the Black: Marie-Victoire Weasley,Andrew Zabini
Я не особо хорошо разбираюсь в литературе, поэтому выбор в данной номинации был для меня особо тяжелым. Всетаки я сумел выбрать одну работу. Эндрю и Мари-Виктуар создали работу, которая читалась очень легко. Особенно понравились некоторые описания.
Самое интересное из постов мистера Забини:
- В лунном свете ее глаза сверкали так, что в них хотелось смотреть все больше и больше.
- Эта роза совсем недавно покоилась на груди его возлюбленной и впитала в себя аромат ее духов. Этот аромат некогда восхищающий заставлял юношу теперь сжимать цветок, впуская в кожу ладони шипы.
И с постов мисис Уизли:
- Вот где было по-настоящему красиво - мягкий лунный свет, теплый ветерок и тишина.
- Если Эндрю смог в последний момент удержаться на краю, то Уизли уже давно и долго падала. Молча и одиноко.
Я не могу точно описать, что именно, даже не хочу пытаться, ведь я запутаюсь в этих бесконечных тропах. Скажу так: просто зацепило. 

0

3

1. Самый увлекательный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy
Знаете... А я проникся. Не столько даже самим отыгрышем, но женой и ребенком - БОЛЕЕ ЧЕМ!!! Так что... Спасибо, ребят, спасибо за такие яркие эмоции.

2. Самый атмосферный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw
Танец? Танец. Последний для Драу? Последний. Не придерешься, действительно строго по песне)

3. Самый литературный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford
Скажу правду - еще с прошлого апреля (да, того самого приснопамятного отыгрыша с Беллатрикс) люблю посты и язык Молли. Красиво, просто красиво. Как, впрочем, и всегда. Поэтому за них.

0

4

1. Самый увлекательный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование:
Lucky: Katharina Sforza, Brendon Harold
Так как я обожаю эмоциии, а тут их было через край, то наслаждалась каждой  строчкой и ждала продолжения. Воистину отличная передача характеров, без зптянутости, как говориться. Читается на одном дыхании и очень легко представить в своём воображении героев. Круто.
2. Самый атмосферный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование:Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw
Потрясающая передача атмосферы заданная песней и авторами. Читая наслаждалась и восхищалась тем, как обычный на первый взгляд танец может стать своего рода отдельным произведением. Браво авторам.. С вами хотелось вместе быть там.
3. Самый литературный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование:Sexual Revolution: Edward Pucey, Ophelia Nott
Для меня этот отыгрыш стал именно таким. Непростая задача была возложена на авторах, но они смогли преподнести заявленный рейтинг настолько тонко, что это показывает мастерство передавать плотскую связь не грязно, так скажем, а вернее не пошло. Атмосфера этой песни все же у меня совсем иная...импринтинг, поэтому лично для меня не хватило, но тем не менее очень и очень достойный отыгрыш.

0

5

1. Самый увлекательный отыгрыш
Lucky: Katharina Sforza, Brendon Harold:
Брендон... Катарина...
Когда только выяснилось, что вы будете играть друг с другом, я даже и подумать не могла, что можно такое выдумать) мне было очень интересно читать)
и главное, что все цивильно;)
2. Самый атмосферный отыгрыш
Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini:
Ребята, все строго по песне) несчастная любовь и боль мосле расставаний) все четко и понятно)
3. Самый литературный отыгрыш
Sexual Revolution: Edward Pucey, Ophelia Nott:
Описывать рейтинг всегда непросто. Особенно там, где ТАКОГО еще никогда не было. И вряд ли повторится) Но ребята справились на ура: красиво написано, легко читается и без лишних подробностей:) Спасибо за подаренные впечатления)

0

6

1. Самый увлекательный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Falling Inside the Black: Marie-Victoire Weasley,Andrew Zabini
Мистер Забини, ваше счастье, что это все было только в мыслях. А то я же предупреждал!..
А вообще... Меня позабавили переклички с Революцией... Вывод: ревновать надо меньше.
2. Самый атмосферный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy
Лично мне показалось, что немножко о другом. Но первый пост мистера Малфоя - весьма и весьма в духе песни.
3. Самый литературный отыгрыш
Ваш выбор и его обоснование: Save the last dance for me: Lindsay Warrington, Sebastian Draw
Хороши. Читается легко и приятно, все закончено, недосказанности не возникает.

Личные впечатления

Был еще один отыгрыш, который сперва хотел в две номинации, но потом решил, что не смогу решить, чего он более достоин. Мистер Пьюси, мисс Нотт - браво. Это вышел нуар и качественный нуар.

0

7

1. Самый увлекательный отыгрыш
Sexual Revolution: Edward Pucey, Ophelia Nott:
УУУУХ))) Ребят, вы отожгли) правда)) мне безумно понравилось)практически лучший рейтинг из всех, которыми я грешу периодически:)

2. Самый атмосферный отыгрыш
Nicotine: Molly Weasley, Robert Stafford:
Начну с того, что обожаю Паников)) а Никотин в особенности) ребят, у вас получилось действительно по песне))
3. Самый литературный отыгрыш
Lucky: Katharina Sforza, Brendon Harold:
Потрясающе) читается на одном дыхании)

Отредактировано Olivia Campbell (2014-02-24 11:23:31)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Конкурсы » Конкурс ко Дню Святого Валентина: ГОЛОСОВАНИЕ