Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini


Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название Флэшбека.
Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini
В рамках конкурса ко Дню Святого Валентина
2. Место и дата действий.
Май 2022 года, Хогвартс
3. Участники.
Lorcan Scamander, Cassandra Zabini
4. Краткий сюжет
То, что казалось короткой интрижкой, может оказаться на деле чем-то гораздо большим.
5. Предупреждение
Сразу предупреждаю - АУ, Ник, АУ!

0

2

Лоркан Скамандер никогда не страдал от недостатка женского внимания. Красавец, классный игрок в квиддич, с отличным чувством юмора... Да кто же устоит?
По крайней мере, таково было твердое убеждение самого Лоркана и выбить его из него было решительно невозможным делом.
Непрошибаемый эгоист, который всегда ставил себя выше всех окружающих и который никогда не считался с их чувствами. Никогда никого, кроме разве что брата, не принимавший в расчет. Если он начинал встречаться с девушкой, то единственной причиной для разрыва мог стать простой, как бладжер, фактор - ему становилось с ней скучно. Он никого не воспринимал всерьез.
В этот раз все должно было повториться по этому же сценарию. Лорк уж точно не собирался всерьез увлекаться Кассандрой Забини. Так, очередная интрижка, не более того.
И по началу все именно так и выходило. Спустя буквально две-три недели они разбежались. В принципе, больше от этого "романа" он и не ждал.
Оказалось, что зря.
Обычно он переставал думать о брошенных девицах в течении минуты после разрыва, в редких случаях - в двух. А здесь даже через несколько дней она его не отпускала. И это бесило Лоркана до невозможности. Страдать из-за какой-то там девицы - да ни в жизнь!
И это раздражение, даже отчасти неожиданно для него самого, вылилось в постоянные злые подколки, издевательства, насмешки. При каждом удобном и неудобном случае.
Наконец, по всей видимости, ее подобное поведение поставило в такой тупик, что она запиской вызвала его поговорить. И теперь, после тренировки, Лоркан задержался на стадионе, даже не сняв формы, и расселся на одной из трибун, ожидая того, когда же Кассандра Забини явится перед его светлые очи.
Он еще не знал, о чем она собирается с ним говорить, но Лорка это не сильно волновало. Ему хотелось самому избавиться от навязчивых мыслей об этой девчонке и ничего больше.

+1

3

Когда ты молод, когда в твоих жилах бурлит кровь, то нередко порыв эмоций можно воспринять совсем иначе. На горячую голову, словом, можно наломать дров. Можно запутаться в собственном ощущении мира. Подменить одно понятие другим. Превратности судьбы и неопытность юности.
Кассандра Забини не была исключением. Она не жаловалась на недостаток внимания мужского пола. Не считала себя дурнушкой (спасибо папе и маме, которые постарались). Но что таить, нередко ошибалась и принимала влюбленность за любовь. Ее увлечение кузеном – Скорпиусом было одним из таких. Быстрый прилив эмоций и новшество ощущений в прикосновениях и поцелуях кузена вскружили ей голову. Опьянили разум. Но ненадолго. Постепенно, иллюзия разрушилась и они расстались. А на месте былой любви остались лишь добрые воспоминания. Так было просто. Ни слез, ни истерик по этому поводу Кэсс не питала. Она просто прощалась со своим состоянием, без грусти и  сожаления. Оставляла его позади, как прожитый очередной период своей жизни.
Сердце Забини вновь было свободно для новых отношений и поиска себя. Пока на горизонте не появился Лоркан. Студент Рейвенкло отличающийся своей уверенностью. Девушки вокруг него таили. Забини слышала пару раз в туалете для девочек, как кто-то восхищенно обсуждал поцелуй с этим обаятельным расхитителем дамских сердец. Тогда Кэсс показалось это смешным и неоправданным, но лишь из чувства любопытства она изредка ловила себя на мысли, что наблюдала за Скамандером. На поле он был соперником, а в жизни он был для нее просто студентом Рейвенкло, учащимся на курс старше. Так было ровно до этой весны.
Забини в очередной раз задержалась после матча в раздевалке, чтобы в одиночестве идти до школы. Они проиграли Рейвенкловцам, А в нее саму попал бладжер, как раз, когда она перехватила квоффл. Обошлось все минимальным ушибом, но даже легкое прихрамывание не убедило ее отправиться в Больничное крыло. Так и произошла та роковая встреча с героем «розовых грез» всех девушек Рейвенкло и не только, если верить слухам, которые бродили по Хогвартсу. Молодой Скамандер шел с битой наперевес и очевидно, у него было хорошее  настроение из-за выигрыша, и именно по этой причине он предложил помочь дойти до школы Забинни. Гордая слизеринка не собиралась отступать и пошла быстрее, не рассчитав силы, и в итоге упала. Отличный способ, чтобы показать свою галантность и растопить лед в сердце гордячки. И этим моментом Лоркан воспользовался, не забыв подшутить над «падшей к его ногам». Он буквально поволок девушку в Больничное крыло. Забини была недовольна, но все же ее интерес к правдивости слухов был силен и она поддалась обаянию Скамандера. На следующий день, уже завидев друг друга в коридоре школы, эти двое не могли не улыбаться. Лоркан буквально завоевал внимание слизеринки и их интрижка закружилась в вихре эмоций. Но как обычно бывает, так же стремительно закончилась. Кассандра впервые была ошеломлена разрывом, хотя через два дня она уже спокойно завалила себя учебой и старалась не смотреть в сторону Скамандера. Старалась….пока он не начал заставлять обращать на себя внимание. Жуткие шутки, от которых Забини хотелось скрыться в подземельях, не затихали. Ей даже поесть не удавалось без того, чтобы проходя мимо места, за которым она сидела Лорк не задел случайно ее рукавом мантии, а потом ее же обвинял в том, что она его пытается намеренно задеть. В конце концов, Забини решила поговорить с юношей, так как слизеринцы так же начали уже замечать это странное отношение, а со стороны своих шуток было бы труднее избегать. Передав записку с приглашением о встречи, Кэсс твердо была уверена, что заслуживает знать причину, по которой Скамандер вел себя так.
На стадионе не было никого. На трибуне сидел лишь Лоркарн в форме, которая ему очень шла. Тяжело вздохнув и оглянувшись, чтобы убедиться, что поблизости действительно никого нет, Кэсс прошла к нему и встала перед ним.
- Я жажду ответов, Лорк… - немного грубо сказала она, смотря на юношу сверху вниз. Ее руки были переплетены на груди в выжидающей позе. – Объясни мне, ради Мерлина, почему ты делаешь все, чтобы я обращала на тебя внимание, хотя мы решили, вернее…ты решил, что между нами все кончено и стоит жить дальше. Или я чего-то не поняла?

0

4

Естественно, Кассандра явилась. Ну еще бы. Еще одно подтверждение того, что он неотразим. Так про себя решил Лоркан. То, что это именно Забини вытащила его на встречу, выскочило у него из головы. Разве только была мысль, что следовало самому вызвать ее подобным образом и не явиться. Или перебросить записку Лису. То-то бы Скамандер-старший посмеялся над братиком.
Однако была и проблема. Когда Лоркан заметил ее, еще издалека, он понял, что начал по-идиотски улыбаться. Это его взбесило еще больше и он поспешил добавить в улыбку саркастичности. Не хватало еще, чтобы эта девчонка считала, что ее лицезрение доставляет ему какое бы то ни было удовольствие. Хотя про себя он согласился, что она... Ну скажем, милая и это слабо сказано. С некрасивой он бы встречаться не стал. Слишком бы болезненный удар по его самолюбию.
Откинувшись на сидении, он раскинул руки на спинки соседних кресел и закинул ногу на ногу. Расслабленно и спокойно. Особенно по сравнению со скрещенными на груди руками Забини.
- Я жажду ответов, Лорк… - с некоторой грубостью начала Кассандра. Лоркан засмеялся.
- Кэсси, душка, кончай грубить.  Тебе это категорически не идет. Тебя как там, "принцессой Слизерина" называют? Грубящая принцесса - моветон.
От ее дальнейших слов он засмеялся еще громче.
- "Стоит жить дальше"... По твоим словам, то время, пока мы встречались, это не жизнь, а так, существование. Тебе что, так было плохо со мной?
При этом про себя парень подумал, что ему-то было хорошо, очень даже хорошо.
После чего он заявил, даже не думая подняться на ноги.
- Джентльмен из меня никакой, поэтому говорю как умею. Кассандра, о том, что я самовлюбленный хам разве что совы не треплют. Чего я не отрицаю. Да, эгоист. Да, хам. Поэтому я не пойму, что тебя так изумляет? Чего ты хочешь? Чтобы я раскланивался при встрече, подметая перьями на шляпе перед тобой дорожку? "Ах, сегодня такая ужасная погода, мисс Забини, но вы здесь и словно взошло солнце! Да и оно уступило бы небеса вам, сраженная вашим совершенством! А я, несчастнейший из смертных, не оценил того, каким сокровищем владел!". Так, что ли? Уж прости, но я не аристократ, никоим местом. Все, что я делаю, я делаю ради собственного удовольствия. Если мне скучно - я ничего не делаю с данным предметом. Следовательно, наблюдать за тобой - не скучно. Вот и все. Есть еще вопросы?
Говорил парень это с несгибаемой самоуверенностью, при этом осознавая, что несет отборнейшую околесицу. Ведь на деле - здесь Лоркан был честен - он думал совсем не так. Ему же действительно было хорошо с ней. Он бы действительно не отказался от продолжения, причем, что греха таить, длительного продолжения. Он похоже - Мерлин, Моргана и все рыцари Круглого стола! - всерьез привязался к Кассандре Клэр Забини. Если не сказать больше. Да и наверняка жестко ее обидел. И разрывом, и сейчас, а это было совсем мерзко.
Но он - Лоркан Ксенофилиус Скамандер. Он не привык идти на попятную. Не привык признавать за собой ошибки. Он жег за собой мосты. И сейчас в том числе. А если из-за этого он что-то терял, что-то дорогое, как сейчас - ему оставалось только бить себя битой по башке.

+1

5

Кэсс не считала себя идеальной аристократкой, о чем, собственно ей неоднократно повторял и брат, и родная мать, всегда попрекающая ее за недостаток сдержанности и элегантности. Такой она была. Она не привыкла следовать всем правилам, и ее игра в квиддич было тому подтверждением. Полеты на метле это в первую очередь вызов собственной матери, которая видела в ней лишь леди, которой должно было стать примерной женой равного по статусу ее семьи. Но у Кассандры слишком много амбиций, которые она собирается реализовать в будущем, возможно поэтому, она ищет для себя того, кто согласился бы считаться с ее мнением или был таким же как и она…Это и привлекло ее в Лорке. Сейчас, стоя напротив него, она будто смотрела на себя со стороны и ей было немного печально осознавать, что она позволила так быстро сдаться себе самой, чтобы так легко отпустить его.
- Не называй меня душкой, Лорк,  ты прекрасно знаешь, что меня это раздражает больше всего, - прошипела девушка сквозь зубы.
От слов Скамандера ее слегка потряхивало, но она ловила себя на мысли, что ей нравится то, что он говорит именно так. В ее голове проскользнул вариант поведения юноши, вернее, вариант того, что на самом деле он говорит за вуалью этой чуши. Если бы она была ему действительно безразлична, он бы не согласился даже на разговор, а тут, он всем видом своим показывал ей, что получает удовольствие от общения. Об этом говорила и поза, в которой он позволил себе  сидеть в ее присутствии. Будто готовый принятье ее в свои объятья. Сила привлекала ее в Лорке. Он буквально излучал ее..показывал свою альфовость, если возможно так выразиться. Но при всем при этом он был как открытая книга, хотя непредсказуем, что не могло так же не привлекать к нему внимания.
- Наоборот, - совсем тихо отозвалась Кэсс на вопрос Скамандера, было ли ей плохо с ним.
Ей было хорошо, и она это точно знала. С ним было весело. Впервые она могла наслаждаться общением с юношей и не думать о том что нужно быть кем-то другим. То есть с ним она была сама собой. И вот это то и заставило ее переживать разрыв, но не тогда, а сейчас. Забини опустила руки и внимательно посмотрела на Лорка.
- Я бы не стала встречаться с тобой, если бы ты был как многие из тех, что меня окружает, Лорк, - Кэсси сделала шаг к Скамандеру, ее голос смягчился и перешел на полушепот.  – Меня изумило то, что расставшись со мной ты делал все, чтобы я только как и прежде обращала на тебя внимание. Да, я считаю, ты нарочно это делал.
Лорк говорил с безразличием в голосе, чего не сказать о скрытом смысле его слов и особенно «жирной» подсказке к причине его поведения в конце монолога. Забини ухмыльнулась.
- Да…есть один, - сказала она и резко дернулась вперед, не давая юноше возможности среагировать раньше, чем ее губы соприкоснулись с его.
Она приоткрыла глаза, всматриваясь в глаза юноши.
- Если я тебе по-прежнему нравлюсь, то зачем ты расстался со мной?

The End

Отредактировано Cassandra Zabini (2014-02-21 13:32:44)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Instantly: Lorcan Scamander, Cassandra Zabini