Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy


Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m32acg0GDW1r5ruse.gif

1. Название Флэшбека.
Я люблю тебя... Это здорово
В рамках конкурса ко Дню Святого Валентина.
2. Место и дата действий.
2027 год, Лондон, квартира мистера и миссис Скамандер, полдень.
3. Участники.
Dominique Weasley, Scorpius Malfoy
4. Краткий сюжет
Скорпиусу не везет в жизни. Любимая девушка обманула, отец и мать отвернулись от него. Единственный человек, который может его понять в трудную минуту, это Доминик, к которой бывший слизеринец успел сильно привязаться
5. Предупреждение
Детям и беременным женщинам читать можно

http://s9.uploads.ru/lngEy.gif

+1

2

Это должен был быть лучший день для двух молодых людей, хотя бы один из них так думал. Это было не обычное, совершенно идентичное 14 февраля. Оно должно было стать особенным для этой пары. День, когда парень, который души не чаял в молодой рыжеволосой девушке, хотел сделать ей предложение. Он осознавал, что они не так долго встречаются, хотя почему? Четыре года довольно таки большой строк, но ему было этого мало. Он хотел сделать ее своей, и тогда лишь смерть смогла бы их разлучить. Он был готов умереть ради нее, хотя раньше о таком даже не думал. Она стала той, кто сделал из того заносчивого слизеринца, отважного, любящего человека.
Что же случилось в этот день? Неужели простая ссора могла что-то изменить - нет, зато предательство, отказ – именно это забило его. Малфоя с детства учили быть сильным, но его не готовили к тому, что девушка, которая заменила ему весь мир, была так дорога ему, как никто другой на этой планете, этой галактике, растопчет и уничтожит его. Скорпиус никогда не думал, что человек, которому он доверял, как себе, вонзит ему нож в спину. Правда, больнее всего был не нож, который торчал из его спины, а тот факт, что она вонзала его с самого начала. Лили не нужен был Скорпиус с его любовью, ей не нужен был статус и богатства Малфоев. То, что нужно было этой, маленькой на первый взгляд, безобидной девочке, месть. Она мстила не Скорпу, а его отцу, за времена, которые все давно забыли. Он верил ее словам, про любовь до гроба, повелся на ее ложные фантазии о счастливом будущем и пошел, как последний идиот, просить руки и сердца, но в ответ парень получил не то заветное «да», а серию ударов. Скорп был растоптан ее словами: «Ты просто ничтожество, я никогда, слышишь, никогда тебя не любила. Это был расчет, холодный расчет, ты ведь знаешь, что это такое, Скорпи, у вас на Слизерине все так и делают, эта была моя месть за все, что когда-то сделал твой отец. Убери свое кольцо, я лучше умру, чем выйду за тебя».
Он встал с колен и, ничего не ответив, ушел прочь, в ближайшем переулке апарировал в Менор и это стало его второй ошибкой за сегодняшний день. Отец сообщил, что отказывается от своего единственного сына, так как он цитирую: «Опозорил свой род». Почему он не удивился происходящему? Парня даже не волновало, что его мать, та единственная, которая всегда принимала все его решения, не попыталась остановить Драко. Да, Драко, какой он теперь ему отец? Аппарировав обратно в Лондон он шел, не соображая, куда и зачем, ему было все равно, собьет его магловская машина или убьет авада. Малфой просто шел, оставляя позади улицы, скверы, бульвары. Начался дождь, который за долю секунды стал ливнем и так же быстро намочил всю одежду Скорпиуса, а тот лишь поднял ворот плаща и сильнее запахнул его.
Парень достиг своей цели за несколько часов, тогда он уже весь промок до нитки. Это был обычный спальный район английской столицы, здесь жили достаточно обеспеченные люди, а среди них мистер и миссис Скамандер. В Хогвартсе Скорпиус и Доминик не особо ладили, их отношения были запутанными и основывались лишь на взаимных подколах. Как-то раз они встретились в магловском клубе. Она, тогда уже счастливая миссис Скамандер, а он всеми фибрами души влюбленный в ее младшую кузину. Они начали общаться, а их враждебность переплыла в прочную дружбу. Почему он пришел к ее дому? Вполне понятно, к Альбусу он бы не сунулся из-за Лили, а Роуз могла и не поверить ему, оставалась Доминик - девушка, которая всегда его слушала и давала советы не просто так, а что-то действительно полезное.
Скорп поднялся по лестнице к до боли знакомой квартиры, лишь один звонок и дверь отворила девушка в обычной домашней одежде, но даже в ней, как заметил Малфой, она выглядела прекрасно: ее животик виднелся с под футболки, хотя это и был всего месяц 4-5. Он поздоровался, а Доминик пригласила его внутрь. Скорп снял мокрое пальто и прошел в гостиную, наверное, доля его нарциссизма позволяла вести себя немного по-хозяйски, а может, парнише было просто наплевать. Сев на кресло, прикрыв голову руками, он все же заговорил, как никогда прямо.
- Знаешь, а твоя кузина сука, причем редкая, оказывается, это был ее план мести моему отцу. Не думал, что именно она меня предаст. Скажи, почему все мстят моему отцу через меня? Что я такого в жизни сделал? - Скорп поднял глаза на девушку, будущую мать, - Среди подлости и предательства, какого черта именно ты меня терпишь? Я на самом деле не понимаю. Ты ведь могла выгнать меня давно.

+2

3

Есть ли жизнь после свадьбы? Скорее всего есть, раз уж сама Доминик Скамандер, в девичестве Уизли, сейчас сидит тихо и смирно в своей собственной квартире, поедая очередной мандарин и смотрит какую-то научную чушь по телевизору.
Нельзя было недооценивать характер Лоркана, вот нельзя было. Парень не стал церемониться и после судьбоносного матча "Англия-Франция" схватил в охапку девушку и трансгресировался прямо в Министерство, где их уже ждали два обручальных кольца и бумага о регистрации брака.
Хоть блондинка и ругалась на своего уже муженька, но настоящая свадьба все-таки состоялась в Норе, где несколько лет назад праздновали точно такое же торжество родители Ник. Праздновали с размахом, об этом даже в Пророке писали на первой полосе. Достаточно было просто взглянуть на ослепительную невесту в нежно-розовом платье, как многие теряла дар речи. Многие завидовали жениху, некоторые девушки в тайне лелеяли мечту выколоть глаза счастливой Доминик, но все в один голос желали им счастья до самой смерти.
Сейчас, спустя год совместного проживания в элитной квартире на окраине Лондона, бывшая Уизли страдала от скуки и одиночества. На четвертом месяце беременности ничего кроме приготовления еды голодному мужу и влажной уборке не сделаешь без ведома. Приходиться жить как овощ: есть, спать, периодически читать о человеческой анатомии и рассказывать малышу сказки. Колдомедики сказали что будет девочка, что несомненно опечалило будущего папашу.
- А сейчас программа прерывается на экстренный прогноз погоды. На улицах Лондона бушует сильный ливень. Просим всех оставаться дома или найти ближайшее укрытие. Спасибо за внимание. - быстро проговорил свои слова диктор новостей и вновь на телеэкранах замелькали ученые который говорили о своих гипотезах по поводу инопланетян.
Доминик лишь вздохнула и положила в рот очередную мандаринку. Неожиданный звонок в дверь стал спасительным сигналом для одинокой волшебницы.
- Интересно, кто это может быть? Ева, как ты думаешь? - погладив живот, девушка накинула халат и направилась ко входной двери. Для родственников было рановато, сегодня только среда, а именно в этот день недели Лоркан по долгу пропадал на тренировках. Неожиданным гостем был никто иной как Скорпиус. Мокрый до нитки и с таким поникшим лицом, что у миссис Скамандер екнуло сердце. - Господи! Скорпиус не стой столбом! Проходи скорее в гостиную.
Пропустив нежданного гостя, блондинка помогла парню с плащом и со скоростью снитча бросилась к шкафу с чашками. Через несколько минут будущая мама вернулась в комнату вместе с подносом, на котором были две чашки чая и вазочка с домашним печеньем.
Юноша сидел в любимом кресле Лоркана. Доминик уже отругала себя и мысленно готовилась к вечерней нервотрепке на тему "Это мое место женщина! В доме хоть должно быть пространство, которое не должны занимать твои родственники!!". Но волшебница лишь мысленно послала своего любимого мужа куда подальше и села напротив бывшего слизеринца.
Речь его был немного взволнованной, но все же говорил он прямо и начистоту. Как оно есть. Ничего не утаил и не начинал "из далека". Бывшая Уизли никак не ожидала от милой Лили такой подлости, ведь молодой человек так любил ее.
Выслушав Малфоя, бывшая рейвенкловка внимательно посмотрела на своего гостя.
- Скорпиус Гиперион Малфой. Не говори таких ужасных вещей в присутствии моей малышки. - Девушка погладила живот, тем самым успокаивая себя. - Я не ожидала от Лили такого, правда. Я в скором времени планировала погулять со своими племянниками. - Улыбка. - И как ты мог подумать, что я терплю тебя? Ты мне очень дорог, и это чистая правда! Ты очень помог мне и моей семье. Мой муж и я очень благодарны тебе за помощь и поддержку. Посмотри на меня... - Доминик дотронулась ладонью до щеки юноши. На его лице была однодневная щетина. - Хоть в школе я не замечала этого, но ты чудесный, добрый и открытый. В твоей жизни обязательно появится та, которая по настоящему будет тебя любить и ценить тебя. Я уверенная в этом. А я своими словами не бросаюсь.

+2

4

Эта боль, которая разрывала его на куски, та тьма, которая уже начала поглощать его с момента встречи с Лили. Лишь единственный голос пытался достучаться до его сознания, пока он совсем не отключился. «Я раньше никогда не замечал, что ее голос такой красивый, или не обращал внимания?» Скорпиус потянулся за чашкой, он совсем промок и даже дрожал от холода, а самое плохое, что холод был внутри него самого. Не тот холод, что заставляет людей одеваться теплее, совсем другой: от этого холода хочется умереть, распрощаться с жизнью и найти покой там, откуда еще никто не возвращался. Малфой не был зол, он не был в ярости, ему хотелось просто сброситься с крыши многоэтажки здесь, в обыкновенном маггловском районе Лондона, и найти покой. Из этих мыслей парня все настойчивее вырывал голос девушки, сидящей напротив.
Доминик и Скорп не общались в школе вообще. Девушка считала, что он плохо влияет на ее родственников, а Малфой вел себя прилично только из-за ее родственников. Доминик назвала его полным именем, и это почему-то вернуло его обратно, вырвало из тьмы. Не говори таких ужасных вещей в присутствии моей малышки. «Она, наверное, будет такая же красивая, как и ее мать». Малфоя гложил вопрос: «Почему?» Почему именно она его терпит? Почему она не судит его за ошибки родителей? Почему именно она видит в нем Скорпиуса Малфоя, а не сына бывшего пожирателя? Почему ей дорог именно я?
- Прости, больше никаких ругательств при ребенке.
Бывают моменты, когда долго не видишь очевидного, а потом бум и осенило. Так случилось и сейчас: Малфой вдруг забыл о Лили, о боли, о желании умереть. Парень видел только ее, девушку, которая сидела перед ним и убеждала, что все будет хорошо. Доминик была той самой, как он этого понял? Как пришел к такому выводу всего за 2-3 минуты после стольких лет? Казалось, что Мерлин вдруг решил поиграть с его сердцем. Он смотрел на нее и видел идеал человека, идеал женщины. Видел ту, с которой хотел отправить детей в Хогвартс, прожить годы и умереть в один день, но в тоже время она была той, которую он не мог забрать с собой. Она уже год счастливая жена Скамандера, счастливая миссис Скамандер, хотя Малфою изначально не казалось это правдой.
«Вдруг она несчастна, я бы мог спасти забрать ее, хотя нет, я не могу так ее подставить». Парень противоречил сам себе, но в тоже время не мог ничего с этим поделать. Как-то спонтанно осознаешь, что все, что тебе было нужно, на самом деле всегда было рядом.
«Черт, ну почему же я не понял сразу? Почему увидел только сейчас, когда ничего нельзя изменить. Хотя осталось то, что я могу сделать, надеюсь, она меня не убьет за это».
Скоприу встал с кресла и приблизился к Доминик, взял ее за руку. Она смотрела ему в глаза, он ценил это, ведь не каждый мог это делать.
В моей жизни такая девушка уже появилась. Я раньше не замечал этого, но теперь вижу. Ты – луна моей жизни, Доминик! Он поцеловал ее, не думая о последствиях, Малфой просто понимал, что это то, что он должен был сделать.

+2

5

После своего небольшого монолога Доминик выдохнула. Ей было тяжело подбирать слова, но ей показалось что справилась с этой задачей она отлично. Скорпиус немного успокоился и теперь спокойно слушал ее, попивая из чай из фарфоровой чашки, подарок на свадьбу. Она улыбнулась и поудобнее устроилась на соседнем диване. Их разделили всего лишь пол метра, но это было достаточно, чтобы ощутить неловкость и какое-то напряжение в разговоре.
Молодой человек извинился за ругательства, за что был одарен прекрасной улыбкой будущей матери. Доминик в последнее время ловила себя на мысли, что ей нравится улыбаться, даже по мелочам. Даже если ее муж придет уставший и голодный, девушка встретить его тепло и приветливо. Пусть в выходные соберутся все родственники в их огромной гостиной, бывшая рейвенкловка будет всех рада видеть. Наверное, беременность влияет на настроение, как многие писали об этом в книге. Кто-то становится неуправляемым, злым и вспыльчивым, а кому-то посчастливится быть спокойным и доброжелательным.
Надо еще чай сделать, - подумала блондинка и хотела уже встать, как Малфой сам встал и подошел к ней. Доминик оставалось лишь недоуменно смотреть на него.
Он признался. Решив смягчить свое признание, он сказал лишь про луну всей его жизни. А потом француженка ощутила на своих губах теплое прикосновение чужих уст.
Шлюха. - резко в голове прозвучал голос мужа. Миссис Скамандер чуть оттолкнула от себя Скорпиуса. У нее не было слов, чтобы хоть что-то ответить на все это.
"Я не могу.. Я не могу так поступить с Лорканом, с семьей, с ребенком. Я никогда не смотрела на него как на мужчину.. Это же малыш Скорпиус, который вырос и стал мужчиной. А я так и осталась той дурочкой, которая верит в хорошее. Если я скажу нет, то разобью его сердце, и уже никто не сможет его собрать по кусочкам снова. О Мерлин, что мне делать?"
Доминик опустила голову, она боялась смотреть в глаза парню.
- Это чудесно.. Я и луна.. Меня еще никто так не называл, никогда. Даже муж, которого люблю всем сердцем, но он называл меня просто "Ник". Дурацкое прозвище которым потом стали называть меня мои родные. А ведь в Университете мое имя сокращали до "Ника"... - девушка все еще продолжала улыбаться, но на глазах уже виднелись слезы. - Vous êtes merveilleux, mais je ne peux pas vous dire oui..* - встав, с кресла и придерживая свой живот, бывшая Уизли открыла входную дверь. На улице закончился ливень. - Прошу уйди, Скорпиус. Я ничего не могу тебе сказать сейчас. Скоро вернется Лоркан и начнутся вопросы, а ты знаешь какой он у меня вспыльчивый.... Давай встретимся на выходных? Тогда мы поговорим спокойно.
Юноша послушно вышел из квартиры. С тяжелым сердцем, француженка закрыла дверь и заплакала. Она понимала что делает все правильно, ибо так надо. У нее есть семья, скоро появится ее малышка, которую будет любить больше всего на свете.
Но это трепетное отношение... К ней относилась разве что отец с матерю и ее тайные воздыхатели. А Лоркан? Даже ласкового слова не скажет.
Вытерев слезы, девушка вернулась на кухню к своей научной передаче.
- Я ведь все сделала правильно? - задав вопрос самой себе, Доминик достала из корзинки фруктов яблоки и стала их чистить для будущего пирога, который так любил есть Малфой.

*Ты чудесный, но я не могу сказать тебе "да".

The end?

Отредактировано Dominique Weasley (2014-02-19 22:51:51)

+1


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив флэшбеков » Я люблю тебя... Это здорово: Dominique Weasley, Scorpius Malfoy