Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Katherine Ell Taylor | G. 6


Katherine Ell Taylor | G. 6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа.
(Кэтрин Элл Тейлор / Katherine Ell Taylor)
2. Возраст, дата рождения.
16 лет, 12.07.2007
3. Статус крови.
Полукровка.
Мать - Элл Тейлор/Бенкс, чистокровная.
Отец - Алиан Тейлор, полукровка.
(Кэтрин не знает, как они выглядят)
4. Факультет, курс.
6 курс, Гриффиндор.
5. Инвентарь.
- волшебная палочка - 19 дюймов, грейпфрут, перо жар-птицы.
- животное - черная кошка Мисси.
6. Внешность.
Nina Dobrev
Рост 162 см. Вытянутое лицо, высокие скулы, огромные открытые глаза в то же время имеют матового черного стекла, Мертвенная бледность лица обычно оттеняется длинными волосами цвета воронова крыла, но иногда волосы приобретают ванильный цвет, а чаще всего это бывает, когда девушка долгое время находиться на природе.
Предпочитает темные цвета одежды, но по настроению и светлые(что бывает не часто). Самый невыносимый цвет - розовый, готова "убить" человека, если на нем будет что-то розовое, например блузка.
Если девушка улыбается, то ее улыбка освещает все вокруг. Но на ее лице иногда можно не заметить никаких эмоций, просто "каменное лицо", в таком случае лучше к ней подходить.
Не наносит макияж, отличительная черта в одежде - разнообразные аксессуары и на День рождения будет рада модному браслету. Предпочитает сильно не выделяться.
7. Характер.
Самоуверенная девушка, никогда не падает духом и всегда поддерживает друзей, а врагов старается держать как можно дальше.
Расстроить ее практически нельзя, в каждом плохом случае она может найти плюсы.
Очень любит рисовать и поэтому в комнате часто можно увидеть творческий беспорядок, на что очень часто жалуются преподаватели.
Верит, что "Ничто не происходит без причины" и это помогает ей решать многие проблемы и пережить неудачи.
Старается быть всегда спокойной, но если ее действительно вывести из себя, она может пойти на ужасные проступки, при этом всю жизнь жалея о случившемся.
Чаще всего берет на себя вину, чтобы побыстрее разрешить неудачную ситуацию. Но при всем таком необычном характере, у нее имеется несколько качеств: Храбрость и жажда приключений. А их сопровождает - рискованность, но идет на риск если это того стоит. Но не думайте, что Кэтрин пай-девочка, она часто прогуливает уроки и бывает порой, превращается в совсем другого человека. Но каждый раз в разного. Еще можно сказать, что она любит находить новых друзей и вам очень повезло, если Кэт ваша подруга, она никогда вас не бросит и готова простить. 
Прислушивается исключительно к мнение друзей, но все-равно поступит по своему.
- страхи персонажа - потерять кого-то из родных.
- желания - найти настоящего лучшего друга или подругу.
8. Биография.
- Кэт, так не пойдет! Пойдем обедать! Сколько можно сидеть у окна? Как ты не понимаешь, что нужно жить настоящим и нельзя все время думать о прошлом? - Спросила Мелисса зайдя в комнату Кэтрин. Кэт сидела на подоконнике и смотрела в окно, слезы лились ручьем, а мысли в голове путались. Кто я? Зачем я здесь? Почему я не мертва? Десятилетняя девочка уже два года пыталась понять причину своей жизни, несколько раз она пыталась погибнуть и поэтому мисс и мистеру Лоунис пришлось убрать все острые предметы из ее комнаты. Каждый день девочка вставала в шесть утра и садилась на этот-же подоконник, в надежде увидеть в окне чудо, но чуда не происходило и поэтому с каждым днем слезы лились все сильней. Почему родители Мелиссы так ко мне добры? Зачем они взяли меня к себе? На что мне такая жизнь? Мелиссе уже надоедала стоять и смотреть на Кэтрин, поэтому она резко к ней подошла, схватила за руку и вывела из комнаты. Кэт сопротивлялась как могла, однако ее двенадцатилетняя подруга была сильней. В итоге Лоунис смогла усадить Тейлор за стол, но та по-прежнему ничего не еле и не пила. Все добродушное семейство Лоунис старалось подбодрить девочку, но выходило еще хуже. Каждый день она произносила лишь два слова, неважно каких, важно то, что она не разговаривала. Ее даже пытались отвести к психологу, но ничего не изменилось, стало лишь только хуже.
  Следующий день был Днем рождением Кэтрин, Лоунис подарили ей много подарков, но та даже не улыбнулась и положила все подарки на кровать подруги. Когда все вновь собрались за стол и начали перечитывать почту, мисс Лоунис улыбнулась одному письмо, которое очень заинтересовала маленькую девочку. Родители Мелиссы начали шептаться и в конце-концов рассказали Кэтрин об этом письме. О как она была удивлена, что она является волшебницей! Наверное это очень трудно представить.
   И вот, ей предстояло поехать в школу магии и волшебства Хогвартс, в этот день Катерина впервые заговорила целыми предложениями, ей казалось, что это самый лучший день в ее жизни, но чувствовала, что произойдет что-то плохое и девочка была права. Мелисса больше не разговаривала с Кэтрин и даже не желала ее видеть.
   Первый день в Хогвартсе был Днем открытий, Кэт успела завести новых друзей, но она по-прежнему была очень замкнутой и все время думала о Мелиссе.
  Обучение в Хогвартсе действительно очень изменило ее жизнь и уже на четвертом курсе она стала совсем другой, у нее появились новые интересы, желания, она повзрослела и уже умела постоять за себя. Единственное, что она любила и любит прогуливать некоторые уроки и поэтому часто получает наказания.
9. Пробный пост.
Прошу  дать мне тему.
10. Связь с вами.

11.Как вы о нас узнали.
Реклама.
12. Частота посещения
Постараюсь заходить каждый день, но если не зайду, то только из-за учебы.

Отредактировано Katherine Taylor (2013-01-23 15:58:17)

0

2

Katherine Taylor написал(а):

грейпфрут, перо жар-птицы.

читайте мат часть. Ни такого дерева, ни такой сердцевины не использовали в Англии. И мне почему-то кажется, что их вообще не использовали.

Katherine Taylor написал(а):

Мертвенная бледность лица

А вы точно уверены, что Добрев бледная? По-моему, это не совпадает с выбранной внешностью.

Katherine Taylor написал(а):

но иногда волосы приобретают ванильный цвет,

Черный волосы до бежевого не выгорают.
А что с фигурой-то? Не вижу описания.

Katherine Taylor написал(а):

Очень любит рисовать и поэтому в комнате часто можно увидеть творческий беспорядок, на что очень часто жалуются преподаватели.

Скорее на это будут жаловать девушки, живущие с ней в одной комнате. И помните, что в Хогвартсе студенты живут в одной спальне с однокурсниками.

Простите, но это не биография. Нужно кратко дать жизнеописание вашего персонаж. Кратко дать события шестнадцати лет жизни.

Тема поста: урок ЗОТС, профессор демонстрирует боггарта.

0

3

Хорошо, все исправлю завтра.

0

4

Доброго времени суток, что ж, мисс Уизли указала некоторые пункты, на которые указала и я, но все же:

Katherine Taylor написал(а):

- волшебная палочка - 19 дюймов, грейпфрут, перо жар-птицы.

>>>Вот эта тема <<, может помочь вам в выборе палочки. По длине палочки рекомендую все же в границе 10-13,5 дюймов остановиться.

Katherine Taylor написал(а):

Вытянутое лицо, высокие скулы, огромные открытые глаза в то же время имеют матового черного стекла,

Не совсем поняла предложение. Возможно вы имели ввиду, что у нее очень выразительные карие глаза, при определенном освещении кажущиеся совершенно черными с матовым блеском? Или их можно сравнить с марионом (черный, практически непрозрачный кварц)?

Katherine Taylor написал(а):

Мертвенная бледность лица обычно оттеняется длинными волосами цвета воронова крыла, но иногда волосы приобретают ванильный цвет, а чаще всего это бывает, когда девушка долгое время находиться на природе.

Я бы не сказала, что у Нины уж такая бледная кожа. Да и определение "мертвенная бледность" в моем понимании это даже серость уже. Может перефразируете?
Ее лицо обрамляют длинные волосы, цвета воронова крыла, которые выгорая на летнем солнце, приобретают темно-шоколадный оттенок.

Katherine Taylor написал(а):

Предпочитает темные цвета одежды, но по настроению и светлые(что бывает не часто).

В цвете одежды прежде всего руководствуется настроением, но чаще отдает предпочтение темным оттенкам.

Katherine Taylor написал(а):

Расстроить ее практически нельзя, в каждом плохом случае она может найти плюсы.

Katherine Taylor написал(а):

Верит, что "Ничто не происходит без причины" и это помогает ей решать многие проблемы и пережить неудачи.

Оптимистка по натуре, поэтому даже в самых трудных ситуациях может найти свой плюс. Верит в судьбу и в то, что ничего в этом мире не происходит просто так. Нередко именно это помогает ей решать проблемы и переживать неудачи.

Katherine Taylor написал(а):

Очень любит рисовать и поэтому в комнате часто можно увидеть творческий беспорядок, на что очень часто жалуются преподаватели.

Сомневаюсь, что профессора бы на это жаловались, скорее ее соседки по комнате.
Кэтрин обожает рисовать, увлеченная  этим занятием может совершенно не обращать внимание на беспорядок, который называет "творческим". А вот соседки по комнате нередко ругают ее за это.

Katherine Taylor написал(а):

Старается быть всегда спокойной, но если ее действительно вывести из себя, она может пойти на ужасные проступки, при этом всю жизнь жалея о случившемся.

Кэтрин довольно трудно вывести из себя, но если это происходит она может совершить необдуманные поступки или сказать что-то о чем впоследствии жалеет.

из анкеты
Katherine Taylor написал(а):

- Кэт, так не пойдет! Пойдем обедать! Сколько можно сидеть у окна? Как ты не понимаешь, что нужно жить настоящим и нельзя все время думать о прошлом? - Спросила Мелисса зайдя в комнату Кэтрин. Кэт сидела на подоконнике и смотрела в окно, слезы лились ручьем, а мысли в голове путались. Кто я? Зачем я здесь? Почему я не мертва? Десятилетняя девочка уже два года пыталась понять причину своей жизни, несколько раз она пыталась погибнуть и поэтому мисс и мистеру Лоунис пришлось убрать все острые предметы из ее комнаты. Каждый день девочка вставала в шесть утра и садилась на этот-же подоконник, в надежде увидеть в окне чудо, но чуда не происходило и поэтому с каждым днем слезы лились все сильней. Почему родители Мелиссы так ко мне добры? Зачем они взяли меня к себе? На что мне такая жизнь? Мелиссе уже надоедала стоять и смотреть на Кэтрин, поэтому она резко к ней подошла, схватила за руку и вывела из комнаты. Кэт сопротивлялась как могла, однако ее двенадцатилетняя подруга была сильней. В итоге Лоунис смогла усадить Тейлор за стол, но та по-прежнему ничего не еле и не пила. Все добродушное семейство Лоунис старалось подбодрить девочку, но выходило еще хуже. Каждый день она произносила лишь два слова, неважно каких, важно то, что она не разговаривала. Ее даже пытались отвести к психологу, но ничего не изменилось, стало лишь только хуже.
  Следующий день был Днем рождением Кэтрин, Лоунис подарили ей много подарков, но та даже не улыбнулась и положила все подарки на кровать подруги. Когда все вновь собрались за стол и начали перечитывать почту, мисс Лоунис улыбнулась одному письмо, которое очень заинтересовала маленькую девочку. Родители Мелиссы начали шептаться и в конце-концов рассказали Кэтрин об этом письме. О как она была удивлена, что она является волшебницей! Наверное это очень трудно представить.
   И вот, ей предстояло поехать в школу магии и волшебства Хогвартс, в этот день Катерина впервые заговорила целыми предложениями, ей казалось, что это самый лучший день в ее жизни, но чувствовала, что произойдет что-то плохое и девочка была права. Мелисса больше не разговаривала с Кэтрин и даже не желала ее видеть.
   Первый день в Хогвартсе был Днем открытий, Кэт успела завести новых друзей, но она по-прежнему была очень замкнутой и все время думала о Мелиссе.

Вот это предлагаю сделать пробным постом, а биографию хотелось бы увидеть в другом виде:
1. Рождение Кэтрин
2. Как получилось, что она попала в приемную семью
3. Почему она хотела покончить с собой
4. Как она узнала, что волшебница
5. Кратко о ее первой поездке в хогвартс, о распределении.
6. Буквально несколько слов о том, как она училась до шестого курса, в каких предметах делала успехи, а какие давались более тяжело.
Не старайтесь написать слишком много будет достаточно 10 полных строк.

0

5

не получилось исправить...завал в школе, могу я  исправить еще немного позже?

0

6

Katherine Taylor
у вас есть еще три дня (до 27.01.2013), если потребуется дополнительное время отпишитесь, чтобы мы знали, что вы еще хотите быть с нами.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Katherine Ell Taylor | G. 6