Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Ryatta Jarvinen, S7


Ryatta Jarvinen, S7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя
Рьятта Сату Ярвинен /Ryatta Satu Jarvinen
2. Возраст и дата рождения
06.08.2006, 17 лет
3. Чистокровная волшебница.
Отец - Олави Валтери Ярвинен - чистокровный волшебник. Учился в Дурмстранге, работал в Отделе Тайн Министерства магии, погиб в 2012 году при невыясненных обстоятельствах. Его родители, Сату Айна Ярвинен (Нурми) и Валтери Элиас Ярвинен, чистокровные волшебники, были учёными-натуралистами. Прадед по линии отца, Элиас Юхани Ярвинен - чистокровный волшебник в первом поколении, колдомедик.
Мать - Вивиан Айлин Розье, чистокровная волшебница, дочь Пожирателя Смерти Эвана Филиппа Розье, убитого в 1980 году мракоборцем Аластором Грюмом, и чистокровной волшебницы Айлин Абигейл Розье (Мильтон). Прадед по линии матери, Филипп Адриан Розье, также был чистокровным волшебником и Пожирателем Смерти. Таким образом, члены семьи Ярвинен - дальние родственники Блэков, Малфоев и представителей других чистокровных семейств.
4. Факультет, курс
Слизерин, 7 курс
5. Инвентарь.
Волшебная палочка-  Тис и сердечная жила дракона. Такая палочка - опасное оружие в руках тёмного мага. Тисовая палочка идеальна и для защиты, и для нападения. Волшебная палочка, содержащая сердечную жилу дракона, делает своего обладателя превосходным дуэлянтом.
Животное - сова Хелла
6.Внешность - Ева Грин.
Светловолосая голубоглазая волшебница. Магглы назвали бы Рьятту Ярвинен представительницей нордического типа. Внешне холодная, сдержанная, воплощающая образец любой ценой. Возможно, красота мисс Ярвинен - обычная, человеческая - не сравнится с красотой вейл, но, тем не менее, окружающие признают, что она очень красива. На первый взгляд может показаться, что Рьятта из тех, кого называют нарциссами, но это не так. Эта девушка следит за собой - более того, ей это даже нравится - но без фанатизма. Рьятта Ярвинен считает, что по-настоящему красивый человек красив и в мешке из-под картошки.
Выглядит немного старше своего возраста, но, как признаёт сама слизеринка, иногда это бывает только по пользу. Рьятта малокровна, как и многие аристократы, и потому постоянно бледна и не загорает. Косметикой она пользуется редко и в меру. Как говорит сама Рьятта, волшебница должна быть волшебницей, а не раскрашенной куклой.
7. Характер
Рьятта Ярвинен...  Истинная слизеринка - никогда не знаешь, чего ожидать от неё. Рьятта сдержанна в проявлении чувств, всегда ровна и спокойна в общении со сверстниками и взрослыми, но это отнюдь не значит, что мисс Ярвинен любит каждого за сам факт существования. Она никого не подпускает близко к себе, настоящих друзей у неё мало. Честно говоря, девушка стесняется своего происхождения. Когда Рьятта поступила в Хогвартс, она переживала из-за того, что её, внучку Пожирателя Смерти, будет ненавидеть вся школа. Однако в открытую конфронтацию с ней никто не вступает.
Рьятта очень ранима, переживает из-за каждого брошенного вскользь слова или косого взгляда, вот только виду не подаёт. Следует сказать, что мисс Ярвинен честолюбива, но честолюбие её никогда не выходило за грань дозволенного. Рьятта Ярвинен уверена, что лучше сидеть не на троне, а непосредственно за ним - там проще развернуться. Юная волшебница верна своим идеалам и не отступается от них. Вероломство - не её черта.
Страхи. Рьятта убеждена и старается убедить остальных, что не боится ничего. На самом деле у неё одна странная фобия - она боится песка. Как и любой северный человек, мисс Ярвинен плохо чувствует себя в жару и испытывает дискомфорт при виде большого количества песка.
Желания. Студентка Ярвинен мечтает развить свой магический потенциал до предела. Интересы её разносторонни, и девушка хочет попробовать себя во всех сферах магической жизни, чтобы понять, в чём именно она действительно добьётся успеха. Впрочем, сама Рьятта склоняется к тому, чтобы стать известным зельеваром или чемпионом в дуэлях - зельеварение, Защита от Тёмных искусств и Чары интересуют её больше всего. Тем более что палочка Рьятты - тис и сердечная жила дракона - как нельзя лучше подходит для дуэлей.
8. Биография
Рьятта Сату Ярвинен родилась недалеко от города Кентербери, Великобритания,  шестого августа две тысячи шестого года, в семье волшебников Олави и Вивиан Ярвинен. Второе имя - Сату - девочка получила в честь своей бабушки-финки. Это имя означает "сказка" или "сказочная". Так и вышло, что Рьятта всю жизнь творит свою сказку, и точно сказать, какая она, нельзя - и страшная, и захватывающая, и волшебная. Когда Рьятте было пять лет, у неё впервые проявились магические способности. В тот день её отец, Олави, как и обычно, собирался на работу в Министерство, а дочь, чувствуя неладное, не хотела отпускать его. Олави Ярвинен всё-таки ушёл, а у Рьятты случилась сильнейшая истерика, в результате которой произошёл стихийный выброс магии - в комнате вылетело стекло. В тот же день Олави погиб, и Рьятта осталась на попечении матери и бабушек. Девочка тяжело переживала смерть отца, но, с самого детства ненавидевшая жалость, она даже виду не подавала, стараясь держать все эмоции в себе. Впрочем, девочка Ярвинен такой и выросла - в первую очередь холодный разум, а чувства - когда-нибудь потом, не сегодня, спасибо.
При распределении Шляпа, недолго думая, отправила мисс Ярвинен в Слизерин - для других факультетов скрытная и сдержанная девочка не подходила. В ней не было ни гриффиндорской смелости, ни хаффлпаффской открытости и дружелюбия, ни рейвенкловской мечтательности. Только спокойствие, только сдержанность.
Как уже было сказано, Рьятта Ярвинен даже самых близких держит на расстоянии вытянутой руки. Этими близкими в школе для неё являются, в первую очередь, её сокурсники. Её чувства по отношению к братьям-слизеринцам можно назвать тёплыми, в то время как к представителям других факультетов Ярвинен относится нейтрально. 
9. Пробный пост. Прошу дать мне тему.
10.Способ связи
liliummargo@mail.ru.
11. Откуда узнали о нас
От участницы проекта Маргареты Дитрих
12. Частота посещения
Каждый день

Отредактировано Ryatta Jarvinen (2012-08-28 14:33:17)

0

2

Ryatta Jarvinen, доброго времени суток, перед тем как приступить к проверке вашей анкеты, хотелось бы все же увидеть ее в том виде, в каком она представлена в шаблоне, т.е. уберите это пугающее выделение жирным шрифтом основного текста анкеты, оставив лишь его в выделении пунктов и не удаляйте названия самих пунктов. 

пример:

1.  Полное имя
ваш текст
2. Факультет, курс.
ваш текст
3.Дата рождения, возраст.
ваш текст
4. Статус крови
ваш текст
5. Инвентарь
- волшебная палочка: ваш текст
- животное: ваш текст

6. Внешность.
ваш текст
7.Характер
ваш текст
8. Биография.
ваш текст
9.Пробный пост
ваш текст
10. Связь с вами.
ваш текст
11.Как вы о нас узнали.
ваш текст
12. Частота посещения
ваш текст

0

3

Исправила.

0

4

Ryatta Jarvinen написал(а):

Прошу дать мне тему.

Просите - даю:
Рьятте 11 лет, и сегодня 1 сентября. Она отправится Хогвартс, но отец не будет ее провожать. Поведайте о том, что твориться с этой девочкой в этот день, можете взять отдельный отрывок из него, скажем, Платформа 9 3/4 она стоит видит этот красный паровоз о чем думает, о чем мечтает, переживает, кто ее окружает, как реагирует она на окружающих ее людей и обстановку.

0

5

Ryatta Jarvinen написал(а):

Рьятта Сату Ярвинен /Ryatta Satu Jarvinen

Для начала, мне лично безумно интересно, откуда же вы взяли такое интригующее имя? Если еще можно предположить, что фамилия скандинавская, то вот имя не идентифицируется полностью. Предупреждаю, что имена собственного изобретения не допускаются. Так что жду обоснования.

Ryatta Jarvinen написал(а):

Отец - Олави Валтери Ярвинен - чистокровный волшебник. Учился в Дурмстранге, работал в Отделе Тайн Министерства магии

Не считая странных имен, хотелось бы видеть, с чего это совершенно точно иностранцу, да еще и выпускнику Дурмстранга работать в английском Министерстве Магии.

Ryatta Jarvinen написал(а):

Мать - Вивиан Айлин Розье, чистокровная волшебница, дочь Пожирателя Смерти Эвана Филиппа Розье, убитого в 1980 году мракоборцем Аластором Грюмом, и чистокровной волшебницы Айлин Абигейл Розье (Мильтон).

И нет, мы не размножаем Пожирателей, даже если они практически не описаны в каноне. Убрать.

Ryatta Jarvinen написал(а):

Таким образом, члены семьи Ярвинен - дальние родственники Блэков, Малфоев и представителей других чистокровных семейств.

Недопустимо.

Ryatta Jarvinen написал(а):

6.Внешность - Ева Грин.

Ваше описание внешности на данный момент таково:
"Голубоглазая блондинка. Красивая. Очень красивая. Красивая".
Замечательно, пусть красивая, но я хочу увидеть ее описание. Тут его нет.

Ryatta Jarvinen написал(а):

7. Характер

И снова отклонение от шаблона анкеты. Неужели так сложно скопировать шаблон и уже заполнять его не изменения.
Подзаголовок "страхи" выделен курсивом - ниже идет основной текст без выделения.
Потом подзаголовок "желания" также курсивом. Кстати этот подпункт почему-то отсутствует.
Так как родство с Пожирателями не пройдет, то придется перекраивать характер.

Биография как таковая отсутствует.
Только упоминание о горькой судьбе отца и распределение. А ведь персонаж как-то доучился до седьмого курса. Я хочу видеть, что произошла занимательного за эти семнадцать лет, какие у девушки складываются отношения с семьей, сверстниками, учителями. Чего она желает, чем увлекается.

0

6

Исправления не внесены в срок.
Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Архив непринятых анкет » Ryatta Jarvinen, S7