Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Форум открыт и готов принять игроков.

0

2

Администратор Cassandra Zabini отсутствует до понедельника.
По всем вопросам до этого времени обращаться имеет смысл только ко мне.

0

3

Внимание!
Записавшиеся на квест в подземельях могут начать свою игру в коридорах подземелья.

0

4

ВНИМАНИЕ!
Ophelia Nott присоединятся к админо-модераторскому составу форума в качестве pr-модератора.

0

5

Внимание!
Albus Potter и Scorpius Malfoy начинают отыгрыш квеста "Нам нужней" на территории Хогвартса в любой удобной для себя локации.

0

6

В н и м а н и е !
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум, это не занимает так много времени, зато так о нас узнают и нам будет еще интереснее играть!
Администрация

0

7

Администрация форума выражает благодарность нашему Альбусу за помощь в доработке дизайна.

СПАСИБО!!!!

В ближайшее время в тему аватаризации будут выложены аватарки под новый дизайн. Надеемся, что вам нравятся изменения и будут вдохновлять вас на творчество.

0

8

Внимание!
Администратор Rose Weasley отсутствует до понедельника.
По всем вопросам до этого времени обращаться имеет смысл только ко мне.

0

9

В н и м а н и е !
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум, это не занимает так много времени, зато так о нас узнают и нам будет еще интереснее играть!
Администрация

0

10

Внимание!
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум в целях его продвижения.

0

11

Внимание!
Уважаемые игроки, напоминаю вам текущую дату и временной отрезок, в котором мы играем:

3 сентября 2023 года
воскресенье
10 00 - 12 00

Это последний свободный день перед учебой, то есть, у вас нет и не может быть занятий и домашних заданий и сейчас только начало дня.
Настоятельно рекомендую самостоятельно изменить свои посты в соответствии с данными условиями.
В случае игнорирования этого требования администрация оставляет за собой право на редактирование ваших сообщений.

0

12

Внимание!
Уважаемые игроки, сообщаю вам о том, что мы переходим на новый временной отрезок! Итак, с сегодняшнего дня в игре:

3 сентября 2023 года
воскресенье
12 00 - 18 00


Желаем вам приятной игры!

0

13

Внимание!
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум в целях его продвижения.
PS Шесть заходов с форума на РПГ-Топе - это беспредел

0

14

Внимание!
Lily Potter и Scorpius Malfoy! В случае, если поста от Джеймса не будет завтра до шести часов вечера по московскому времени, ваша вечеринка будет разогнана НПС и вы сможете продолжить игру далее.

0

15

В н и м а н и е !
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум, это не занимает так много времени, зато так о нас узнают и нам будет еще интереснее играть!
Администрация

0

16

Внимание!
Нашему проекту требуется активный пиарщик! Я уже просто физически не могу успеть везде. Желающим занять эту должность, ежели таковые сыщутся, писать в ЛС кому-либо из админов.

0

17

Внимание!
Голосование по следующему участнику "Пяти вечеров" продолжается! Участников проекта просьба отдать свой голос в этой теме.

0

18

Внимание!
Роли James Potter и Albus Potter выставлены на замену. Профили не удаляются из-за робкой надежды на то, что эти игроки вернутся раньше, чем мы найдем новых претендентов.

0

19

Внимание!
Квест "Свободу детям" стартует завтра! До шести часов вечера по московскому времени вы еще можете записаться добровольцем на злостное нарушение школьных правил!

0

20

Внимание!
Уважаемые игроки, просим вас не забывать ежедневно нажимать на баннеры топов (внизу страницы) и голосовать за форум в целях его продвижения.

+1

21

Внимание!
Роли Alicia Longbottom и Amelie Longbottom выставлены на замену. Профили не удаляются из-за робкой надежды на то, что эти игроки вернутся раньше, чем мы найдем новых претендентов.

0

22

Внимание!
С сегодняшнего дня мы вводим конкурс на лучший пост и на лучшего игрока недели. (Ссылка на тему). Давайте поощрим тех, кто особо старается. Вскоре появиться новая таблица и победители  будут помещены в нее, до следующего голосования. Надеемся, что вы поддержите нашу идею и будете активно голосовать.

Спасибо за внимание

+1

23

Внимание!
Удален профиль Adam Jensen в связи с неподачей анкеты в установленный правилами срок.

0

24

!!! Поздравляем победителей недельного конкурса, а вернее победительницу!!!!

По итогам голосования, Лучшим игроком недели стала Dominique Weasley, а лучший пост недели это пост...Dominique Weasley

Доминик Уизли, пост № 22. Большой зал

- Видите ли, мисс Уизли...
Какую реакцию можно было ждать от типичного парня? Глаза сразу падает на декольте, которое Доминик старалась прикрывать. Слишком много внимание и так у нее было, слишком много поклонников и воздыхателей. Малфой дурачился, это было понятно.
Ох мальчишка, когда нибудь ты у меня получишь. - усмехнулась блондинка и дала подзатыльник слизеринцу.
-В следующий раз, изволь смотреть мне в глаза малыш. - улыбнулась представительница синего факультета.
- За трапезой мне не хватало присутствия прекрасной леди, вот я и сник, но теперь я снова счастлив, - усмехнулся юноша и шутливо поклонился, - Да скучно мне, вот и все.
Уизли закатила глаза и приложила ладошку ко лбу.
- Ах, я так рада, что разбавила вашу компанию, мистер Малфой, - старалась передразнить семикурсница блондина, у которой неплохо получилось даже, - А если честно, не грусти, у меня есть тут кое чтооооо...
Договорить полукровка не смогла, за стол села вся запыхавшаяся Роза, которая явно была не в самом лучшем настроении. Она быстро начала завалить вопросами бедного Малфоя, который явно не хотел говорить на эту тему.
Опять Лили.. Ох, бедная девочка... Может с ней побеседовать?
- Доминик,- разговора видимо было не избежать, - надо как-то постараться повлиять на Джеймса. Он... ведет себя как обычно.
Когтевранка лишь развела руками и нахмурила брови.
-Soleil (солнышко), это я должна на него повлиять? Ты разве не знаешь что он меня в жизни не послушает? Его переубедить - лучше с Астрономической башни спрыгнуть и составить компанию Плаксе Миртл. - Доминик пыталась удержать свой гнев, который явно хотел выйти наружу. - Такого упертого барана я в жизни не видела еще! Не понимаю, как он мог вырасти в такой прекрасно семье! Мне очень жаль Гарри и Джинни.
Блондинка отвела взгляд от кузины и тяжело вздохнула. Их ссора не выходила из головы. Нет, она его проучит раз и навсегда! Именно поэтому она подсела к Малфою.
-Ах да.. - рука потянулась к сумке, доставая заветные пригласительные в Выручай-комнату. - Скорпиус, это тебе. Раздай их потом ребятам с твоего факультета... - она наклонилась к его уху и прошептала. - Это касается Поттера, Розе не слово, а то кастрирую. Ей знать об этом не обязательно.
Еще раз улыбнувшись, когтевранка заметила за соседним столом своего брата, Луи. Он подмигнув вышел из Большого Зала.
Прищурившись, Доминик встала из-за стола.
-Прошу простить меня пташки, мой младший брат, кажется, жаждет познакомиться с отцовским ремнем. Аdieu! (прощайте!)
Она быстрым шагом направилась из Большого Зала, в надежде еще напасть на след ушедшего брата.

Хочется также напомнить, чтобы вы голосовали за форум в топах ежедневно, это важно для того, чтобы о нас узнали как можно больше игроков и нам с вами было с кем играть. Ну и не забываем голосовать за лучшего игрока и пост недели, а так же продолжаем выбирать следующую жертву для пяти вечеров!!!

0

25

Внимание!
Удален профили Алексис Блэквич и Victoire Weasley в связи с неподачей анкеты в установленный правилами срок.

0

26

Уважаемы игроки! Это скорее даже не объявление, а крик души админской и меня печалит ужасно, что приходится это писать. Но что собственно я хочу знать твориться в нашем королевстве? Отчего встала игра? Может вам скучно, так напишите нам, и мы вас займем. У вас отсутствует по каким-то причинам партнер, с которым вы играли? Так есть же вариант написания эпизода, к примеру. К тому же у нас сейчас пять вечеров с Молли, спешите задавать интересующие вас вопросы. Если вы отсутствуете, болеете, не забудьте написать нам об этом в соответствующей теме, чтобы мы не волновались и не думали, что вы нас покинули.

Спасибо за внимание

0

27

Итак, лето подходит к концу, а значит стоит приниматься за работу мои дорогие. Да, да, да! хватит сидеть и ничего не делать, пора включаться в игру! Обратите внимание на то, что у нас пять вечеров с Луи Уизли, пройти в тему вы можете нажав на изображение в таблице форума, так же продолжаем голосовать за лучшего игрока и пост недели. На прошлой мы ничего не делали, поэтому как вы можете видеть и победителей нет. Это печально, мои дорогие, поэтому я призываю вас все же начать активничать и будет вам счастье! Не забывайте нажимать на баннеры топов, это очень важно. Что еще хотелось сказать? Ах да, вдохновения вам всем на посты!

Спасибо за внимание

апд: Если Роуз отсутствует, так как она заканчивает свою рукопись, это не значит, что я не буду вас пинать. Я тоже это могу.

+1

28

Итак, дорогие, любимые ленивые, начинаем разбор полетов с крыши на чердак. Тот, кто не хочет работать в порядке личной инициативы получит авторитарное решение администрации на тему собственной игры.
Molly Weasley стартует в Гостиной Гриффиндора. Lily Potter переходит туда же (это указано было еще черте когда в посте, но игрок до локации почему-то не дошел. Кузины один-два круга развлекают друг друга, после чего к ним присоединяюсь я. После содержательно беседы Molly Weasley приступает к вольному брожению по школе с целью участия в квесте "Свободу детям".
Scorpius Malfoy переходит в Гостиную Слизерина и общается с Cassandra Zabini. И да, Скорпиус, я в курсе, что ты работаешь, но я тоже работаю. Однако считаю подъемным написать один пост в два дня.
Margareta Dietrich, так как вы все еще не придумали себе сами применения, то я своим личным админским произволом включаю вас в квест "Свободу детям", как представителя администрации, который должен помешать ученикам покинуть школу.
Помним, что у нас грядет стартует квест "Свободу детям".

Во избежании замечаний, претензий и повтора подобной директивы, настоятельно советую не изображать кому и играть самостоятельно.

+1

29

Внимание!
Роль Scorpius Malfoy выставлена на замену. Профили не удаляются из-за робкой надежды на то, что игрок все же передумает раньше, чем мы найдем новых претендентов.

0

30

Удалено профиль Lily Potter. Роль открыта на замену.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Внимание! » Объявления