Hogwarts: The Bad Blood

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ



БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:

-11

-31

7

-10

Приветствуем тебя, маггл
Ты знаешь, кто такой маггл? Тогда тебе точно стоит зарегистрироваться у нас и окунуться в 2022 год. Вторая война давно позади и Темный Лорд покинул этот мир. Дети, чьи родители лично видели, как он пал, выросли и теперь готовы заявить о себе миру. Давай напишем их историю вместе!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
5 сентября 2022 года,
вторник 14:00 - 18:00.
+ 15 °C, ТУМАН


ОЧЕРЕДНОСТЬ:
Гостиная Гриффиндора: Lorcan Scamander;
Коридоры седьмого этажа: ожидание;
Гостиная Рейвенкло: Edward Pucey;
Гостиная Слизерина: Joshua Draw;
Помещения на четвертом этаже: Game Master;
Коридоры шестого этажа: Kiran Bhatia;
Коридор, ведущий в гостиную Гриффиндора: Lucy Weasley.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие гости, с помощью аккаунта Reader, пароль - 1111, Вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми разделами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Акционная » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не хватает кого-то для полного счастья? Друга? Возлюбленной? Родителей? Заполняйте заявку по указанной форме и администрация поможет вам в поисках!

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Кем он вам приходится[/b] (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Внешность.[/b] (имя знаменистости)
[b]5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.[/b]

Персонажи, пришедшие по данной акции используют следующие шаблоны анкет:

Для взрослого персонажа

Код:
[b]1.  Полное имя[/b]

[b]2. Факультет, курс.[/b]

[b]3. Место работы.[/b]

[b]4. Статус крови.[/b]

[b]5. [/b]Инвентарь
[i]- волшебная палочка[/i]

[b]6. Внешность.[/b]

[b]7.Характер и биография.[/b]

[b]8. Связь с Вами.[/b]

[b]9. Пост от лица вашего персонажа.[/b]

Для ученика Хогвартса

Код:
[b]1.  Полное имя[/b]

[b]2. Факультет, курс.[/b]

[b]3.Дата рождения, возраст.[/b]

[b]4. Статус крови[/b]

[b]5. [/b]Инвентарь
[i]- волшебная палочка[/i]
[i]- животное[/i]

[b]6. Внешность.[/b]

[b]7.Характер и биография.[/b]

[b]8. Связь с Вами.[/b]

[b]9. Пост от лица вашего персонажа.[/b]

0

2

1. Имя, фамилия.
Бьянка Лаура Сфорца / Bianca Laura Sforza
2. Кем он вам приходится
Младшая сестра
3. Возраст
15 лет
4. Внешность. (имя знаменистости)
Teresa Palmer
Внешность несменяема
http://static.moviefanatic.com/images/gallery/teresa-palmer-pic.jpg
5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Мы обе дочери славной чистокровной итальянской фамилии и до недавнего времени проживали в Милане. Я - старшая, наследница, надежда и опора родителей, ты - младшая, радость матери и отца.
Я не особо-то любила тебя с самого рождения, потому что ты отняла у меня часть любви родителей. По крайней мере, я так считала. Когда ты подросла... у меня появилось больше поводов для нелюбви. С виду ты этакий ангелочек. Милая, очаровательная девочка, вежливая, добрая, готовая помочь. Полная моя противоположность. Там, где я закачу скандал - ты лишь укоризненно вздохнешь. Там, где я гневно сверкну глазами - ты улыбнешься. "Тиха как утро!" - говорят о тебе с нежностью. Но я-то замечаю, что ты далеко не такая святая, как кажешься другим. Тебе просто нравится хлопать своими ясными глазками и улыбаться розовыми губками, глядя как тают все вокруг. Ты манипулятор. Расчетливый и умелый. Ты злословишь за спиной, а в лицо рассыпаешься в восторгах и комплиментах. Поэтому я не переношу тебя, моя маленькая двуличная сестричка.
Одному Мерлину известно, почему ты решила поехать вслед за мной в Великобританию, мне кажется, ты сделала это просто назло. Но хотя бы тут твоя сущность была раскрыта - Шляпа мгновенно отправила тебя на Слизерин, на факультет хитрых. И теперь ты раздражаешь меня и тут.

0

3

Занят

1. Имя, фамилия.
Джошуа Кристофер Драу | Joshua Christopher Draw
2. Кем он вам приходится
Кузен
3. Возраст
15 лет
4. Внешность. (имя знаменистости)
Tom Holland , смена возможна. Однако просьба а-ля Томов Крузов или Орландо Блумов не брать.

“das Äußere”

http://v1.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/0/5/3/140350/cee7d3d66194c6368bbc383fdc5f03a1.jpg

5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Более странных “родственников”, чем мы с тобой, дорогой кузен, представить нельзя. Я на год старше тебя, но мои славные родители буквально заставляли меня проводить с тобой каникулы, думая, наверное, что я смогу тебя образумить.
Наши различия проявляются буквально во всем, хоть мы и носим одну фамилию. Начнем с того, что ты полукровка. Твоя матушка чудесная женщина, со множеством достоинств, но она маггл. И мой отец до сих пор не может этого простить своему брату.
Но если бы дело ограничилось только этим… Мой дражайший дядюшка не озаботился обучить тебя языку наших Предков, а все мои попытки канули в небытие. Ты лишь смеялся и продолжал смотреть маггловские сериалы, читать комиксы, слушать бьющую по ушам музыку, а порой и ругаться так, как не положено ни одному волшебнику. Ты вообще больше склонен общаться с магглами, чем с чистокровной родней. Пугаю ли я тебя так сильно своей привязанностью к Призраку, или же моя часть семьи настолько не вписывается в твою жизнь, не знаю…
А еще ты учишься на Хаффлпафе, чем удивил нас всех. Хотя, кажется, ты обрел там настоящий дом. Да ты и на самом деле такой: верный, излишне дружелюбный и общительный, готовый помочь любому.
Ты мой родственник, и, несмотря на все это, отношусь я к тебе хорошо, со смирением снося все твои маггловские замашки. А вот как относишься ко мне ты, это вопрос, ответа на который я не знаю, дорогой кузен…

+1

4

1. Имя, фамилия.
Dawn Vanessa Fleming / Дон Ванесса Флеминг
Второе имя и фамилию можете изменить, а вот первое имя прошу оставить.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
Бывшая однокурсница, одна из бывше-нынешних любовниц, недодруг, коллега (профессор древних рун).
3. Возраст
33 года
4. Внешность. (имя знаменистости)
Милен Фармер

Смотреть

http://www.imagineworld.narod.ru/farmer7.jpg

В принципе, сменяемо на любую красивую рыжую подходящего возраста, но не на смазливую молоденькую дешевую дурочку, которых сейчас так любят.
5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Магглорожденная рейвенкловка. Прошла через неудачный брак, есть ребенок, который живет у бывшей свекрови.
Всегда остроумна, язвительна, сексапильна. При этом чертовски умна, обладает мужской логикой и всегда сидела сразу на дюжине стульев. Разбирается в мужчинах. Такой была еще в школе, такой осталась и сейчас.
Знает много языков, учит каждые полтора года новый. Никогда не использует руны для гаданий, воспринимая прорицания чрезвычайно скептически, поэтому руны для нее - только алфавиты других языков. Фанат своего предмета.
Весьма страстная. Привыкла к весьма близким отношениям без малейших обязательств. На этом и  мы и сошлись, так близко и так далеко, что это даже захудалым служебным романом не назовешь. А что, это удобно - никто никому ничего не должен, но все довольны. Just business.
Старается, что неожиданно для ее факультета, вырвать свой кусок, пусть и из чужого рта. Никакой щепетильности. Привыкла бороться за желаемое, пусть и не всегда выходит победителем.

Резюмируя: никаких "вечная любовь до гроба". Мне нужна умная женщина, с которой приятно провести время, любым способом. Рейтинг подразумевается, но гарантировать, что дойдем - не буду.
И не делайте персонажа законченной беспощадной стервой. Так, только отчасти, чтобы добавить пикантности. Дон не слизеринка, не забывайте.

Отредактировано Brendon Harold (2014-08-05 09:47:44)

+1

5

bookmarked!!, I love your site!

0

6

Hello There. I found your blog using msn. This is a really well written article. I'll be sure to bookmark it and return to read more of your useful info. Thanks for the post. I'll definitely comeback.

0

7

It's actually a great and helpful piece of info. I am satisfied that you simply shared this helpful information with us. Please keep us up to date like this. Thank you for sharing.

0

8

I am really impressed with your writing skills as well as with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the nice quality writing, it's rare to see a great blog like this one nowadays.

0

9

Very great post. I just stumbled upon your blog and wished to mention that I've really loved browsing your weblog posts. In any case I'll be subscribing to your rss feed and I hope you write again soon!

0

10

I know this if off topic but I'm looking into starting my own blog and was wondering what all is required to get setup? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very web smart so I'm not 100% positive. Any tips or advice would be greatly appreciated. Appreciate it

0

11

Keep this going please, great job!

0

12

Good web site you have here.. It's difficult to find good quality writing like yours these days. I truly appreciate people like you! Take care!!

0

13

Everything is very open with a really clear clarification of the issues. It was definitely informative. Your site is very helpful. Thanks for sharing!

0

14

There's certainly a great deal to find out about this topic. I like all the points you've made.

0

15

I always emailed this website post page to all my contacts, for the reason that if like to read it then my friends will too.

0

16

Your style is unique compared to other people I have read stuff from. Many thanks for posting when you've got the opportunity, Guess I'll just bookmark this blog.

0

17

Good wrestlers who are fighting be found on  Bet-Tips.ru
go over and you will be very satisfied.

0

18

Творческий подход при изготовлении игрушек из натуральной шерсти представляет собой не просто увлекательный способ провести время, но так же это возможность погрузиться в мир фантазии и творчества. Каждый сделанный предмет станет отражением своей уникальности и творческого потенциала. Ручные игрушки из овечьей шерсти, реализованные с вниманием и заботой, способны приносить радость вам и вашим родным людям на протяжении долгого времени. Они будут подходящим подарочным вариантом как для детей, так и для взрослых.

Ручная работа из шерсти - это не только увлечение, но и полноценное ремесло, которое позволяет создавать особенные и неповторимые изделия. Ручные сувениры из овечьей шерсти, созданные способом сухого валяния, являются настоящими произведениями искусства. Каждая деталь создана с невероятной педантичностью и любовью, что делает каждое изделие истинным произведением искусства. Создание рукодельных изделий из овечьей шерсти - это великолепный способ выразить свою творческую натуру и реализовать свой талант. Кроме того, это великолепный способ расслабиться и снять стресс.

0

19

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Bad Blood » Акционная » Нужные